경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 23:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 5 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)인우건설 | 정득순 | 50,510,140원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 호진건설주식회사 | 장순욱 | 50,512,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 만부건설 | 하명국 | 50,512,208원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 호언건설 | 김언호 | 50,513,214원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스지건설 주식회사 | 정미경 | 50,513,359원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동보건설 | 정옥희 | 50,514,780원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금성 | 함궁자 | 50,514,830원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하진건설 | 조호성 | 50,517,494원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해린건설 주식회사 | 김민영 | 50,518,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 흥진 | 전영일 | 50,519,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사제일건설 | 최수희 | 50,519,406원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유진건설 주식회사 | 이명월 | 50,520,213원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 50,522,327원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 초석건설 주식회사 | 김창석 | 50,523,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미르 | 최천근 | 50,524,768원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한부건설 주식회사 | 최은실 | 50,527,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 남강건설주식회사 | 이예진 | 50,527,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현서건설 주식회사 | 하태성 | 50,528,822원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 50,530,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 어울림 | 박재현 | 50,532,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 연성건설 주식회사 | 금진술 | 50,533,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 50,533,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 남지건설 주식회사 | 오재석 | 50,533,352원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 덕산건설중기 주식회사 | 윤정혜 | 50,533,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금남건설 주식회사 | 김동민 | 50,534,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 퍼스트건설주식회사 | 이애자 | 50,535,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명원건설 | 정정둘 | 50,536,928원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아진건설 | 강태욱 | 50,537,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경부건설 주식회사 | 정연태 | 50,538,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스지건설 주식회사 | 허세규 | 50,538,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태양건설 주식회사 | 임경숙 | 50,539,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사씨원건설 | 황은희 | 50,539,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 강진건설 주식회사 | 이종길 | 50,544,228원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유정건설 주식회사 | 박수정 | 50,544,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 시텍 | 심헌진 | 50,545,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 50,545,638원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사남명건설 | 김정기 | 50,545,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세한건설 주식회사 | 김순희 | 50,546,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 합자회사 원동건설 | 송하영 | 50,547,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성안건설 | 강상열 | 50,548,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 천강건설 | 김수형 | 50,551,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아림건설(주) | 김미라 | 50,554,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신영건설 | 강옥자 | 50,555,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아리 | 강동우 | 50,559,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 보성건설 | 김은영 | 50,560,539원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 부원건설 주식회사 | 정종해 | 50,562,956원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스와이씨 | 김정희 | 50,564,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현승종합건설 | 노현승 | 50,564,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금강 합자회사 | 이희숙 | 50,565,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유원개발 주식회사 | 조만제 | 50,566,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신진건설(주) | 김동회 | 50,566,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사동이건설 | 하금순 | 50,567,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대진토건 주식회사 | 김경훈 | 50,567,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 만포개발주식회사 | 이정림 | 50,571,350원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 50,572,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 가온건설 | 강선예 | 50,573,327원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영진건설 | 허아영 | 50,574,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)용정건설 | 허만종 | 50,574,030원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 미래건설 | 김판열 | 50,574,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 진송산업개발 | 정봉준 | 50,574,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 산건설 | 김병수 | 50,575,744원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성산개발 | 안남관 | 50,576,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한려조경건설 주식회사 | 신진섭 | 50,577,469원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태율토건 주식회사 | 황미주 | 50,577,506원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진우건설주식회사 | 안현철 | 50,577,808원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 청목산업 주식회사 | 이승훈 | 50,581,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경호건설 | 김송순 | 50,584,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 50,584,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 보광건설(주) | 김시정 | 50,585,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼원건설개발 | 임병삼 | 50,587,676원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 화우건설 주식회사 | 이동윤 | 50,590,035원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다인건설 | 전혜진 | 50,590,348원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태희건설 | 이정정 | 50,590,849원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부만엔지니어링 | 김석문 | 50,593,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 50,593,568원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 기성건설 주식회사 | 이기승 | 50,593,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금산건설 | 강명순 | 50,594,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동광산업건설 주식회사 | 정의정 | 50,595,077원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금영건업 주식회사 | 박인수 | 50,596,085원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 50,597,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 덕신건설(주) | 장영희 | 50,600,616원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 평강엔지니어링주식회사 | 최영철 | 50,600,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세현건설 | 정국식 | 50,602,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 노아건설주식회사 | 정수옥 | 50,603,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대국 | 김종상 | 50,603,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한국건설산업 주식회사 | 남동경 | 50,604,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 50,606,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 50,608,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엠지건설 주식회사 | 김기향 | 50,608,017원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 봉림토건 | 박봉석 | 50,608,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대일건설 | 김철호 | 50,609,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유성건설주식회사 | 김국현 | 50,610,520원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 제이티산업개발 주식회사 | 류은서 | 50,612,498원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태산건설 주식회사 | 옥연숙 | 50,613,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 나성건설주식회사 | 박용석 | 50,618,187원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한성건설 | 한판오 | 50,618,187원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 옥천건설(주) | 양문환 | 50,619,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 미래건설주식회사 | 정순석 | 50,621,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 디에이치건설주식회사 | 권정희 | 50,622,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)상록건설 | 김경도 | 50,622,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.