한국농어촌공사 경기지역본부 여주.이천지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 여주.이천지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주창종합건설 주식회사 8698700579 | 2건 | 91 | 90.29% |
2026-09-02
50,020,000원 |
| 2 | 현지건설 주식회사 6218603924 | 2건 | 209 | 91.03% |
2026-08-14
12,900,000원 |
| 3 | 성신건설 주식회사 7878700767 | 2건 | 113 | 91.25% |
2026-06-11
19,000,000원 |
| 4 | 풍성종합건설(주) 2248108489 | 1건 | 101 | 90.26% |
2026-09-04
92,789,840원 |
| 5 | 주식회사 새누리소방 1268658088 | 1건 | 8 | 90.54% |
2026-09-04
67,158,910원 |
| 6 | 주식회사 하이브시스템 1298142746 | 1건 | 12 | 90.34% |
2026-09-02
158,504,630원 |
| 7 | 대우조선해양건설 주식회사 2148655210 | 1건 | 108 | 87.59% |
2026-08-26
1,322,680,000원 |
| 8 | 미래수문 주식회사 1438125078 | 1건 | 4 | 89.77% |
2026-07-23
17,400,000원 |
| 9 | 동진건설 주식회사 1268168543 | 1건 | 463 | 90.75% |
2026-07-13
14,500,000원 |
| 10 | (주)효엘엔지니어링 1068608283 | 1건 | 62 | 90.18% |
2026-07-08
17,300,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 풍성종합건설(주) | 남정길 | 92,789,840원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서준종합건설 | 박민호 | 92,790,060원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 92,795,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아림건설(주) | 윤문선 | 92,795,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 92,795,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)송원건설 | 최선우 | 92,796,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신성토건 | 이미진 | 92,797,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 92,797,280원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가나안종합건설(주) | 우근섭 | 92,798,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경춘종합건설 | 심원옥 | 92,806,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 휴다인건설(주) | 최용석 | 92,807,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 92,808,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 92,809,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 바른건설 | 박영완 | 92,814,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 풍산이앤씨(주) | 김기철 | 92,815,683원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신원건설 | 한민희 | 92,815,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 베델건설 주식회사 | 박새리 | 92,817,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 92,820,120원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다경건설 주식회사 | 최영구 | 92,821,092원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유성종합건설 주식회사 | 윤선호 | 92,833,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창신이엔씨 | 최제연 | 92,835,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동풍건설(주) | 조광일 | 92,835,661원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해피인건설 (주) | 홍승대 | 92,836,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 솔루션이엔씨(주) | 이희원 | 92,839,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 92,840,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 백운건설주식회사 | 김운겸 | 92,840,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 포스벨글로벌 | 나인덕 | 92,842,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 예강건설 주식회사 | 강우진 | 92,846,682원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 92,848,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서호개발 | 조모흠 | 92,849,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정우기업(주) | 심윤식 | 92,849,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 종합지하수개발 | 박옥란 | 92,854,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 92,856,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태양건설 | 임충희 | 92,859,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 티아이이엔지 | 김태익 | 92,860,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 92,860,849원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 92,862,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 송국건설(주) | 박진하 | 92,865,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주예건설(주) | 김춘섭 | 92,865,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 92,866,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광명산업(주) | 김종호 | 92,866,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 인중건설 주식회사 | 최문석 | 92,868,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)용운토건 | 김달직 | 92,868,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이우종합건설(주) | 이창열 | 92,868,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 효민건설(주) | 이주용 | 92,869,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세계로토건 | 이치영 | 92,871,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)예림건설 | 박금순 | 92,872,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 진성종합건설 | 홍성필 | 92,873,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 승재건설 | 김다정 | 92,875,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 92,878,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 국도건설(주) | 윤현 | 92,882,006원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)건우 | 조정완 | 92,887,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 92,888,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 92,888,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 기연토건주식회사 | 황택상 | 92,890,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 92,892,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사씨캐리어이앤씨 | 이은길 | 92,893,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성복공영(주) | 김연진 | 92,896,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 92,898,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 92,898,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한민건설 | 이한성 | 92,900,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 92,903,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 92,908,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 92,912,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 토브토건 | 박승현 | 92,913,098원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 매여울종합건설 주식회사 | 조익현 | 92,928,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대원건설(주) | 이재원 | 92,933,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성보종합건설(주) | 윤명국 | 92,934,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대신기업 | 어윤미 | 92,938,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 92,938,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사 경인수도건설 | 이경의 | 92,941,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 92,945,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 덕성 | 우은경 | 92,951,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 92,955,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)삼에스건설 | 김명신 | 92,961,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 원호건설(주) | 김미진 | 92,962,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 92,968,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대기토건 | 김대기 | 92,969,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 92,969,488원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 92,975,467원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 92,979,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 92,981,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 92,985,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한문건설 | 한선주 | 92,987,426원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대명건설 | 이상석 | 92,988,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 92,999,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 93,000,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)거륜건설 | 권보근 | 93,002,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대천진흥건설(주) | 강상준 | 93,004,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아주개발건설(주) | 이종무 | 93,006,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진성건설(주) | 이춘호 | 93,010,643원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 부천건업 주식회사 | 박안용 | 93,011,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사우림씨앤아이 | 이정선 | 93,019,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부광건설 주식회사 | 배병구 | 93,021,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태원종합건설 주식회사 | 심양구 | 93,022,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 93,024,960원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 93,028,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 효성종합건설기술공사 주식회사 | 안치돈 | 93,029,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유신이엔씨 | 이진원 | 93,030,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 93,033,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.