대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7271000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
대구광역시교육청
사업자번호514-83-02418
전화053-234-0146
팩스053-624-5299
주소대구광역시 달서구 학산로 185-0 (본동) 남부교육지원청 (42735)
최근 변경2024-12-30 13:02:03
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
135,116,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
122,832,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,283,273원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
61,690,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-28 17:54:52
입찰개시일시
2026-09-01 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 삼우종합건설
사업자번호
3868700360
최종낙찰금액
123,087,290원
최종낙찰률
90.23%
참가업체수
284개사
대표자명
윤종호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 9 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼우종합건설 | 윤종호 | 123,087,290원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신광하우징 | 김형원 | 123,123,103원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)명진디자인 | 김술석 | 123,218,979원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청담건축디자인 | 김상훈 | 123,227,018원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미건에이엔아이 | 이승후 | 123,243,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 풍경건축디자인 | 서선영 | 123,258,993원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이더블유산업건설 | 김경우 | 123,320,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)하윤건설 | 우범진 | 123,321,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디자인우선 | 우대일 | 123,323,746원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정다원 | 정수석 | 123,325,444원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)가우 | 천용구 | 123,343,754원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)티앤에스 | 김병석 | 123,451,918원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)무진에스엔씨 | 허성곤 | 123,475,564원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 학디자인 | 백상학 | 123,497,149원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성신내장건설(주) | 황종길 | 123,593,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 123,716,508원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)청호건축디자인 | 김정곤 | 123,933,930원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 펜타디자인 주식회사 | 하신우 | 123,950,054원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부민 | 강철구 | 124,112,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대진건설(주) | 김호경 | 124,128,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태윤건설 | 김연재 | 124,307,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한보엔지니어링 | 김영락 | 124,323,100원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 121,259,661원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 121,073,910원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청 | 김은정 | 120,408,053원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진 | 송화준 | 121,224,490원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토원건설(주) | 유도현 | 120,153,287원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양알앤디 | 임정곤 | 119,633,446원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부광건축디자인 | 이종희 | 120,901,500원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠씨건축디자인 | 김현정 | 121,145,100원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호연씨아이 | 함승훈 | 121,143,980원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 119,832,910원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프엠종합건설 주식회사 | 지승환 | 121,023,300원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 감솔건설 | 정재호 | 121,273,366원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송이엔지 | 이학선 | 120,667,310원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미성건축디자인 | 김형목 | 120,763,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한빛이엔씨 | 나상목 | 120,864,350원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고명건설 주식회사 | 배상흠 | 121,182,577원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원아이디 | 정영준 | 120,088,413원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 120,687,410원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려기획 | 박현서 | 120,925,348원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아진종합개발 | 류성혜 | 119,898,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티피에이건축디자인 | 김동한 | 121,091,595원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이홍건축 | 박소윤 | 121,146,840원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더효림 | 이승은 | 121,181,085원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 119,979,278원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주 | 이태녕 | 120,310,682원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 121,287,673원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엔디건축디자인 | 김정열 | 120,498,513원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사라임건축 | 황현주 | 120,776,199원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두산산업 | 홍병수 | 120,544,956원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위저드건축디자인 | 정승우 | 120,888,610원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온건축 | 김봉재 | 121,068,190원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재림아이앤씨 | 김동현 | 120,618,100원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간채움 | 권민주 | 120,415,400원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간디자인건축 | 김지애 | 120,028,034원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아트(주) | 최연주 | 120,832,090원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인감 | 고백희 | 121,165,443원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현 디자인건축 | 박영기 | 120,932,138원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 121,209,510원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건영(주) | 최상목 | 120,959,301원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래피움 | 장순희 | 121,027,690원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인박스 | 김대현 | 121,260,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디디자인 | 양재화 | 120,638,326원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올투디자인 | 남미경 | 120,396,890원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 121,076,900원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 120,164,360원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 컴엔시 | 이은희 | 120,806,800원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 119,579,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 119,730,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가경이앤씨 | 곽은경 | 120,570,780원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디에이치 | 문태유 | 120,738,310원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엔비건설 | 백찬영 | 120,798,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이화산업개발 | 이용숙 | 120,870,500원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이오공간 | 서차만 | 120,385,135원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수앤아트 | 이동학 | 121,230,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달라건축디자인 | 최미성 | 121,102,870원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼환 씨엠 | 오창환 | 121,185,754원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 120,990,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 120,992,810원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부로 | 전태규 | 120,886,120원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)결건축디자인 | 김성일 | 121,006,180원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인SG | 정진희 | 120,438,600원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온디자인 | 김기환 | 120,681,130원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이월성(주) | 이수진 | 120,881,450원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스디에이 | 신준범 | 121,052,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피스페이스 | 곽현수 | 120,905,340원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 120,185,178원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유에스건설 | 이수석 | 121,079,850원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주한건설 | 임소윤 | 120,834,282원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이피건축디자인그룹 | 김진수 | 120,277,336원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온테리어프로젝트 | 김진아 | 120,634,566원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 121,267,580원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임건설 | 우근혜 | 120,511,973원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한하우징 | 민상대 | 120,961,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양이앤씨 주식회사 | 여영숙 | 120,791,960원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인터건축 | 양성용 | 120,806,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨유디자인 | 서미숙 | 120,425,758원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명보아이디 | 김석범 | 121,263,910원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코브디자인 | 김창민 | 120,064,282원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.