부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 5 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 6 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 41,197,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유일미디어 | 이태섭 | 41,203,844원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)금호태크 | 장창호 | 41,206,564원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서광인포컴(주) | 임정숙 | 41,207,863원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세인 | 오현주 | 41,208,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미래엔솔루션 | 최진헌 | 41,208,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지온 | 천해윤 | 41,209,608원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대진네트워크 주식회사 | 설재윤 | 41,211,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 씨에스엔아이 | 김광호 | 41,212,810원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 상헌엔터테크주식회사 | 방상헌 | 41,213,506원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 41,219,896원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사허브정보통신 | 심홍규 | 41,222,025원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유노아이티 | 권창환 | 41,223,045원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)오토텍 | 염희숙 | 41,226,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 앤시정보기술주식회사 | 김태연 | 41,227,105원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)다인정보통신 | 박상호 | 41,234,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)오경정보기술 | 이용한 | 41,239,269원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유림정보시스템(주) | 진상훈 | 41,252,557원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스에이치전력 주식회사 | 권기호 | 41,258,849원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 41,268,063원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다인 | 박미희 | 41,268,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 씨큐테크 | 황윤순 | 41,271,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 41,278,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)케이엔에스 | 배정숙 | 41,280,445원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이엔그린 | 차수현 | 41,281,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이블컴(주) | 강형석 | 41,287,420원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 이지텍 | 김성곤 | 41,288,725원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동선전기주식회사 | 이동화 | 41,291,932원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 비엔티 | 박인환 | 41,292,865원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 힘콤(HIMCOM Co.,Ltd) | 오창환 | 41,303,758원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성보시스템 | 이경섭 | 41,304,273원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 41,306,871원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미주정보통신 | 장성연 | 41,316,410원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 강서정보 | 김춘자 | 41,323,754원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신성통신테크 | 정미자 | 41,326,924원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 티케이시스템 | 김태경 | 41,328,954원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에이티지 | 김민정 | 41,329,034원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엘엔에스 | 김영철 | 41,343,892원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 41,350,984원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우원정보기술(주) | 박성진 | 41,355,178원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사진성정보통신 | 김미연 | 41,356,610원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 41,367,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)방주전기 | 오민택 | 41,369,953원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)황주 | 이성주 | 41,373,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 키스톤에너지 | 김성호 | 41,399,586원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 심우계전 | 심강문 | 41,408,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 41,424,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 41,425,383원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 41,428,815원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다인아이티주식회사 | 손은정 | 41,441,720원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 41,451,246원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)환영통신 | 이다경 | 41,454,980원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스아이그룹 | 강성일 | 41,490,921원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 41,567,806원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지앤티네트웍스(주) | 한성희 | 41,669,127원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)현진통신 | 조동진 | 41,704,600원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 피플앤미래정보기술 | 김태경 | 44,951,430원 | 98.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이에스컴퍼니 | 고성인 | 40,379,756원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두텍아이티 | 김승민 | 40,350,326원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두레정보통신 | 전원진 | 40,463,216원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 40,440,242원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KJ무선주식회사 | 김영갑 | 40,380,147원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성하이텍 | 김종철 | 40,187,100원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투정보통신 | 김경선 | 40,278,760원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔비인포텍 | 백선현 | 40,437,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이치이 | 김동우 | 40,363,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 블루앤시스 | 장영준 | 40,325,625원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스통신 | 김수재 | 40,457,331원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원산전주식회사 | 이미경 | 40,355,238원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스지(LSG)정보시스템 | 이상곤 | 40,444,381원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스아이씨티 | 장주식 | 40,197,899원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화에스앤씨 주식회사 | 박성연 | 40,317,405원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진통신 | 나성수 | 40,198,430원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이정보통신 | 장우준 | 40,377,950원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 40,157,150원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코팩 솔루션 | 한수연 | 40,364,940원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정안전기술단 | 양진수 | 40,189,620원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우노 | 이영수 | 40,320,937원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남티앤씨 주식회사 | 박병수 | 40,358,330원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 40,116,550원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이시큐 | 김형택 | 40,437,156원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대하테크 | 이인우 | 40,446,737원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이엔티솔루션 | 이현희 | 40,463,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 40,112,170원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진통신 | 장은환 | 40,421,510원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진통신(주) | 장금섭 | 40,291,080원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광시스템 | 김태우 | 40,398,470원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 실라벌 | 고봉희 | 40,317,900원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티테크 | 백성욱 | 40,438,910원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이온텍 | 김홍열 | 40,432,203원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 40,204,996원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정테크 | 김호진 | 40,284,689원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제시스템 주식회사 | 천미경 | 40,437,130원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리얼시큐 | 정희수 | 40,305,634원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모던정보통신 | 송진호 | 40,363,682원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠이앤시 | 임지윤 | 40,396,720원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성전기 | 김숙자 | 40,377,880원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트엔티이 | 이광석 | 40,314,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 40,464,030원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이 | 이광근 | 40,356,610원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.