한국체육대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 18:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국체육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이피멤버스건설 1458600495 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-09-04
45,273,200원 |
| 2 | (주)건우통신 1098150316 | 1건 | 16 | 90.32% |
2026-08-11
29,654,685원 |
| 3 | 주식회사 천일이엔에스 5138110740 | 1건 | 687 | 89.16% |
2026-07-21
97,369,413원 |
| 4 | 주식회사 서연이앤씨 8828603723 | 1건 | 53 | 90.17% |
2026-07-21
40,636,410원 |
| 5 | (주)에스엔티디자인건축 2158769183 | 1건 | 66 | 90.09% |
2026-07-20
139,701,000원 |
| 6 | 주식회사 예디자인 1138675612 | 1건 | 103 | 90.14% |
2026-07-08
28,305,890원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이피멤버스건설 | 전평 | 45,273,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이츠건설 주식회사 | 배정수 | 45,274,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 리빙아트(주) | 이주희 | 45,291,026원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 봉황종합건설 주식회사 | 윤성진 | 45,292,030원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 파란디자인 | 손수진 | 45,299,797원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 45,299,932원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선공 | 최별하 | 45,306,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 바른건설 주식회사 | 김병우 | 45,321,240원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 강남건설산업 주식회사 | 정연호 | 45,322,850원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경동건축 | 이상주 | 45,332,776원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 민아이앤씨 주식회사 | 박정윤 | 45,336,849원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광명건설(주) | 장경래 | 45,342,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 45,345,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 45,361,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가람건설 주식회사 | 류재운 | 45,364,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 프로릭 주식회사 | 구단희 | 45,372,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 45,382,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 연희건설 | 연준석 | 45,384,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 코어디앤씨 | 김진희 | 45,385,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인소재종합건설 | 강민수 | 45,389,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 범우건설 | 김범진 | 45,396,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)디자인리소 | 최현실 | 45,399,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 45,409,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 45,412,320원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아인 | 남윤석 | 45,439,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 새움종합건설 주식회사 | 홍광현 | 45,450,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 45,514,140원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우련건설 | 이재택 | 45,585,870원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이콘건설 | 박성엽 | 45,685,986원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 48,865,000원 | 97.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성일건설주식회사 | 황진성 | 44,763,205원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이드건설산업 | 한선희 | 44,573,040원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진건설산업 | 한경식 | 44,527,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엘아키텍처 | 조중규 | 44,647,572원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동아기업 | 김순옥 | 44,742,310원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은하수건설 | 이찬미 | 44,565,501원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성이엠 | 안성병 | 44,765,750원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)굿피플 | 정상혁 | 44,777,650원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 44,720,020원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우구조엔지니어링 | 한순화 | 44,786,400원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국방건업 | 강민식 | 44,718,321원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위일종합건설주식회사 | 박종기 | 44,626,720원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 44,660,050원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가복종합건설 (주) | 김정태 | 44,654,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림디앤아이 | 정윤진 | 44,603,790원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디오네종합건설(주) | 장주철 | 44,752,160원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 44,573,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘비종합건설 | 한요수 | 44,585,690원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앰앰 | 백관희 | 44,455,775원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥진종합건설(주) | 김광서 | 44,620,840원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥이엔씨 주식회사 | 김종화 | 44,765,800원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일하는소리 | 최용태 | 44,667,180원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼기산업개발 | 이상훈 | 44,700,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토토종합건설(주) | 이인규 | 44,712,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 훈훈한종합건설 | 윤진선 | 44,752,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)적산건설 | 조영수 | 44,737,130원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한다종합건설 | 최재웅 | 44,539,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운티이씨건설 | 박대운 | 44,752,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주안건설 주식회사 | 하은주 | 44,739,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진두건설(주) | 김우재 | 44,783,030원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일종합건설 | 추인옥 | 44,688,070원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우시너지건설(주) | 윤석순 | 44,414,560원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에이치이앤에프 | 장미자 | 44,643,300원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새일꾼이엔지 주식회사 | 박지은 | 44,746,650원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림세움건설 | 김상훈 | 44,698,810원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승우이앤씨 | 백현기 | 44,435,320원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨티건설 주식회사 | 강호태 | 44,672,090원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시고디자인 | 김선영 | 44,660,057원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에이치건설주식회사 | 곽관주 | 44,779,710원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려기업 주식회사 | 박명숙 | 44,598,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 44,463,534원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)웅산건설산업 | 김규태 | 44,563,667원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희상 | 노광근 | 44,692,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용림씨엠종합건설(주) | 김후곤 | 44,716,890원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우륭건설(주) | 최부영 | 44,690,800원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근호종합건설(주) | 김승호 | 44,659,610원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동현종합건설(주) | 김춘식 | 44,757,200원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정일건설 | 이영주 | 44,748,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신동종합건설(주) | 신익철 | 44,727,003원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송원스페이스엔지니어링 | 조명규 | 44,762,300원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔케이종합건설 | 이남경 | 44,432,551원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 44,762,230원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투데이건설 주식회사 | 이재근 | 44,766,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 44,735,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하송종합건설(주) | 장범식 | 44,682,700원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두항엔지니어링 | 엄진욱 | 44,732,100원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥조산업 주식회사 | 옥도형 | 44,622,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨앤엠엔지니어링 | 임재성 | 44,522,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호티에스 | 지병석 | 44,774,815원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간기록 | 전현우 | 44,631,284원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 44,744,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 44,670,707원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 44,743,470원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사함백 | 홍윤표 | 44,686,400원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해마건설(주) | 송기현 | 44,742,618원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 44,750,600원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울주택산업 주식회사 | 김진경 | 44,595,500원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 44,746,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프라임엔시스템 | 김병래 | 44,762,980원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕암리페아 | 김민균 | 44,470,633원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.