충청남도 아산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 아산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사숲피아 3168107697 | 3건 | 18 | 89.48% |
2026-09-01
109,487,000원 |
| 2 | 주식회사 에코랜드 3128140317 | 3건 | 153 | 89.90% |
2026-08-07
151,065,500원 |
| 3 | 자화토건(주) 3078107863 | 3건 | 139 | 91.21% |
2026-07-29
53,696,800원 |
| 4 | 주식회사예술조경디자인 3128624331 | 3건 | 74 | 90.30% |
2026-06-22
27,148,418원 |
| 5 | 온양산림 주식회사 2128612627 | 2건 | 18 | 89.13% |
2026-09-04
44,745,880원 |
| 6 | 대운토건 주식회사 4968801120 | 2건 | 173 | 90.64% |
2026-08-26
69,913,530원 |
| 7 | (주) 화성엔지니어링 3128152550 | 2건 | 105 | 90.68% |
2026-08-21
80,758,250원 |
| 8 | 가산종합건설(주) 3128153073 | 2건 | 142 | 89.82% |
2026-08-19
63,130,000원 |
| 9 | 주식회사 예원이앤씨 4248603172 | 2건 | 56 | 90.04% |
2026-08-14
89,977,500원 |
| 10 | 상도종합건설(주) 3128614828 | 2건 | 276 | 89.42% |
2026-08-10
122,508,473원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)진광토건 | 이금이 | 307,466,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 예성건설주식회사 | 안양순 | 307,552,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세민건설 | 고나연 | 307,561,230원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대일산업개발 | 곽미정 | 307,574,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대교포장건설주식회사 | 윤태황 | 307,664,260원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우진건설(주) | 임정순 | 307,716,060원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금광건설산업 주식회사 | 박민석 | 307,727,180원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 신호산업 | 최재선 | 307,733,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신한산업개발(주) | 최수연 | 307,756,198원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (합) 정담엔지니어링 | 박해모 | 307,777,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남산건설(주) | 한태봉 | 307,793,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대성산업개발 | 고은희 | 307,812,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태승건설 주식회사 | 박태진 | 307,871,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 충일토건(주) | 이삼휘 | 307,884,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 송암이엔씨 주식회사 | 이규선 | 307,905,820원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 용화건설(주) | 손건배 | 307,918,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대건 | 배연희 | 307,957,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태성조경(주) | 송영균 | 308,076,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금강건설산업(주) | 이영욱 | 308,091,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 308,144,906원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대하건설(주) | 신동석 | 308,148,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주연산업주식회사 | 유형석 | 308,196,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 308,199,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한결포장건설 주식회사 | 임동훈 | 308,218,320원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대농종합건설 | 송영길 | 308,254,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 308,273,550원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 합자회사 상일건설 | 박경옥 | 308,326,304원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 협동사 | 박창석 | 308,350,367원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주안기업 주식회사 | 김보경 | 308,369,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이산 | 천근학 | 308,396,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 고려토건주식회사 | 한묘현 | 308,427,182원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 先進建設 株式會社 | 손영철 | 308,454,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신오딘솔루션 | 박혜연 | 308,456,490원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 호성건설산업주식회사 | 정태회 | 308,472,220원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성진토건 주식회사 | 박옥진 | 308,487,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 으뜸건설 | 이난영 | 308,499,989원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)중앙기업 | 전미숙 | 308,503,977원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보림토건주식회사 | 이재미 | 308,512,638원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청운건설 주식회사 | 김종복 | 308,606,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스엠건설 | 박석만 | 308,616,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 장수종합건설 주식회사 | 이상신 | 308,635,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일진건설(주) | 박윤우 | 308,654,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동덕건설(주) | 손경숙 | 308,661,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신화기업(주) | 신동욱 | 308,664,110원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 제일공사 주식회사 | 김용범 | 308,664,730원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지케이건설조경 주식회사 | 이효덕 | 308,667,420원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 경원개발 | 김택원 | 308,785,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신동춘건설 | 김영춘 | 308,796,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 어울림조경 | 김영례 | 308,879,750원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이지건설(주) | 김용희 | 308,988,960원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔케이산업개발 | 전낙윤 | 309,009,310원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성룡건설 | 박민례 | 309,047,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가야건설(주) | 원선수 | 309,047,880원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 상상건설(주) | 이은지 | 309,094,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 해석건설 | 유준노 | 309,176,220원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)금강건설 | 정태관 | 309,189,180원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 평산종합건설(주) | 손승재 | 309,241,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가람건설 주식회사 | 박은우 | 309,272,778원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이너텍 | 김주영 | 309,324,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신호포장건설 | 최재용 | 309,340,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)다하조경 | 정병일 | 309,356,990원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대일공영 | 이현복 | 309,357,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신건건설 | 김동만 | 309,373,350원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대덕 | 차곡순 | 309,402,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 명도건설산업(주) | 윤관현 | 309,449,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 지오건설 주식회사 | 박종례 | 309,459,570원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세종건설(주) | 허억만 | 309,465,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이에스 | 성기문 | 309,470,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스와이씨 주식회사 | 박창수 | 309,482,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대명건설 | 김상완 | 309,493,970원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가온건설(주) | 최용근 | 309,496,760원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정연산업주식회사 | 이정수 | 309,505,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 309,538,083원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)세솔이엔씨 | 최영난 | 309,567,480원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세림건설(주) | 서병권 | 309,580,600원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진우건설 주식회사 | 조남지 | 309,605,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)영신사 | 김영숙 | 309,611,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다원엘앤씨 | 김서현 | 309,611,732원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일산종합건설 주식회사 | 박재현 | 309,620,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 버들건설(주) | 김행래 | 309,646,678원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 천수건설 주식회사 | 신지선 | 309,679,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서광건설 주식회사 | 서영기 | 309,685,858원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디엠건설산업 주식회사 | 심규성 | 309,687,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태왕건설산업 주식회사 | 명왕식 | 309,721,640원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청안건설주식회사 | 이병로 | 309,744,980원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대교산업개발 주식회사 | 김주현 | 309,768,230원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)형제건설 | 오세미 | 309,772,390원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대한포장건설 주식회사 | 손용기 | 309,775,630원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이찬건설 | 김혜자 | 309,787,500원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 홍일건설주식회사 | 백홍일 | 309,791,050원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지호건설 주식회사 | 최승준 | 309,800,930원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 수석건설 주식회사 | 신현실 | 309,809,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 원천건설 주식회사 | 방병수 | 309,815,120원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청강건설 주식회사 | 복미선 | 309,829,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)부림건설 | 송지형 | 309,845,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 세진건설 | 이홍영 | 309,845,350원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)서진 | 복진성 | 309,851,520원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼보 | 조한표 | 309,864,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 드림휴조경건설 주식회사 | 김돈환 | 309,864,790원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 글로벌이앤씨 주식회사 | 박범준 | 309,876,200원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.