경상북도 문경시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 문경시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대고건설(주) 5118114639 | 2건 | 75 | 90.56% |
2026-07-10
29,533,800원 |
| 2 | 수아산업개발 7222302034 | 2건 | 11 | 90.56% |
2026-07-06
151,865,500원 |
| 3 | 주식회사 송도산업 5118121770 | 1건 | 70 | 90.55% |
2026-09-03
762,644,849원 |
| 4 | 주식회사 준시스템 8938102923 | 1건 | 16 | 90.35% |
2026-09-03
232,483,625원 |
| 5 | 주식회사 화림 5128119883 | 1건 | 58 | 90.71% |
2026-08-28
83,500,000원 |
| 6 | 주식회사 태건건설 5128109084 | 1건 | 65 | 90.08% |
2026-08-26
498,141,460원 |
| 7 | 청명종합건설 주식회사 5028153958 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-08-26
282,144,000원 |
| 8 | (주)창신종합건설 5128106618 | 1건 | 286 | 90.45% |
2026-08-26
846,141,374원 |
| 9 | 주식회사제일건설 4868700414 | 1건 | 13 | 89.82% |
2026-08-21
223,835,677원 |
| 10 | 도광종합건설 주식회사 8718600518 | 1건 | 44 | 90.20% |
2026-08-20
120,190,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 송도산업 | 김승우 | 762,644,849원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이제이건설 주식회사 | 장민훈 | 762,845,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 라온토건주식회사 | 장경섭 | 763,808,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한성 | 신미나 | 766,126,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 산운토건 주식회사 | 이향림 | 766,671,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도일건설 | 김경아 | 767,779,850원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 홍성건설 | 황진언 | 770,746,200원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 737,507,280원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국광종합건설주식회사 | 김복희 | 739,529,300원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경종합건설 | 서부원 | 739,880,700원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운산종합건설 주식회사 | 장재호 | 737,808,200원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성산업개발 | 김해경 | 737,825,384원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 741,662,960원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 740,986,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥종합건설 | 노효민 | 740,385,200원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송산엘앤씨 | 김진엽 | 740,703,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 738,426,670원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두암종합건설(주) | 김홍도 | 737,428,890원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금보건설 주식회사 | 최범식 | 739,749,600원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동현개발 | 김현지 | 741,035,980원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길 | 배종남 | 741,112,390원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종건설 | 이법재 | 742,024,450원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나종합건설(주) | 김도환 | 740,658,890원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 741,356,760원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이텍건설(주) | 이영익 | 741,780,671원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서연 | 김진우 | 741,969,160원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설 주식회사 | 장태기 | 741,501,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협신 | 류종협 | 740,687,734원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유성종합건설 | 원준석 | 741,161,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신호종합건설(주) | 황태원 | 740,738,900원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세일 | 이갑연 | 742,178,500원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태석토건주식회사 | 배순희 | 741,417,900원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원종합건설 | 이계연 | 738,694,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우종합건설(주) | 유영준 | 741,447,480원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국건설안전기술단 | 유홍렬 | 739,800,300원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일건설 주식회사 | 성부영 | 742,080,020원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광건설주식회사 | 이재숙 | 740,862,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 739,630,560원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영안건설 주식회사 | 박근형 | 735,689,426원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 741,837,300원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조홍건설 | 조성철 | 739,588,080원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우리건설 | 김경인 | 739,308,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜정건설 주식회사 | 이경자 | 742,119,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 739,433,130원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 739,382,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나종합건설 주식회사 | 이창호 | 735,169,423원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 741,317,272원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유정종합건설(주) | 김수억 | 739,072,972원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신우종합건설 | 김만기 | 741,524,014원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토성건설 | 윤은정 | 741,905,090원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이에이비건설 | 강종훈 | 736,774,900원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토림건설 주식회사 | 김정숙 | 740,292,131원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한그루건설 주식회사 | 김성주 | 739,299,020원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강토 | 박윤철 | 736,971,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 742,109,600원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상우건설 주식회사 | 이상우 | 741,566,660원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가우디종합건설 | 이명희 | 741,188,950원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희승종합건설 주식회사 | 한재영 | 736,181,130원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 741,573,321원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일 | 오용훈 | 736,836,100원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석건설 주식회사 | 정소용 | 736,587,170원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동종합건설 주식회사 | 김해정 | 735,985,946원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한맥종합건설 | 김한택 | 739,521,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안양건설 주식회사 | 김선향 | 742,033,233원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 737,475,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천수 | 윤경원 | 738,801,355원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건명종합건설 주식회사 | 최목화 | 741,291,190원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 738,495,900원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진일건설 주식회사 | 김종칠 | 737,119,856원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화종합건설 주식회사 | 김재경 | 741,816,433원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림종합건설 | 장병화 | 741,114,330원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운건설(주) | 박옥순 | 740,370,357원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국종합건설 | 박용균 | 740,371,840원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태석 | 이지민 | 742,061,500원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설 주식회사 | 김성진 | 741,144,429원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 738,316,350원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘제이건설 | 이종래 | 741,848,470원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효상종합건설 주식회사 | 김도영 | 739,578,890원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강이종합건설 | 이근하 | 738,945,143원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신덕종합건설 | 이명희 | 741,237,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 741,055,026원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원건설 주식회사 | 추장호 | 740,488,990원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온종합건설(주) | 신금주 | 737,522,940원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부길토건주식회사 | 최창호 | 734,114,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 741,079,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 739,104,570원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아이이앤씨(주) | 이원섭 | 742,070,480원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 741,667,500원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 741,627,270원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재세 | 박종열 | 738,685,130원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 740,855,360원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에이치엔지니어링 | 박국천 | 741,092,278원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림종합건설 주식회사 | 김상호 | 740,994,681원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 738,678,354원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 738,349,876원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송원 | 신이현 | 741,053,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세윤산업개발(주) | 김윤기 | 737,893,947원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정종합건설 주식회사 | 김금식 | 740,840,462원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비화건설 주식회사 | 최재철 | 741,469,900원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일토종합건설 | 김주윤 | 742,064,990원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.