서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 19:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휘닉스중앙 주식회사 1208100400 | 1건 | 73 | 89.73% |
2026-09-04
78,323,525원 |
| 2 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 3 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 158 | 89.97% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 4 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 92 | 89.77% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 5 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 6 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 62 | 90.57% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 7 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 8 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 242 | 88.58% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 9 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 146 | 90.46% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 10 | 주식회사 극동이에프씨 3238600741 | 1건 | 64 | 90.01% |
2026-07-09
162,004,587원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 휘닉스중앙 주식회사 | 전영기 | 78,323,525원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동우건영(주) | 한창엽 | 78,335,596원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 78,342,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 78,353,830원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 78,371,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유진조경(주) | 이인애 | 78,377,896원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 78,431,573원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 허브플러스조경 | 박호범 | 78,470,675원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동우라이프산업 | 권진혁 | 78,476,537원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 78,600,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대호조경(주) | 황동영 | 78,639,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 78,692,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 78,694,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 78,701,965원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 78,713,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 78,713,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 78,720,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 수하미조경(주) | 박영희 | 78,785,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 78,825,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 78,913,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 78,922,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)도원도시 | 조정일 | 79,084,380원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세상원 | 한미라 | 79,186,370원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 83,200,000원 | 95.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 양림 | 문희경 | 76,841,600원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 76,775,910원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 76,886,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 76,859,512원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 76,664,850원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 69,211,230원 | 79.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심조경건설 | 최원엽 | 76,922,520원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 76,890,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 76,472,819원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 76,931,690원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 76,207,910원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서호산업개발 | 박일표 | 76,929,801원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 76,749,380원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 76,577,170원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 76,852,880원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 76,811,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 76,504,055원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 76,754,857원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 76,922,444원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이누스디엔씨 | 신창목 | 76,726,630원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 76,883,804원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 76,820,411원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장우조경(주) | 박우황 | 76,825,030원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 76,650,050원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정조경개발(주) | 심재형 | 76,579,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소노스조경(주) | 송진자 | 76,905,630원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이마스터(주) | 김불로 | 76,485,940원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 76,880,797원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 76,929,778원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석진원 | 김석기 | 76,863,910원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 76,095,460원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이가드닝 | 엄운지 | 76,908,870원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 76,425,310원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이그린정원 | 김경림 | 76,889,820원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 76,837,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 76,933,703원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우본개발(주) | 김진만 | 76,917,276원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성주식회사 | 이영주 | 76,854,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아데코 | 하부경 | 76,862,130원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대조종합건설(주) | 임영순 | 76,624,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청무조경 | 이현희 | 76,718,378원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성이엔씨 주식회사 | 서주현 | 76,692,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성조경(주) | 최정인 | 76,804,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 76,842,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화호텔앤드리조트 주식회사 | 김경수 | 76,705,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 돌담조경 주식회사 | 성지은 | 76,750,460원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 76,644,500원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 76,399,254원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영원산업개발 | 김진선 | 76,167,510원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 76,832,670원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴조경사 | 정숙진 | 76,394,077원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성조경(주) | 이지수 | 76,794,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태령글로벌 | 김대은 | 76,817,090원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강웰텍주식회사 | 정장훈 | 76,595,440원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 76,943,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 76,873,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남조경건설(주) | 김운희 | 76,701,260원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산상 | 김관석 | 76,939,590원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모다조경 | 현이선 | 76,735,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주조경 | 박전하 | 76,799,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 76,783,500원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 76,427,858원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 76,716,900원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 76,500,500원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원엘앤씨 주식회사 | 김효경 | 76,872,160원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 76,531,742원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 76,270,298원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림원 | 심해림 | 76,476,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플레이마스터 | 김승용 | 76,875,300원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 76,425,082원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 곰프렌즈 | 민병근 | 76,486,200원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 76,132,200원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 76,236,681원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 76,016,600원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나원이엔지(주) | 장경규 | 76,557,888원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 76,141,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.