해양경찰청 동해지방해양경찰청 포항해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 동해지방해양경찰청 포항해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재헌건설주식회사 2248114846 | 1건 | 89 | 91.16% |
2026-09-04
22,419,000원 |
| 2 | (주)지음이엔지 5068138454 | 1건 | 10 | 90.42% |
2026-09-04
19,348,500원 |
| 3 | 주식회사 길종합건설 2188801345 | 1건 | 49 | 91.35% |
2026-09-04
27,270,829원 |
| 4 | 주식회사 한보테크 4418100011 | 1건 | 148 | 90.30% |
2026-09-04
17,688,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 17,688,740원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스피솔레드(주) | 조현용 | 17,690,970원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한결에너지 | 정수빈 | 17,691,760원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태광전기주식회사 | 박윤태 | 17,694,420원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동연중공업 | 석진 | 17,696,580원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대전기공사 | 안주석 | 17,697,865원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 17,698,890원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 17,700,476원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 17,703,182원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 17,705,370원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한울전기 | 최정환 | 17,706,689원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서일전력 | 신근직 | 17,707,498원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금호테크 | 진금옥 | 17,708,911원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 17,710,710원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신화전기 | 김광준 | 17,713,670원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 17,715,418원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 17,715,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태극전력 | 장현섭 | 17,718,690원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대신 | 조병기 | 17,720,160원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이치아이티 | 명성재 | 17,722,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 명진전력 | 이성희 | 17,725,190원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 17,727,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한울티아이에스 | 주현수 | 17,728,660원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 17,731,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼성전기소방 | 이충석 | 17,732,027원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 비에스시시 | 김승우 | 17,733,420원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이오이엔씨 | 양호용 | 17,734,020원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 오선 | 안경애 | 17,737,430원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태원전력 | 정영우 | 17,738,370원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 포스산전 주식회사 | 김진상 | 17,739,922원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 17,740,828원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진성테크 | 석수정 | 17,741,350원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 17,744,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한성 | 성효서 | 17,747,111원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태영산전 | 이종화 | 17,748,646원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세인 | 이상성 | 17,749,825원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 경빈전기 | 민병선 | 17,752,795원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서호전력 | 박진해 | 17,754,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)영인전설 | 김영선 | 17,756,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아성이엔지 | 김미향 | 17,757,262원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 상익이엔씨 | 박종호 | 17,758,090원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금강이엔에스 주식회사 | 최성일 | 17,761,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동진전기 | 이중덕 | 17,765,686원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한서이엔씨 | 노호성 | 17,765,896원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)제이에스테크 | 이창수 | 17,766,544원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 17,766,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 대한전기 | 이춘덕 | 17,768,630원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 17,774,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사성우계전 | 박정칠 | 17,775,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 보광이앤에스 | 신기식 | 17,775,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한솔티엔씨주식회사 | 도원준 | 17,776,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부경엔티 | 이상국 | 17,777,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)왕산전기 | 박병희 | 17,778,301원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 17,779,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 두양이앤지 | 최광두 | 17,780,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동아이앤티 | 최순희 | 17,780,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 기린전력 | 이지숙 | 17,781,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 조영전력 | 이수희 | 17,784,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 17,785,279원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대명전력 | 박중은 | 17,786,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제이티아이주식회사 | 전영원 | 17,798,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)보현이앤지 | 김상규 | 17,803,624원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)도연전력시스템 | 도영식 | 17,805,757원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성보전설 주식회사 | 박민하 | 17,808,963원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 17,812,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신세기전기소방 | 김은주 | 17,816,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 두영 | 차승호 | 17,816,224원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보성이엔씨 주식회사 | 박충규 | 17,821,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 17,824,495원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 피앤피 | 박광은 | 17,830,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사석화전기소방 | 이상무 | 17,841,760원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 호명전기 | 김승규 | 17,855,890원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 화성전기 | 김영옥 | 17,859,307원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 휴먼티엔씨 | 이수철 | 17,868,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼우전력 | 김태우 | 17,880,144원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 17,894,779원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (합)경화계전 | 정병기 | 18,019,700원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)성진전설 | 이석진 | 17,572,069원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기영전력 | 엄창수 | 17,549,460원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기림엔지니어링(주) | 이성근 | 17,552,530원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 17,497,398원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 17,547,444원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마이테크 | 권인혁 | 17,571,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 | 이정희 | 17,561,788원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 17,553,840원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두림계전 | 김영수 | 17,558,930원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)한일전기 | 이상순 | 17,551,740원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라전기 주식회사 | 박동기 | 17,526,016원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원전력 | 조억래 | 17,569,860원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕우산업 | 권경희 | 17,533,560원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이씨티주식회사 | 박평섭 | 17,570,369원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 17,486,437원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경ENG | 한지원 | 17,554,228원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예림기전 | 최윤해 | 17,571,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성시스템 | 정하용 | 17,547,602원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래이앤씨 | 이태훈 | 17,548,277원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티케이엔지니어링 | 홍진선 | 17,543,060원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스아이건설 | 강제호 | 17,518,431원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)삼진전기 | 손진걸 | 17,565,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 추성기전 | 박대현 | 17,555,522원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.