전남광주통합특별시 보성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 07:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 보성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대경토건(주) 4138104458 | 2건 | 69 | 90.58% |
2026-08-14
180,949,130원 |
| 2 | 한미건설(주) 4088120932 | 1건 | 163 | 90.62% |
2026-09-03
231,494,342원 |
| 3 | 와이에스종합건설주식회사 3088121626 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-09-03
61,383,962원 |
| 4 | (유)산돌건설 4168155465 | 1건 | 126 | 90.00% |
2026-09-03
104,148,095원 |
| 5 | 주식회사 산뫼 2778600720 | 1건 | 12 | 90.84% |
2026-08-31
48,925,900원 |
| 6 | 주식회사 백림 1938802685 | 1건 | 121 | 88.61% |
2026-08-31
26,096,190원 |
| 7 | 세진임업(주) 4168174569 | 1건 | 15 | 90.42% |
2026-08-31
23,049,900원 |
| 8 | (유)아름다운숲 2808800282 | 1건 | 14 | 90.23% |
2026-08-31
24,162,840원 |
| 9 | 에스씨종합건설(주) 4098608824 | 1건 | 42 | 89.30% |
2026-08-27
1,242,351,260원 |
| 10 | 광성소방전력주식회사 1668600508 | 1건 | 45 | 90.33% |
2026-08-27
90,877,089원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한미건설(주) | 문순자 | 231,494,342원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 231,499,199원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 231,506,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)남산건설 | 조종현 | 231,512,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청정건설(주) | 이광준 | 231,530,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태양 | 안재필 | 231,536,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한영토건(주) | 전해영 | 231,538,746원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 231,544,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보경건설 주식회사 | 남미경 | 231,544,528원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 부경토건 주식회사 | 강선남 | 231,547,540원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금농토건 주식회사 | 장현석 | 231,551,470원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 송강토건 | 김현숙 | 231,553,543원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 스톤건설 | 이명근 | 231,559,330원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정상건설 주식회사 | 김미란 | 231,562,790원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 231,567,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지현건설 | 김소녀 | 231,580,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 231,590,610원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼호건설 | 김유연 | 231,614,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)경도토건 | 서춘진 | 231,635,420원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 231,645,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동창건설(주) | 김문숙 | 231,647,888원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거북건설기술단 | 김선애 | 231,651,608원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)산돌건설 | 박국주 | 231,667,797원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 승평건설주식회사 | 김미정 | 231,671,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성주건설 주식회사 | 배병율 | 231,700,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 231,705,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)엠에스산업개발 | 진민화 | 231,713,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 남경건설(주) | 이춘의 | 231,717,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 부강토건(유) | 정경종 | 231,723,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정안건설(주) | 빈정안 | 231,729,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대동이엔티 | 최성주 | 231,743,169원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 현도건설 | 김수산나 | 231,749,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진보건설주식회사 | 이현정 | 231,752,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성운건설 주식회사 | 공병모 | 231,756,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 백화건설 | 배차남 | 231,766,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 근우건설(주) | 김연화 | 231,767,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 토석건설 주식회사 | 신민호 | 231,773,257원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 송남토건(주) | 송학재 | 231,775,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일웅건설 주식회사 | 백영웅 | 231,796,846원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대건건설 | 이행임 | 231,808,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)부창 | 김진규 | 231,813,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동부건설 | 이순희 | 231,846,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 231,857,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 씨엠건설 주식회사 | 황충현 | 231,866,229원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동암 | 안동균 | 231,873,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)금성건설 | 김영일 | 231,874,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비엠건설 | 김헌중 | 231,877,029원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광야디앤씨주식회사 | 최성이 | 231,879,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 231,889,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진성건설 주식회사 | 박영우 | 231,891,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성광건설중기(주) | 김현구 | 231,908,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이엘탑 | 황승희 | 231,922,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 231,922,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)엘건설 | 이태환 | 231,924,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)백중건설 | 정은경 | 231,945,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 두광건설 주식회사 | 정석기 | 231,949,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 민주토건 | 박상규 | 231,958,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세강건설(주) | 박경란 | 231,960,360원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 231,968,680원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유진건설주식회사 | 주옥임 | 231,973,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우림건설 유한회사 | 박종일 | 231,974,254원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 강일건설(주) | 정진경 | 231,974,695원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)미린산업 | 이용철 | 231,992,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세명건설 | 김명준 | 231,996,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아성건설주식회사 | 김석윤 | 231,999,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광림건설 주식회사 | 김미영 | 232,025,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 정원환경산업(주) | 최종복 | 232,028,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)고도건설 | 문정미 | 232,032,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼공건설 | 이세영 | 232,060,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 토암건설유한회사 | 박영순 | 232,069,520원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 뉴로드주식회사 | 김솔진 | 232,075,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)청록건설 | 김송곤 | 232,092,877원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 천후종합건설 | 편미아 | 232,122,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 안산건설 | 정보미 | 232,128,492원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 232,158,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성보산업개발주식회사 | 김다윤 | 232,170,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신흥기업 | 홍영자 | 232,179,025원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 232,188,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 232,201,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)세정건설 | 고유경 | 232,218,458원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 232,226,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 지산이엔씨 | 유영칠 | 232,231,177원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대지건설 | 김대헌 | 232,235,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진명건설(주) | 차균영 | 232,253,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)홍우건설 | 최혜영 | 232,258,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)청강건설 | 이경탁 | 232,273,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에스제이건설(주) | 엄정수 | 232,283,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성주토건(주) | 한정필 | 232,285,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 만덕건설 | 김영 | 232,311,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남산(주) | 이종희 | 232,335,065원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태현건설 주식회사 | 안경연 | 232,341,006원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대도건설 | 김광필 | 232,354,677원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서명건설(주) | 윤홍남 | 232,356,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)동현 | 김연정 | 232,368,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 오륙산업개발 | 이미선 | 232,378,398원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)건국산업 | 박건량 | 232,413,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)한결인프라토건 | 박은 | 232,421,520원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대현건설(주) | 정회종 | 232,422,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 송호건설(주) | 박옥준 | 232,432,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수림조경산업 주식회사 | 이혜숙 | 232,445,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.