경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 5 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 백호건설 | 김영숙 | 62,452,456원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 효창토건 | 전상두 | 62,457,800원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다운건설주식회사 | 박종범 | 62,458,143원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼웅건설 | 곽수인 | 62,462,410원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태동건설 | 문인수 | 62,462,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대길건설 | 김정태 | 62,464,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중앙개발 | 김해경 | 62,466,400원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사송림건설 | 장향미 | 62,466,410원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼우 | 김현덕 | 62,466,700원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 62,467,790원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대산건설주식회사 | 차숙향 | 62,472,900원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서흥 | 류경영 | 62,473,600원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사양화건설 | 최금식 | 62,474,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다보 | 문주석 | 62,474,956원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대창건설(주) | 김홍규 | 62,476,870원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 산건설 | 김병수 | 62,477,559원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 비금건설 | 장금희 | 62,480,100원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 월안건설 주식회사 | 김은희 | 62,481,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 풍도건설주식회사 | 박회균 | 62,481,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대복수도주식회사 | 남순연 | 62,481,510원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부만엔지니어링 | 김석문 | 62,482,200원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)서용개발 | 윤이식 | 62,485,100원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 명지산업개발 주식회사 | 제영래 | 62,487,948원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한길 | 정호정 | 62,488,690원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 반석건설주식회사 | 손한금 | 62,489,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한마토건 | 김영규 | 62,489,370원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동일건설 주식회사 | 박용수 | 62,489,700원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 62,489,742원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이엘건설 | 김동길 | 62,490,600원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세광건설주식회사 | 전해정 | 62,491,040원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지석건설 | 이지석 | 62,491,597원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 익승건설 주식회사 | 권미정 | 62,492,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세광건설주식회사 | 김효숙 | 62,493,450원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태건건설 주식회사 | 이현재 | 62,493,700원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사태창건설 | 박재희 | 62,495,100원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명성건설 주식회사 | 강민희 | 62,500,060원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 노아건설주식회사 | 정수옥 | 62,500,810원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 협진산업주식회사 | 김주생 | 62,500,810원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 덕성개발공사 | 유태근 | 62,502,041원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 미성건설 | 이미경 | 62,503,090원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)인우건설 | 정득순 | 62,503,710원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대광개발 주식회사 | 신미숙 | 62,504,952원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 재흥건설 주식회사 | 강옥봉 | 62,508,900원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이현건설 | 강희각 | 62,510,670원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세하건설 주식회사 | 정문옥 | 62,511,500원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우진토건 주식회사 | 김삼식 | 62,513,795원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 황소건설 주식회사 | 박영례 | 62,514,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지성건설 | 김연주 | 62,514,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태인개발 | 이소연 | 62,515,350원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태강건설 | 염양순 | 62,517,100원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 62,518,430원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 봉천건설 | 이연희 | 62,519,978원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해성건설(주) | 정문식 | 62,520,288원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부성건설 | 노수진 | 62,521,400원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 새생명건설 주식회사 | 이주원 | 62,521,900원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)세림건설 | 이세화 | 62,522,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 남강건설 | 전현수 | 62,525,419원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사선일건설 | 심새하 | 62,526,781원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금송건설 주식회사 | 장형식 | 62,527,950원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 토우 | 박인수 | 62,528,320원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)오성이엔씨 | 이석균 | 62,535,714원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 62,536,540원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태림이앤씨 | 김경애 | 62,538,210원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진우건설주식회사 | 안현철 | 62,539,394원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신영건설 주식회사 | 서문상민 | 62,540,320원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건영건설 | 박정숙 | 62,540,390원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대운산업 주식회사 | 우재환 | 62,540,445원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 거림건설 주식회사 | 성휘도 | 62,541,683원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정풍건설 | 김미영 | 62,545,560원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)해동개발 | 공쾌열 | 62,546,260원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사청풍건설 | 김문영 | 62,546,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 공인건설주식회사 | 하재도 | 62,546,810원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 거진건설 | 최정숙 | 62,547,357원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태율토건 주식회사 | 황미주 | 62,549,102원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대봉건설 주식회사 | 이은정 | 62,549,530원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 62,552,500원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 부민건설 주식회사 | 문심숙 | 62,556,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태우건설 주식회사 | 김현수 | 62,556,275원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 시오건설 | 문영오 | 62,557,020원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼광토건 주식회사 | 이호현 | 62,557,940원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼원건설개발 | 임병삼 | 62,561,592원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태산건설 | 이태욱 | 62,562,088원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 재아산업개발 | 하희정 | 62,564,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태경건설 주식회사 | 문성식 | 62,564,370원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금강토건 주식회사 | 강영봉 | 62,564,570원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 유승 | 김남식 | 62,566,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한남건설 | 서영환 | 62,567,840원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 제이건설 주식회사 | 양대준 | 62,572,228원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대국 | 김종상 | 62,573,350원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 합자회사금풍건설 | 박오범 | 62,573,710원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 62,574,080원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대은건설 | 허미라 | 62,574,390원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 옥산 | 김회정 | 62,574,710원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대광건설 주식회사 | 조지경 | 62,574,770원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 중흥산업개발 주식회사 | 김은주 | 62,575,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 시온 | 신용조 | 62,578,230원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 보광건설 주식회사 | 강도영 | 62,580,300원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 보림스마트건설 | 김지연 | 62,581,133원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한숲 | 최미진 | 62,581,510원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)토림건설 | 박미현 | 62,581,689원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.