서울특별시 강서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 08:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이스 나무병원 주식회사 5358602037 | 1건 | 36 | 88.66% |
2026-09-04
69,541,054원 |
| 2 | 에스디조경 주식회사 7108702561 | 1건 | 81 | 90.41% |
2026-09-03
101,624,840원 |
| 3 | 주식회사 더블유엔에스 8268102035 | 1건 | 7 | 89.70% |
2026-09-01
427,670,000원 |
| 4 | 주식회사 더올아이티 1018635413 | 1건 | 6 | 90.46% |
2026-08-28
333,302,540원 |
| 5 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-25
81,783,700원 |
| 6 | (주)백산에이앤디 1088168832 | 1건 | 57 | 90.16% |
2026-08-20
310,187,600원 |
| 7 | 서울시산림조합 2198201782 | 1건 | 68 | 90.12% |
2026-08-19
233,374,600원 |
| 8 | 리뉴엔지니어링(주) 2148641943 | 1건 | 59 | 90.36% |
2026-08-14
1,177,076,970원 |
| 9 | (주)목전엘앤디 2158722548 | 1건 | 33 | 90.55% |
2026-08-07
151,886,530원 |
| 10 | 가화조경건설(주) 1178130290 | 1건 | 69 | 90.48% |
2026-08-06
145,225,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이스 나무병원 주식회사 | 김민규 | 69,541,054원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 69,551,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 상생과디자인 | 최혜경 | 69,555,493원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 69,636,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 69,641,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 69,645,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 클린중랑 | 유주연 | 69,669,148원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우주조경 | 박전하 | 69,699,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 69,703,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 69,714,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 69,728,410원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 69,766,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 69,787,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 69,789,950원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 70,045,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 74,500,000원 | 96.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대목건설 | 이미옥 | 68,076,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성조경(주) | 이지수 | 68,090,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일조경산업 | 김용일 | 68,110,090원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 68,141,880원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린주식회사 | 김병국 | 68,268,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 68,221,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우라이프산업 | 권진혁 | 67,701,844원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 67,899,180원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 68,014,595원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한수조경건설 | 홍준호 | 68,207,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화호텔앤드리조트 주식회사 | 김경수 | 68,011,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현조경(주) | 권기창 | 68,210,560원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유희공간(주) | 이철희 | 68,144,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 68,245,150원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 67,862,890원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 68,233,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나로시스템 주식회사 | 나수정 | 67,939,834원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 67,973,660원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 67,999,050원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 67,571,560원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 68,030,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서울나무병원 | 백선자 | 67,901,976원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 68,199,448원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 68,138,126원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 68,267,181원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건축(주) | 이아름 | 68,255,990원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 68,154,565원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림 | 강유미 | 68,073,250원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주호조경 | 이옥순 | 68,206,880원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가화조경건설(주) | 양현희 | 68,195,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트리아트 | 임양희 | 68,205,990원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 억봉종합조경 | 최한아 | 68,047,410원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정조경개발(주) | 심재형 | 67,906,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원조경 | 황정원 | 68,197,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바위솔 | 이화석 | 68,233,890원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울시산림조합 | 박인규 | 68,002,800원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국법면보호 | 정복덕 | 68,174,687원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이마스터(주) | 김불로 | 68,213,300원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지우조경 주식회사 | 김문현 | 67,883,290원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 68,210,028원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 67,834,920원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배봉엘엔씨 | 이창하 | 68,058,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수야조경개발 | 송경수 | 68,087,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 68,269,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건영(주) | 한창엽 | 68,066,667원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그레이트컴퍼니 주식회사 | 박진명 | 68,247,050원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 68,149,600원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 67,850,348원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영원산업개발 | 김진선 | 68,027,639원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도호환경디자인 | 박찬호 | 67,968,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가재원 | 강무선 | 68,143,790원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 67,999,730원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 68,232,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남조경건설(주) | 김운희 | 68,007,910원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한맥조경 | 김인석 | 68,030,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 68,154,399원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 68,187,770원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 68,194,190원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 67,781,106원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 68,057,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 67,715,623원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥엘앤씨 주식회사 | 이희정 | 67,502,205원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 68,021,760원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼대조경 | 김지숙 | 67,727,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 68,266,909원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 03:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 67,434,730원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방조경 | 이재경 | 68,128,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 67,678,584원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양채조경(주) | 이정길 | 68,261,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 68,036,695원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 67,859,398원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 67,931,400원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원도시 | 조정일 | 67,943,600원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 67,478,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 67,502,205원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 68,222,986원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청송조경건설주식회사 | 전봉수 | 67,980,890원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에코밸리 | 이재흥 | 68,188,261원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 68,030,110원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코피아 | 문혜경 | 68,243,034원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 67,757,237원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 67,395,500원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 68,038,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)회연조경 | 이정혜 | 68,251,350원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.