부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 03:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 42,055,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가온기업 주식회사 | 이재근 | 42,067,673원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 강산설비 주식회사 | 양기립 | 42,070,122원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정진소방 | 홍순천 | 42,072,154원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)종합전력 | 류형선 | 42,073,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유림전설 | 조주연 | 42,079,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)정우소방 | 최수용 | 42,082,727원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대한소방공사 | 신명수 | 42,083,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유일전기(주) | 이응구 | 42,093,962원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 42,094,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)아진소방 | 김준수 | 42,097,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사세창건설 | 김재춘 | 42,124,265원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광진개발 주식회사 | 최재호 | 42,129,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 씨케이일렉트론 | 강창권 | 42,153,705원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대명전력(주) | 백철승 | 42,158,843원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 42,168,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 42,179,264원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광동전력주식회사 | 성광화 | 42,187,453원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)부성이엠씨 | 한단기 | 42,210,256원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)프로테크 이앤지 | 한상우 | 42,215,313원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한국소방설비 | 강승훈 | 42,233,050원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)다산기업 | 권춘오 | 42,235,837원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)미성건설 | 박연숙 | 42,238,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부성ENG | 이지용 | 42,245,910원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 42,275,305원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 효한전기(주) | 홍순선 | 42,284,759원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)방주전기 | 오민택 | 42,288,822원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)옥수기건 | 김정덕 | 42,294,253원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 42,303,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 42,310,323원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 부경소방 | 안차영 | 42,314,568원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한성소방이엔지 | 정재중 | 42,318,507원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 42,360,919원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이룸전력 | 박은정 | 42,372,114원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정운기업 주식회사 | 이욱태 | 42,379,825원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사창진 | 조영래 | 42,428,790원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유성에프에스 | 배상철 | 41,234,340원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 41,423,354원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우소방이엔지 | 정완식 | 41,186,953원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무성종합이엔지 | 홍채황 | 41,227,893원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어전력 | 김다혜 | 40,913,106원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 41,154,722원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원씨앤씨 | 길승현 | 41,101,234원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제소방 | 장태규 | 41,296,904원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해민전력 | 최경섭 | 40,962,869원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 41,044,425원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 41,300,718원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신우방재 | 김재운 | 41,359,363원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성전기(주) | 허미숙 | 41,361,248원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부공전력 | 박진숙 | 41,395,286원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세방주식회사 | 최종일 | 41,382,973원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘에스엔지니어링 | 이종영 | 41,410,709원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성림코리아 | 류영철 | 41,372,360원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스마트이엔지 | 전상희 | 41,255,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일소방주식회사 | 김미현 | 41,400,050원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프이피 | 옥주현 | 41,260,418원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우소방 | 여연덕 | 41,171,986원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사월드테크이엔지 | 성진환 | 41,320,450원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온테크놀러지 | 문승호 | 41,213,527원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽진엔지니어링 | 송유나 | 41,375,137원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이아이이앤지 | 한재우 | 41,303,537원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성전력(주) | 송재윤 | 41,061,990원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진화소방 | 김 판 범 | 41,414,650원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인이엔지 | 김태웅 | 41,074,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스방재(주) | 성현채 | 41,006,180원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정관소방 | 이향숙 | 41,213,230원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 41,197,358원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 40,954,620원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정안전기술단 | 양진수 | 41,012,660원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 41,388,310원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 41,348,140원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명원기공 | 강윤근 | 41,393,171원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 41,176,772원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 41,128,750원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영남전력 | 장병찬 | 41,335,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 41,210,750원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수성방재 | 윤재식 | 41,374,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해전력 | 이동규 | 41,376,670원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주호E&C | 이유경 | 41,303,620원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한전기 | 김정애 | 41,311,041원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 41,355,170원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 41,420,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 41,412,240원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일전설 주식회사 | 김종인 | 41,033,636원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림전설 | 정현석 | 41,405,800원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려소방 | 김명수 | 41,314,937원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 41,055,977원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동상전력이엔지 | 이상한 | 41,379,070원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 세종방재 | 김은경 | 41,345,867원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 41,344,374원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동선전기주식회사 | 이동화 | 41,151,338원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행우소방 주식회사 | 배성찬 | 41,380,569원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)골드이엔지 | 현규섭 | 41,393,920원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강이엔에프 | 임정혁 | 41,338,652원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정석엔지니어링 | 고대영 | 41,251,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 41,377,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거정 | 한종관 | 41,174,850원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 41,142,500원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 41,389,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금화소방 | 정왕헌 | 39,301,295원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.