전남광주통합특별시 구례군 지리산정원사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 구례군 지리산정원사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남해종합개발 주식회사 7568701137 | 1건 | 216 | 89.85% |
2026-09-04
240,700,000원 |
| 2 | 유한회사 엠에스 8138802703 | 1건 | 25 | 90.53% |
2026-08-19
220,675,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 97개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 240,700,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대도개발 | 김장민 | 240,766,445원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부경종합건설(주) | 이연주 | 240,806,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)빌탑종합건설 | 황성오 | 240,813,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대화이엔씨 주식회사 | 최정필 | 240,901,741원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 241,025,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태웅이엔씨 | 최재창 | 241,079,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금송종합조경 주식회사 | 황일섭 | 241,134,135원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 영신토건 | 김용현 | 241,167,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼호 | 김승필 | 241,169,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)럭키종합조경 | 박병선 | 241,257,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금강건설(주) | 배건도 | 241,318,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 241,496,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 241,588,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 241,608,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 南陽建設 株式會社 | 마찬호 | 241,615,910원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 241,618,326원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세종토건 | 김재화 | 241,720,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 241,755,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 241,916,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 241,953,190원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 학림건설(주) | 이창현 | 241,965,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서화종합건설 주식회사 | 김기동 | 242,021,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 기안토건(주) | 윤주용 | 242,030,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 242,085,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 242,148,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 남도건설(주) | 이훈 | 242,149,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신 화 종 합 건 설 | 김갑순 | 242,165,150원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 라온조경 | 박현미 | 242,367,043원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대영건설산업 | 박현규 | 242,390,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 242,400,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 242,524,325원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현도산업개발주식회사 | 정유신 | 242,608,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 242,625,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 242,647,999원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 천지기업 주식회사 | 김경의 | 242,697,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 242,725,530원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 242,816,910원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 242,837,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 242,883,830원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 242,908,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 242,981,190원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 243,005,990원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 243,019,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 243,026,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 243,028,761원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 243,044,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 243,065,025원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아영 | 이병철 | 243,071,070원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 243,178,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동준건설(주) | 정남철 | 243,241,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우주종합건설(주) | 김영태 | 243,246,220원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 243,335,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 243,353,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 243,474,537원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)영신건설 | 김창훈 | 243,552,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 243,581,600원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 243,691,950원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 친우건설(주) | 류건 | 243,745,860원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 243,749,980원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우남건설 주식회사 | 장보성 | 243,758,562원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 남화토건(주) | 최재훈 | 243,995,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 244,018,800원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 상명건설 주식회사 | 서동찬 | 244,022,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 토광건설주식회사 | 나안균 | 244,033,599원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 244,037,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 녹색조경 | 장용기 | 244,046,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 244,103,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 244,162,370원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 244,191,300원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 244,242,350원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 244,345,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 244,414,601원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 244,461,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이 에스 건설 | 강형구 | 244,462,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 244,664,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 244,718,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 행운종합건설 주식회사 | 조미라 | 244,747,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 244,753,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 244,932,110원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 245,251,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 245,313,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 245,362,397원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 미래숲 | 김정혁 | 245,468,210원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 245,512,400원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 남양종합건설 | 최순범 | 245,949,900원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대영 | 박수정 | 245,991,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대성베르힐건설 주식회사 | 임미르 | 246,430,000원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신일종합건설 | 김진길 | 246,823,000원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 240,483,240원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성건설(주) | 김영재 | 238,716,230원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 240,460,337원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 239,761,872원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 240,385,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대림종합건설 | 이유현 | 240,200,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 239,335,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 239,179,600원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.