경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 04:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 6 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
| 9 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 10 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 46개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창명전력 | 이승엽 | 6,429,395원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 도원전기주식회사 | 이외진 | 6,435,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사성환전기 | 박기태 | 6,440,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대륙전기 | 김근회 | 6,447,790원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)보광전기통신 | 전수재 | 6,449,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세종이엔씨 | 김동환 | 6,463,660원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성창전기 | 김진수 | 6,466,430원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)신지 | 최혜경 | 6,471,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유신전력주식회사 | 이미현 | 6,472,749원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 수창개발(주) | 임종민 | 6,489,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 7,080,000원 | 99.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 6,386,070원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국기술공사 | 김광엽 | 6,376,524원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명호 | 신영일 | 6,386,690원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤엠 | 전남숙 | 6,410,233원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지승전력 | 탁기호 | 6,412,050원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승 | 이현정 | 6,398,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영전기 | 김세환 | 6,335,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양전설 | 김형대 | 6,351,192원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의성전력 | 신동철 | 6,402,100원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 6,271,900원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 6,315,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성하전설 | 이지은 | 6,423,252원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위천 | 이범주 | 6,405,550원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영완기업 | 신미경 | 6,427,912원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 6,426,350원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송전기 | 이소선 | 6,327,130원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 6,362,635원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동운 | 김병윤 | 6,375,130원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성이앤디 | 이창환 | 6,322,992원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 6,417,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진전공 | 김영식 | 6,399,920원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세계전력(주) | 권영애 | 6,367,540원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원명전력 | 박서현 | 6,355,625원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼조 | 김정화 | 6,308,823원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진 | 정문호 | 6,338,870원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양전력주식회사 | 김영욱 | 6,364,400원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영남전기소방 | 조민성 | 6,319,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진명이엔씨 | 배연자 | 6,423,239원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아셀 | 김정현 | 6,382,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 6,393,058원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 6,340,500원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영전기 | 김은미 | 6,348,009원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이로운 | 김리빈 | 6,377,420원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선광이엔씨 | 박현주 | 6,382,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이전력 | 최은희 | 6,331,860원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.