경기도 하남시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-06 01:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 하남시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세명 1268157162 | 2건 | 45 | 90.36% |
2026-08-21
61,684,510원 |
| 2 | 동명기산(주) 1268153808 | 2건 | 90 | 90.33% |
2026-07-31
29,665,480원 |
| 3 | 주식회사 제이비이앤씨 8708702179 | 1건 | 58 | 89.78% |
2026-09-03
26,123,480원 |
| 4 | 오름건설(주) 1388133450 | 1건 | 100 | 90.93% |
2026-08-31
81,202,160원 |
| 5 | 영원건설산업 주식회사 5428603316 | 1건 | 23 | 89.78% |
2026-08-25
59,094,020원 |
| 6 | 주식회사 솔향 6408602983 | 1건 | 13 | 90.94% |
2026-08-13
149,341,260원 |
| 7 | 한성건영 주식회사 5648102817 | 1건 | 86 | 90.16% |
2026-08-07
149,308,150원 |
| 8 | 주식회사탐진이엔지 2128150887 | 1건 | 97 | 90.32% |
2026-08-05
188,212,350원 |
| 9 | 용천조경 주식회사 5938801324 | 1건 | 19 | 90.19% |
2026-07-30
182,124,000원 |
| 10 | 선일이씨티 주식회사 2048149943 | 1건 | 77 | 90.57% |
2026-07-28
122,749,924원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 80개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이비이앤씨 | 조진숙 | 26,123,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동해전기 | 임봉규 | 26,128,180원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대호전력 | 이유진 | 26,132,973원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 엘티스(주) | 윤석순 | 26,136,151원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 더위드전설 주식회사 | 홍경열 | 26,136,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신창산건 | 오수환 | 26,139,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백건 | 강문신 | 26,146,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 솔루파인 | 김학철 | 26,149,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태광전기산업(주) | 한연기 | 26,158,819원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서연이앤씨 | 서지연 | 26,161,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 26,163,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)광전이엔씨 | 김병호 | 26,168,423원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)원전사 | 이용 | 26,174,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 피앤씨전기 | 최행배 | 26,175,243원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대한전설 주식회사 | 한재호 | 26,178,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 인피니트산업 | 배종하 | 26,183,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이화전기 | 이진우 | 26,186,923원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이엠파워 | 임태홍 | 26,187,380원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)썬일렉컴 | 이문흥 | 26,203,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우리종합건설(주) | 이수연 | 26,218,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신영정보기술 | 최영묵 | 26,225,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 하이텍앤솔 주식회사 | 김다위 | 26,239,813원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이에스엔지니어링 주식회사 | 김혜경 | 26,246,710원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 새빛이엔에스 주식회사 | 이금배 | 26,264,036원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다다이앤지 | 이종환 | 26,270,229원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 라온텍 | 이경석 | 26,286,208원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미사전기 | 이왕주 | 26,291,865원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우리전력(주) | 최성학 | 26,295,950원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에스전기통신 | 임종성 | 26,318,890원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영진 | 원정길 | 26,321,723원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세유이엔씨 | 강선경 | 26,339,790원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한영이엔씨 | 허선 | 26,362,262원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대경전력 주식회사 | 김익수 | 26,366,680원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)디엑스비전 | 최창호 | 26,370,650원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 창성이엔씨 | 최윤희 | 26,370,810원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 새움 | 이세희 | 26,386,380원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정석 | 신대철 | 26,390,015원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)에네텍 | 정지현 | 26,393,019원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 새롬 | 장건수 | 26,411,990원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하남전기 | 오영근 | 26,417,810원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이비전기 | 김주희 | 26,426,571원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현대전기 | 박기환 | 26,438,775원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사누리엘 | 이승준 | 26,444,836원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 벧엘전력주식회사 | 이병열 | 26,448,600원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대한전기 | 김태환 | 26,449,122원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이지엔산업 | 정혜진 | 26,469,948원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 파라맥스 주식회사 | 오시종 | 26,485,601원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광진전기공사 | 고우옥 | 26,507,438원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진성종합건설 | 홍성필 | 26,520,810원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)송스디자인컴퍼니 | 기동오 | 26,538,300원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사한주일렉트릭 | 한인경 | 26,570,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 두민 | 김상래 | 26,570,340원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대영종합전기 | 강상원 | 26,575,410원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 화신파워텍 | 원종위 | 26,583,040원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신우전기 | 조은진 | 26,586,506원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서우전기 | 이상규 | 26,608,836원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 광성전설 | 김효남 | 26,622,820원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유경이엔씨주식회사 | 강미영 | 26,690,750원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)경우이앤씨 | 이성일 | 26,783,910원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 유안이엔씨 | 유경렬 | 26,076,075원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오티스 | 이운학 | 25,982,029원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 도명디앤이 | 김동진 | 26,098,860원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승보산전 | 이종만 | 25,961,151원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영전기 | 천성훈 | 26,031,314원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광전기 | 서경환 | 25,919,263원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진전력기술 | 민규범 | 25,989,581원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모리트 | 최호연 | 25,992,743원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 희망장애인협회 | 권오현 | 26,113,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미라클 주식회사 | 김대홍 | 26,105,390원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성 | 박미숙 | 26,077,643원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새한전기공사 | 강영학 | 26,014,150원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우강이엔지 | 정태식 | 26,099,254원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일플러스 | 유덕현 | 26,092,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사늘품에볼비안 | 김재곤 | 26,065,280원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일전척 주식회사 | 유수영 | 25,893,820원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성환전기 주식회사 | 유형주 | 26,031,850원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인우 | 유경은 | 26,118,816원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국전력공사 | 주영배 | 26,090,242원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대전기 | 김미정 | 26,118,015원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리기업(주) | 최성원 | 25,997,422원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.