전북특별자치도 익산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 18:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 익산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상광조경건설(유) 4078111143 | 4건 | 266 | 90.46% |
2026-08-25
7,705,700원 |
| 2 | (유)대신건설 4038139611 | 3건 | 377 | 89.99% |
2026-07-06
7,599,510원 |
| 3 | 주식회사 가나안 1358109247 | 3건 | 93 | 90.08% |
2026-06-24
7,830,000원 |
| 4 | 주식회사선진건설종합 6128152746 | 2건 | 7 | 90.04% |
2026-09-03
28,929,580원 |
| 5 | (주)정해건설 7018100437 | 2건 | 234 | 90.56% |
2026-09-03
20,070,603원 |
| 6 | 주식회사 호겸건설 4038136614 | 2건 | 208 | 90.07% |
2026-09-03
796,802,000원 |
| 7 | 주식회사 디에스건설 4188153032 | 2건 | 88 | 88.86% |
2026-08-25
29,237,153원 |
| 8 | 유한회사 비엘건설 8378601308 | 2건 | 22 | 90.04% |
2026-08-04
58,141,080원 |
| 9 | 유)대덕포장건설 4028174274 | 2건 | 18 | 90.39% |
2026-07-24
22,436,000원 |
| 10 | 유한회사 성지토건 4188113990 | 2건 | 59 | 104.25% |
2026-07-06
18,472,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)정해건설 | 김연실 | 20,070,603원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 선경건설 | 채민수 | 20,088,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)금종건설 | 박철환 | 20,100,450원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 토브이엔씨 | 이상현 | 20,168,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동반종합건설 | 정규종 | 20,245,020원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 계룡건설 주식회사 | 하재일 | 20,372,520원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 무지개환경건설 | 최용대 | 19,986,450원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다일환경산업 | 임재홍 | 19,903,400원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 20,014,447원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도형 | 황순자 | 19,790,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 한지윤 | 20,034,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진영환경 | 고석원 | 19,758,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 19,824,990원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한국페이버 | 이상태 | 19,981,072원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)신한건설 | 채수웅 | 19,966,580원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)류한환경 | 류영식 | 19,953,995원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보미 | 김선철 | 19,897,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원건설 | 임규현 | 20,032,568원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 19,666,990원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)감성건설 | 박영호 | 19,911,975원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코건설산업 | 김덕수 | 19,735,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다봄건설 | 김연주 | 19,862,990원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성가설비계 주식회사 | 홍권표 | 19,848,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)엘씨산업 | 이미순 | 19,959,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연정건설 | 이종기 | 19,666,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청건설 주식회사 | 최은정 | 19,623,347원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)산야이앤지 | 김정옥 | 19,933,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 19,671,489원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 19,857,966원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선진건설종합 | 유영삼 | 19,853,190원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태양환경건설 | 노미애 | 19,897,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일진도시개발 | 공진권 | 19,798,219원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.