경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 8 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 하성엔지니어링 | 박동현 | 45,312,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치엘이엔지 | 김용주 | 45,367,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세움엠엔씨엔지니어링 | 표순용 | 45,376,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 빛나매크로 주식회사 | 정정호 | 45,377,414원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 클라이메이트 주식회사 | 김성환 | 45,407,309원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스엠지테크 주식회사 | 이규만 | 45,409,830원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동화플랜트 | 김재식 | 45,427,950원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한책임회사 센도리 | 박문수 | 45,434,196원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사대경이앤씨 | 송대식 | 45,443,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스제이이엔지 주식회사 | 송용우 | 45,444,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 씨엠씨텍 | 문수향 | 45,497,970원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)넥스트 테크놀러지 | 정병창 | 45,521,052원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경기공조시스템 | 박옥운 | 45,566,150원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 바른이엔지 | 이준기 | 45,580,440원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼원 | 장선화 | 45,637,624원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 코리아이엔지 주식회사 | 김옥자 | 45,667,476원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세종이앤씨 | 김진영 | 45,669,550원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대창이엔지 | 장연수 | 45,678,626원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼진유체기계 | 이정석 | 45,731,900원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 범양이엔지 | 최명렬 | 45,751,600원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)멀티솔루션 | 이창주 | 45,761,211원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일우아이엔지 | 조두남 | 45,763,909원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 케이알피티 | 김성룡 | 45,786,387원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 더에이원 주식회사 | 김관회 | 45,806,100원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼정이엔텍 | 김대식 | 45,863,443원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 상경건설 | 이상진 | 45,891,490원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 무한에너지 | 박현석 | 45,965,800원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우신이엔지 | 김기찬 | 49,404,260원 | 98.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이앤피시스템(주) | 박장진 | 45,204,195원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진산업설비(주) | 민정근 | 45,254,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광부스타이엔지 | 박정애 | 45,154,470원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피티에이공조 | 박아론 | 45,266,191원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해성이엔지 | 최은정 | 45,203,432원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결하이테크 | 한규명 | 44,666,916원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠그룹(주) | 서순옥 | 45,008,589원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보광티에스 | 박보선 | 45,027,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일건설(주) | 천경중 | 45,064,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한기술그룹 주식회사 | 장수지 | 44,840,674원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포스티어이엔씨 | 강석규 | 44,950,369원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔진테크윈 주식회사 | 나평철 | 45,268,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 45,162,020원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보산기 | 이상훈 | 44,935,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수림플랜트 | 방영윤 | 44,935,490원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동씨앤이 | 임애숙 | 44,642,460원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 환영엔지니어링 | 이윤희 | 45,269,473원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 센추리세기 | 전아롬 | 45,003,104원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포에니코리아 | 김학송 | 45,088,740원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금영이엔씨 | 조연행 | 45,260,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대워터텍 | 박세웅 | 45,026,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서연스테이지 | 김경진 | 44,954,326원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서호이엔지 | 김현욱 | 45,232,788원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백웅 | 최선민 | 45,083,980원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제스와이테크 | 김태양 | 44,881,766원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지테크코리아 주식회사 | 임대윤 | 45,167,510원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옐로우제이 | 조형우 | 45,135,720원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진공조주식회사 | 설상열 | 44,934,600원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해진실업주식회사 | 최창영 | 44,900,420원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진이엔지 | 서동훈 | 45,047,620원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리엔지니어링 | 김성수 | 45,228,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스텍이앤지(주) | 설진혁 | 45,192,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티이앤씨 | 최선택 | 45,241,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무공조 | 문수진 | 45,275,867원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리젠코 | 정순희 | 45,191,294원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이노탑 주식회사 | 박향권 | 45,013,710원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호산건설 | 고정민 | 45,061,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레트엔지니어링 주식회사 | 이주식 | 44,670,648원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.