(재)경남로봇랜드재단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 04:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (재)경남로봇랜드재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세광산업개발 주식회사 2758701152 | 1건 | 20 | 90.09% |
2026-09-04
10,868,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세광산업개발 주식회사 | 조영매 | 10,868,720원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대림환경산업 주식회사 | 손정일 | 10,868,983원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼우환경건설 주식회사 | 박미정 | 10,869,060원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한성개발 | 차태호 | 10,869,230원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 봉화산업 | 배형수 | 10,869,840원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일류토건 주식회사 | 박정선 | 10,872,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태은건설 주식회사 | 김승현 | 10,872,960원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 혼건설 | 한봉구 | 10,873,800원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아베토 | 백운헌 | 10,874,003원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가나건설 | 하민구 | 10,874,970원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성수환경산업개발주식회사 | 박성수 | 10,875,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사에이원 | 강환원 | 10,876,485원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 비에이치산업개발 | 오지은 | 10,876,610원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대산가설시스템 | 김원배 | 10,878,317원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디자인정목 | 배삼율 | 10,879,460원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)지민건설 | 정민규 | 10,879,900원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해송건설 | 김명규 | 10,881,167원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)만강개발 | 김호철 | 10,882,053원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한맥(주) | 허만율 | 10,882,900원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 정보건설엔지니어링 주식회사 | 이강명 | 10,883,300원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼일환경건업 | 조수관 | 10,885,645원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사뽀빠이 | 장화령 | 10,886,036원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청룡건설 | 정다설 | 10,887,305원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대보 주식회사 | 박소민 | 10,888,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사누리산업 | 서영민 | 10,888,496원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)개암건설 | 이삼숙 | 10,889,250원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우리산업개발 | 현동환 | 10,890,026원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두영 | 정웅섭 | 10,891,674원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수창비계 | 강석진 | 10,892,490원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한솔개발 | 전복이 | 10,892,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오곡산업 | 윤종열 | 10,893,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이레건설주식회사 | 김선주 | 10,893,029원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이앤더블유 주식회사(K&W) | 정혜경 | 10,894,180원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 구주산업개발 | 송학용 | 10,894,690원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금원건설 | 손상인 | 10,895,156원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현무건설 | 김형숙 | 10,895,950원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해송건설 | 구자성 | 10,896,920원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이원산업개발 | 임재송 | 10,897,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 10,897,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 비앤비건설 | 석우택 | 10,898,308원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 초계산업 | 황은경 | 10,900,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 그린건설산업 주식회사 | 이기화 | 10,900,464원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 10,900,671원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스지산업환경 주식회사 | 조행득 | 10,900,904원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금강산업개발 | 이일선 | 10,902,340원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태인건설 | 정현이 | 10,902,390원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청암산업 | 조경란 | 10,903,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대원이앤씨 | 하태훈 | 10,903,520원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지인 | 송은영 | 10,907,110원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 그린이엔씨 | 강옥섭 | 10,907,390원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)신세계산업환경 | 하현우 | 10,908,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 경남석면환경(주) | 김재열 | 10,909,355원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 마스터이엔씨 | 김경훈 | 10,910,240원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정환건설 주식회사 | 이정환 | 10,911,393원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사대삼건설 | 여미향 | 10,911,947원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 나라건설(주) | 백은주 | 10,912,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 04:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 순환환경산업개발 | 정영수 | 10,914,217원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사동영환경 | 임향자 | 10,915,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금광개발 주식회사 | 유선주 | 10,916,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금강지오테크 | 이동욱 | 10,916,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼전 | 이호인 | 10,917,475원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 하나철거 | 정미영 | 10,918,630원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태호 | 김성수 | 10,919,827원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정안건설 | 이지현 | 10,920,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 진우상사 | 정규식 | 10,920,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대성기업 | 남승희 | 10,922,342원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 백호건설 | 정재균 | 10,923,050원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 부경디엔씨 | 최순호 | 10,924,261원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성전산업 | 윤준수 | 10,925,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성우구조안전연구소 주식회사 | 김경태 | 10,926,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대승산업자원 | 손승국 | 10,927,340원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유림환경 | 최동렬 | 10,930,702원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 기찬건설 주식회사 | 박미수 | 10,931,472원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일신산업개발(주) | 남성희 | 10,932,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 장원개발 | 서상기 | 10,932,772원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성우이앤디 주식회사 | 박정만 | 10,944,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경부이엔티 | 신휘영 | 10,946,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 거제석면환경 주식회사 | 김종우 | 10,946,866원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)현재 디엔씨 | 이정환 | 10,947,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한양개발 | 김혜선 | 10,949,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 진한건설 | 오충영 | 10,950,096원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이석면환경산업주식회사 | 방종복 | 10,951,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 창성산업개발 | 안창남 | 10,952,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미산종합건설 주식회사 | 김영식 | 10,959,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 티에이치건설 | 윤정은 | 10,961,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대성기업 | 강명인 | 10,962,987원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사에스앤에이치건설 | 조홍제 | 10,969,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유창건설 | 이상훈 | 10,969,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 보아스건설 주식회사 | 김수광 | 10,977,080원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지엠 | 박경미 | 10,981,514원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 건우 | 김호영 | 10,983,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼화산업개발 | 정연호 | 10,983,890원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한솔환경산업 주식회사 | 이희순 | 10,987,550원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 두남산업개발 | 장행대 | 10,991,380원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)정진개발 | 김정오 | 10,991,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)합동석재 | 김필수 | 11,000,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 합자회사 성덕건설 | 한성분 | 11,000,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 개척이앤아이 | 정재혁 | 11,006,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)부성산업개발 | 손은경 | 11,008,313원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 11,056,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.