서울특별시 도로사업소 북부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 18:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 북부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경원소방기술단 8298701075 | 1건 | 12 | 89.49% |
2026-09-03
379,636,760원 |
| 2 | 주식회사 다보파워코리아 1108172440 | 1건 | 72 | 90.09% |
2026-08-25
235,777,446원 |
| 3 | (주)바스파워텍 2018609743 | 1건 | 8 | 88.75% |
2026-08-21
257,523,642원 |
| 4 | 합자회사 동성전기공사 3148103604 | 1건 | 21 | 89.76% |
2026-08-05
249,721,360원 |
| 5 | 에스디전기 주식회사 6778802349 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-28
335,125,524원 |
| 6 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-07-16
310,392,902원 |
| 7 | 주식회사 광원이엔지 5068135855 | 1건 | 82 | 90.27% |
2026-07-16
196,608,300원 |
| 8 | (주)태성전기전력 4118160906 | 1건 | 115 | 90.36% |
2026-07-15
126,729,911원 |
| 9 | 율토건설주식회사 2158635992 | 1건 | 43 | 90.21% |
2026-07-07
953,609,890원 |
| 10 | 주식회사 이유코퍼레이션 5748801639 | 1건 | 42 | 90.39% |
2026-06-25
121,624,941원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)경원소방기술단 | 임권철 | 379,636,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 379,698,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 노불방재 주식회사 | 오경택 | 379,752,830원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 379,828,047원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 379,863,566원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 호재전력 | 윤재봉 | 379,881,361원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 379,916,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서종이앤티(주) | 한영도 | 379,952,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성원종합설비(주) | 이창수 | 379,966,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 장한전건(주) | 김장희 | 380,031,936원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)영재전력 | 최권영 | 380,087,682원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)청봉건업 | 문정하 | 380,096,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 에스티이엔씨 | 김성택 | 380,180,462원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이모듈 주식회사 | 윤희정 | 380,229,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 380,243,460원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미리방재주식회사 | 장필준 | 380,259,115원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)케이피테크 | 김광희 | 380,276,296원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼민테크 | 민병규 | 380,290,425원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 380,296,914원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)무한개발 | 김규현 | 380,376,330원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 극동이에프씨 | 심정보 | 380,431,313원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 380,583,270원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 양지전기 주식회사 | 박승연 | 380,587,480원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 윤성이엔지 | 김진현 | 380,604,280원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아택이앤씨 주식회사 | 김상원 | 380,641,310원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엠브이피소방 | 진형주 | 380,646,656원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아세아방재 | 나판주 | 380,656,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 분천이엔지(주) | 강호준 | 380,716,520원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대성소방산업주식회사 | 신영태 | 380,716,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세원이엔피디 | 이왕종 | 380,718,438원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건탑씨엔씨 주식회사 | 최재형 | 380,745,927원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 민이엔지 | 전제호 | 380,757,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 380,774,546원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 380,775,328원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 을지공영(주) | 서정호 | 380,782,660원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)건동엔지니어링 | 유경숙 | 380,822,620원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대명에너지 주식회사 | 서종현 | 380,831,110원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 380,836,035원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 380,845,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서울이에프씨 | 서동현 | 380,852,070원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)영풍전력설비 | 심문수 | 380,891,920원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한솔방재주식회사 | 박경환 | 380,927,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동방엔지니어링 | 최진영 | 380,942,944원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 호만엠이씨 | 이근호 | 380,971,190원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 화신엔지니어링(주) | 서춘범 | 380,981,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 381,058,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 381,072,760원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대한방재산업 | 박정열 | 381,120,105원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)한진트래픽 | 정호택 | 381,146,070원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태성전기통신(주) | 이덕우 | 381,150,384원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)삼영기업 | 금동흠 | 381,201,430원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 381,218,614원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대흥엔씨티 | 박흥순 | 381,289,898원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 381,305,660원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우리소방안전주식회사 | 우성호 | 381,325,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서울전력(주) | 송학종 | 381,382,412원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 381,407,890원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 381,421,440원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성우전기(주) | 성영식 | 381,448,199원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영난이엔지주식회사 | 유명열 | 381,485,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 일성설비(주) | 김형기 | 381,527,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성도프랜트 주식회사 | 이종기 | 381,530,930원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)동원일렉콤 | 김영수 | 381,537,925원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한창소방안전관리 | 노윤희 | 381,546,481원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 온누리이엔지 주식회사 | 전영선 | 381,566,826원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 현라엔지니어링 | 이화주 | 381,576,380원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주) 태양씨엠씨 | 박 래 월 | 381,606,150원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대원전력(주) | 조현수 | 381,612,651원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 남동이앤아이(주) | 진경선 | 381,630,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 381,668,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 381,673,354원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 381,700,460원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대영 | 양숙희 | 381,711,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경원소방 주식회사 | 최영훈 | 381,724,470원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 유강이엔씨 | 조천식 | 381,726,045원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사통해 | 전용일 | 381,730,474원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)금호방재 | 최희훈 | 381,785,608원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)전우사 | 김한재 | 381,809,680원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명신소방건설 | 김효진 | 381,837,153원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 381,848,220원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)나노전설 | 김관섭 | 381,885,640원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에쓰이씨 주식회사 | 이명규 | 381,900,916원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 381,909,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유명전설(주) | 이철규 | 381,913,514원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 381,994,840원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 382,003,241원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 파트너스다온 | 안석준 | 382,019,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경일시스템 | 장종운 | 382,047,910원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 382,063,759원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 382,088,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 382,099,854원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유엔아이건설주식회사 | 이성환 | 382,151,760원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 382,199,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아람이앤에스 | 권기환 | 382,223,100원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 382,224,690원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 누리종합전기 주식회사 | 천금진 | 382,237,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 382,249,130원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광문정보통신 | 서정만 | 382,271,351원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 근영이엔지(주) | 김현용 | 382,275,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)명신화이어이엔지 | 김일규 | 382,277,430원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.