경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 3 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거산텔레콤 주식회사 | 문상철 | 166,873,607원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 울트라이엔지 | 배기원 | 166,878,340원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태원기술정보 | 이태원 | 166,880,840원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 문화전기 주식회사 | 류재영 | 166,897,758원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이삭 | 권종호 | 166,898,596원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부경전기통신 | 박진환 | 166,898,930원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다온인포 | 하관석 | 166,905,020원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 166,920,754원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 티엔에스 | 전근배 | 166,927,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사경봉 | 김익기 | 166,932,831원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 함일정보통신 | 이무건 | 166,936,740원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 올넷피아 주식회사 | 김현우 | 166,938,772원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세진전기통신주식회사 | 최민영 | 166,940,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사나이스아이엠에스 | 김복식 | 166,942,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)하나로네트웍스 | 최동맹 | 166,944,440원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제일정보통신 | 박재길 | 166,971,930원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에프씨 | 박미란 | 166,977,690원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사송림하이텍 | 정민규 | 166,987,299원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그린아이티 | 이순조 | 166,999,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 167,009,380원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엘컴퍼니 | 박환용 | 167,011,890원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 올인원 코리아(All-In-One Korea Co., Ltd.) | 나익재 | 167,017,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가나 | 강시현 | 167,031,940원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신아시스템 주식회사 | 신장화 | 167,050,532원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성욱산업 | 장재숙 | 167,056,029원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신라전력 | 백은주 | 167,056,179원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 스피드정보 | 이동호 | 167,070,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 석광아이티에스 | 석재수 | 167,078,440원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이성정보통신 주식회사 | 노은용 | 167,086,722원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 오성정보통신 주식회사 | 정유근 | 167,090,840원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대형웍스지와이티 주식회사 | 차정완 | 167,096,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대산시스템 | 박영애 | 167,107,490원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정선전력 | 윤영화 | 167,109,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대경정보통신 | 김지호 | 167,111,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 파로스 | 문기숙 | 167,114,380원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 진명텔레콤 | 박경근 | 167,126,932원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 런네트시스템 | 연제호 | 167,130,170원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신비텍 | 장말례 | 167,143,492원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 온누리정보통신 | 곽재득 | 167,148,491원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대형웍스 주식회사 | 안성준 | 167,149,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한길정보기술 | 강병국 | 167,156,987원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태양전기 | 심은미 | 167,186,180원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진주정보통신 | 임세영 | 167,199,876원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동영전력 | 김순임 | 167,205,801원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 새한정보통신 | 이해교 | 167,209,940원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우리정보기술 주식회사 | 이병규 | 167,226,791원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 웅지전기 | 김중진 | 167,231,612원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하나로솔루션 | 김영심 | 167,235,620원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태경전기 | 우충배 | 167,243,840원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이나인파워텍 | 공영돈 | 167,275,937원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 가나아이씨티 | 박재종 | 167,293,740원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 송림전기 | 금은정 | 167,302,166원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서경방송 | 윤철지 | 167,302,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼민에이아이 | 정미경 | 167,334,578원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인텍비전 | 추양근 | 167,350,572원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 예원이엔씨 | 문정희 | 167,367,530원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스 | 정은경 | 167,375,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경남통신기술 | 박승진 | 167,377,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사두레통신기술 | 이유경 | 167,382,259원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 거광이엔티 | 정길영 | 167,398,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 부성정보통신 | 이태기 | 167,420,630원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 가온뫼복지재단 사회적협동조합 | 김상민 | 167,422,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제일이앤에이 | 이유미 | 167,422,525원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디엠 | 장주란 | 167,432,287원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세움정보통신 주식회사 | 박화영 | 167,435,443원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)명운 | 윤상인 | 167,436,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 리우통신 | 문재성 | 167,450,248원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 167,451,869원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 영남통신 | 최상문 | 167,460,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 167,467,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대화이엔지 주식회사 | 전지현 | 167,482,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 시아이티 | 박영군 | 167,483,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대경무선통신 | 박진효 | 167,496,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 청호전기 | 최경의 | 167,497,508원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다현정보통신 | 송은수 | 167,497,643원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아임톡 | 황지헌 | 167,507,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 해인기술 | 서창혁 | 167,509,339원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가야정보시스템 | 손미경 | 167,512,487원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진우전자 | 모왕갑 | 167,528,163원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사팔팔이엔씨 | 백경순 | 167,528,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이콘 | 김병근 | 167,529,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 合資會社 大新電氣工業社 | 박기태 | 167,548,655원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성천정보통신 | 하충봉 | 167,556,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 케이엔티 | 이공우 | 167,558,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 강남정보통신주식회사 | 김우용 | 167,558,368원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 아이에스엘정보통신 주식회사 | 김화영 | 167,572,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 레보론 | 이영동 | 167,576,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 온누리컴 | 김민기 | 167,589,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이에이치전력 | 이현진 | 167,612,458원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스이엔지 | 임세완 | 167,622,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 금오에너지융합 주식회사 | 김민태 | 167,629,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이엠텔레콤 | 고헌우 | 167,645,448원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 테스콤 | 류춘생 | 167,649,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 피알미 주식회사 | 김형옥 | 167,651,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 167,656,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이미디어 | 강석봉 | 167,662,907원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 송우인포텍 | 서영진 | 167,664,610원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동우전기통신 주식회사 | 박종칠 | 167,677,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 167,685,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 도원이에프씨 | 장갑찬 | 167,691,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.