경기도 시흥시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 10:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 시흥시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원건설 1308648653 | 3건 | 135 | 90.61% |
2026-08-11
180,238,943원 |
| 2 | 주식회사 무진건설 1238128635 | 2건 | 81 | 91.04% |
2026-08-20
89,253,710원 |
| 3 | 주식회사 태왕산업개발 3918602757 | 2건 | 90 | 90.54% |
2026-08-11
54,619,775원 |
| 4 | 온조건설 주식회사 1358702173 | 2건 | 56 | 91.31% |
2026-08-04
181,605,800원 |
| 5 | 소래상수도주식회사 1338140238 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-07-20
164,727,500원 |
| 6 | 주식회사 세운조경건설 6108171989 | 2건 | 32 | 90.15% |
2026-06-26
173,305,867원 |
| 7 | 주식회사 다이드 1448138498 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-04
263,768,420원 |
| 8 | (주)거성 4028616283 | 1건 | 81 | 90.47% |
2026-09-02
112,636,690원 |
| 9 | 시흥건설 5500103625 | 1건 | 35 | 89.69% |
2026-09-02
83,243,670원 |
| 10 | 혁진건설 1420134664 | 1건 | 197 | 90.16% |
2026-09-02
680,359,127원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다이드 | 유재정 | 263,768,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우디 | 최현주 | 263,769,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)정연건설 | 양혜경 | 263,774,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 새암건설산업(주) | 백성열 | 263,788,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엘씨하우징 | 임병관 | 263,788,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 263,799,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현프로젝트 | 정옥균 | 263,814,676원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서부종합건설(주) | 임혁주 | 263,818,799원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유준건축디자인 | 이유희 | 263,820,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)디자인공감 | 성기주 | 263,822,515원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)인오플랜 | 김광진 | 263,822,520원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다나 | 한신옥 | 263,825,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 송화 | 심재웅 | 263,826,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건축디자인숲 | 김의진 | 263,826,170원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이담 | 김옥민 | 263,827,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 티앤드비토탈건설 | 정백운 | 263,831,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)아비드 어코스틱 | 공재식 | 263,832,707원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아산엠이씨 | 임재호 | 263,835,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디자인스퀘어 | 문흥남 | 263,836,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인괄호치기 | 김환경 | 263,838,069원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스티코퍼레이션 주식회사 | 장재일 | 263,838,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 포비엠(주) | 이진헌 | 263,851,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 미성건설(주) | 황의석 | 263,855,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태림알앤케이 | 유무현 | 263,877,654원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비에스에이치초아 | 오새봄 | 263,887,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 송림 | 임내송 | 263,890,721원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스이엠디자인 주식회사 | 박여진 | 263,891,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)화강건설 | 배춘복 | 263,893,596원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 와이에스컴퍼니 | 이영숙 | 263,900,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 은성ENC | 윤경애 | 263,913,195원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 노아산업 | 김병철 | 263,914,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 263,916,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신흥 | 이정은 | 263,917,660원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이치엠건설주식회사 | 김갑숙 | 263,935,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이제이씨엔씨 | 구가회 | 263,942,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 범송씨앤디 | 신소연 | 263,942,980원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 263,946,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리드 | 조명선 | 263,947,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다올산업주식회사 | 정미라 | 263,950,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)휴림하우징 | 황현수 | 263,952,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지음디자인(주) | 김수옥 | 263,952,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엠디디자인 주식회사 | 최규한 | 263,956,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이정민 | 263,963,684원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태화건설 | 이미영 | 263,971,731원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태원건설 주식회사 | 임인혜 | 263,992,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대주지에스 | 임금비 | 263,993,423원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지유문화 | 권동창 | 264,000,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제이비원 | 홍정배 | 264,001,269원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주)동아아이앤디 | 서하영 | 264,004,137원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디앤에이치건설산업 | 이희정 | 264,004,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼우건설 | 천형민 | 264,009,384원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 넛지건설주식회사 | 남정규 | 264,010,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 오즈디자인컴퍼니 | 우연주 | 264,024,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 라이브러리엔 | 조미경 | 264,025,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에이치지종합건설 | 이정선 | 264,054,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 미건 | 이제광 | 264,058,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 라인인테리어 | 민병영 | 264,064,764원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아코퍼시스 | 김순이 | 264,077,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)노베디자인 | 정순구 | 264,077,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 피플엔피플 주식회사 | 문순재 | 264,083,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명성이엔씨 | 유숙자 | 264,086,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)포일 | 이상화 | 264,086,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다봄디자인 | 정민이 | 264,091,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세화산업주식회사 | 이지선 | 264,108,111원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 열린 | 양인숙 | 264,117,674원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 264,124,085원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이와이디자인 주식회사 | 홍승현 | 264,137,020원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디자인정은 | 황정은 | 264,139,241원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)건우 | 이동수 | 264,144,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)디자인석경 디앤씨 | 한애경 | 264,148,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정문디자인시스템 | 이명환 | 264,165,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신의 | 정연식 | 264,166,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 로하스지앤디 | 강태훈 | 264,168,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 하이원산업(주) | 유재운 | 264,172,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 스베디 | 박복규 | 264,174,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)극동건철 | 이백승 | 264,180,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 스페이스앤나우 | 이은경 | 264,181,050원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오픈스페이스디자인 | 서윤희 | 264,189,938원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)충무용사촌 | 최희용 | 264,195,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 운서재종합건설 주식회사 | 김상우 | 264,197,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지온건축 | 정수아 | 264,199,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사태원아이앤디 | 이현진 | 264,214,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 소우건설 주식회사 | 허자행 | 264,221,040원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 플랫폼디자인 | 배한진 | 264,224,956원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 나정건설주식회사 | 김나경 | 264,225,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 드림하우징 | 전하선 | 264,230,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 인톤 | 김범용 | 264,232,011원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신우산업개발(주) | 문종수 | 264,244,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에이엠씨파트너스 | 김혜연 | 264,249,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사김도형건축디자인사무실인테리어 | 김도형 | 264,254,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 시엘이앤씨 | 심은주 | 264,258,929원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동연티앤씨 | 이영근 | 264,278,101원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 비앤씨컴퍼니 | 허찬 | 264,287,412원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더신밧드 | 김지은 | 264,288,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 264,292,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 드오 | 박태화 | 264,296,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)초록디앤아이 | 오연실 | 264,308,517원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 꾸밈이엔씨 | 고영숙 | 264,308,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)씨앤제이건축디자인 | 박서형 | 264,310,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)가담 | 전은선 | 264,317,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.