한국환경공단 대구경북환경본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 03:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국환경공단 대구경북환경본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신영티아이 6158136008 | 1건 | 79 | 90.54% |
2026-09-04
48,569,196원 |
| 2 | 세진종합건설(주) 6138124321 | 1건 | 84 | 89.73% |
2026-09-04
94,921,400원 |
| 3 | 통일소방 5040652701 | 1건 | 17 | 90.55% |
2026-08-14
20,700,000원 |
| 4 | (주)세림소방 5068157806 | 1건 | 22 | 90.12% |
2026-06-17
26,000,000원 |
| 5 | (주)세이브에너지 3198700870 | 1건 | 61 | 89.82% |
2026-05-27
109,037,910원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세진종합건설(주) | 김종희 | 94,921,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 덕해종합건설 | 이명숙 | 94,921,960원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 94,923,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 94,926,860원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정훈건설 주식회사 | 한애란 | 94,928,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 드림종합건설 주식회사 | 송정민 | 94,965,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 94,967,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세청건설화학 주식회사 | 이현녕 | 94,968,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 94,973,690원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이종합건설주식회사 | 정재환 | 94,974,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남도종합건설 주식회사 | 노승범 | 94,985,555원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 박지혜 | 94,991,418원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우신종합건설주식회사 | 김운진 | 94,993,723원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 거영종합건설 | 유수경 | 94,994,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다함건설 | 박중언 | 95,000,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우주 | 제정훈 | 95,000,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이투디에이치건설 | 최정미 | 95,008,062원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 95,018,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태광이엔지 | 김혜규 | 95,022,229원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대연 | 문석주 | 95,034,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 보루 | 김정태 | 95,053,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 95,055,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 95,060,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대봉토건 | 강수민 | 95,065,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성우건설 | 우대연 | 95,079,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 95,079,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 95,080,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 호호종합건설 | 김태호 | 95,091,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 천우건설 | 김복연 | 95,092,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 95,093,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동녘종합건설 | 김신혁 | 95,097,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그린종합건설 | 김아림 | 95,097,993원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일산종합건설(주) | 차옥현 | 95,098,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 비앤씨 | 박진희 | 95,100,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이에이치 주식회사 | 김민수 | 95,103,406원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유비티 | 공혜진 | 95,104,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 비아이종합건설주식회사 | 권정근 | 95,108,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 부성건설 | 백승진 | 95,114,458원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 합자회사 부흥 | 이용희 | 95,115,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 구룡종합건설 | 오완석 | 95,115,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 95,120,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대명종합건설 | 박상경 | 95,124,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)디에스종합건설 | 문승봉 | 95,126,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 95,128,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사다함종합건설 | 김경흥 | 95,128,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 95,129,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제일목재산업 | 박정환 | 95,129,806원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 95,137,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 보은건설 | 고순정 | 95,139,492원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사일진종합건설 | 장경애 | 95,142,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에코시티 주식회사 | 김석형 | 95,142,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 95,144,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)새롬아이디 | 황찬호 | 95,145,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태원개발 주식회사 | 정희태 | 95,149,369원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 천호건설 | 임증옥 | 95,149,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 95,151,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 티지산업 주식회사 | 이수민 | 95,153,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 강성건설 | 김영춘 | 95,154,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더온종합건설 | 정배영 | 95,162,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 95,164,064원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 티에스건설 주식회사 | 강태규 | 95,165,796원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼양건설 | 김점수 | 95,168,455원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 95,170,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼호건설 | 임영주 | 95,180,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세한종합건설 주식회사 | 손영호 | 95,181,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 95,181,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 양지건설 주식회사 | 장연주 | 95,184,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일성종합건설 주식회사 | 손은일 | 95,188,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 디와이건설 주식회사 | 이옥지 | 95,196,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동신종합건설 | 양승원 | 95,196,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오경이엔지주식회사 | 김경오 | 95,200,221원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대광산업건설 주식회사 | 양태훈 | 95,211,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 95,211,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 덕양건설(주) | 이상두 | 95,214,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사호산 | 송미정 | 95,215,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 95,216,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 95,218,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 호암건설 | 강형규 | 95,220,971원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)서린종합건설 | 박민정 | 95,221,541원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 보람종합건설 주식회사 | 이진수 | 95,221,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경남금속 | 신웅 | 95,225,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 95,228,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 95,229,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 온건설 | 김경민 | 95,231,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 친환경건설 주식회사 | 전현옥 | 95,232,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 95,238,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지호건설 주식회사 | 박지호 | 95,239,960원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 무송종합건설 | 이판상 | 95,243,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)지우종합건설 | 이정민 | 95,247,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 95,248,795원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사보민종합건설 | 이도기 | 95,249,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 95,250,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 본종합건설 | 최은영 | 95,255,822원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)일신건설 | 장한석 | 95,262,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 승환종합건설 주식회사 | 진윤호 | 95,275,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세광건설 주식회사 | 정동교 | 95,275,960원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광신종합건설 | 문용대 | 95,282,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이치씨종합건설 | 김진경 | 95,284,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충용 | 95,285,830원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 95,287,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.