경기도 용인시 기흥구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 17:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 기흥구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나우건설 주식회사 3178601459 | 1건 | 26 | 90.68% |
2026-09-03
90,565,557원 |
| 2 | 우진건설산업 주식회사 1278622341 | 1건 | 282 | 90.50% |
2026-09-03
90,478,000원 |
| 3 | 주식회사 에스지산업 1388139342 | 1건 | 46 | 90.41% |
2026-09-03
90,112,610원 |
| 4 | 경기씨엔엠 주식회사 3018154994 | 1건 | 64 | 89.79% |
2026-09-03
45,489,700원 |
| 5 | 주식회사로운조경 8708602944 | 1건 | 84 | 90.54% |
2026-09-01
90,870,000원 |
| 6 | (주)이산컴퍼니 7628602100 | 1건 | 61 | 90.42% |
2026-09-01
71,469,180원 |
| 7 | 하나조경개발 주식회사 1358179307 | 1건 | 100 | 90.26% |
2026-09-01
74,990,800원 |
| 8 | 토피아건설(주) 2158611137 | 1건 | 130 | 90.30% |
2026-08-25
62,718,600원 |
| 9 | 주식회사 인덕엔지니어링 1358175427 | 1건 | 97 | 89.87% |
2026-08-19
59,472,000원 |
| 10 | 주식회사삼도 1428111057 | 1건 | 27 | 90.05% |
2026-08-19
33,883,626원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 97개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 90,478,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이노건설주식회사 | 이창우 | 90,517,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사원영건설 | 이은순 | 90,535,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수경건설(주) | 전경배 | 90,552,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사녹지원 | 이용복 | 90,562,660원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)인창건설 | 박창무 | 90,568,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 좋은세상건설 | 원중호 | 90,580,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 인덕엔지니어링 | 임웅학 | 90,601,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서진건설산업(주) | 오흥석 | 90,639,342원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 90,653,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 90,658,254원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 90,688,490원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 누보이엔지 | 윤동혁 | 90,732,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)오라건설 | 김진경 | 90,736,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)흥진건설 | 심재훈 | 90,736,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)디와이종합건설 | 최승호 | 90,739,930원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 90,746,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대해건설(주) | 이강주 | 90,749,624원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신안포장건설 | 손순연 | 90,758,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 90,816,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)진남토건 | 채상훈 | 90,828,061원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 90,853,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 90,885,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태현개발 주식회사 | 장석 | 90,897,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대현토건(주) | 송태일 | 90,925,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세양조경(주) | 박상원 | 90,940,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한남종합건설 | 이한응 | 90,968,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 위프로 | 한지원 | 91,050,350원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 더원건설텍 | 김석래 | 91,167,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 91,170,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태진포장건설(주) | 유영현 | 91,173,300원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 91,202,656원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한빛건설 | 구지민 | 91,271,160원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 91,307,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)다우이앤씨 | 차윤수 | 91,320,440원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 91,591,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 91,724,260원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 석송 | 석송희 | 90,344,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명산업주식회사 | 김근배 | 90,203,970원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일토건환경(주) | 박노일 | 89,955,290원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 90,222,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용흥건설 주식회사 | 이경희 | 89,791,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 90,364,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼에스건설 | 김명신 | 89,680,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성건설 | 김영근 | 89,626,290원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성포토건 | 조영성 | 89,656,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금종건설 주식회사 | 윤석효 | 89,398,690원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 90,244,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동한 | 김미란 | 90,203,704원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐디움개발 | 유현성 | 89,868,100원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신용건설(주) | 강신용 | 90,330,065원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설 주식회사 | 김주한 | 89,463,110원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다해토건 | 한성란 | 89,475,065원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라이엔씨 | 장재국 | 89,956,980원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서문건설(주) | 유상열 | 89,881,520원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천공건설 | 이규화 | 90,412,183원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)협진토건 | 장성미 | 89,847,960원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한에이치디디 | 설영만 | 89,863,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주개발건설(주) | 이종무 | 89,802,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥산업개발 주식회사 | 정순옥 | 90,143,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘케이건설 | 이상국 | 90,259,520원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기천건설 주식회사 | 신지훈 | 90,432,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 89,852,712원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이브 | 이성호 | 89,625,926원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 89,595,860원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자연기술 | 이순호 | 90,194,860원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 89,335,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지산업 | 선병오 | 90,112,610원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창림플랜트 | 김근영 | 90,367,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호토건 주식회사 | 윤종섭 | 90,429,772원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥건설 | 최정주 | 89,837,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원엘앤씨(주) | 변호중 | 90,253,154원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동우엔지니어링 | 전준수 | 89,883,046원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스비건설 | 허연행 | 89,876,674원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘샤인 | 엄형식 | 89,492,835원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동호이앤씨 | 한창배 | 89,754,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 90,415,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만석건설 | 최주호 | 90,109,920원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신의환경 | 양희제 | 89,872,545원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송화건설(주) | 박정석 | 90,118,905원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우건설 주식회사 | 김영선 | 90,322,707원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 | 문서연 | 89,558,034원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진보강기술공사 | 방춘아 | 89,650,158원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성건설(주) | 김길수 | 89,998,450원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진종합개발(주) | 최원호 | 89,314,150원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한올건설(주) | 윤주은 | 90,332,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현흥건설 | 정택진 | 89,098,490원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남경이엔씨 | 전미라 | 89,735,056원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 89,359,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건국조경주식회사 | 하회승 | 89,936,170원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성민건설산업(주) | 안광열 | 90,304,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 90,328,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노바 | 홍연희 | 89,654,380원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림이엔지 주식회사 | 김병수 | 89,382,360원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이이앤씨 | 김예술 | 89,941,290원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진원산업개발 | 김혜경 | 90,140,980원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토피아건설(주) | 권혁기 | 89,715,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.