전라북도 남원시 대산면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라북도 남원시 대산면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)대흥기업 4078122937 | 2건 | 48 | 90.54% |
2026-06-16
39,067,162원 |
| 2 | 유한회사 우성이엔씨 4078104093 | 1건 | 35 | 90.89% |
2026-09-04
27,005,000원 |
| 3 | 유한회사 드림조경 4078120749 | 1건 | 46 | 89.90% |
2026-09-02
31,150,535원 |
| 4 | 유한회사 대일건설 6558801767 | 1건 | 105 | 90.23% |
2026-09-02
23,270,100원 |
| 5 | 주식회사 성은토건 5458100574 | 1건 | 118 | 90.40% |
2026-06-24
109,639,410원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 우성이엔씨 | 박성봉 | 27,005,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 남지건설 | 박영선 | 27,012,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미르건설(주) | 소덕수 | 27,017,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 청운건설 | 곽현석 | 27,026,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 드림조경 | 김우관 | 27,031,443원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 만인 | 김서하 | 27,035,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신흥종합건설 주식회사 | 김태완 | 27,036,063원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대주건설 | 변성희 | 27,036,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)금강건설 | 이우상 | 27,040,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 스마일조경건설 | 이은옥 | 27,042,322원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)다우조경건설 | 조상범 | 27,044,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 남원종합건설 | 박승민 | 27,044,774원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)이에스건설 | 김은혜 | 27,046,062원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)일성건설 | 조성호 | 27,051,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부경건설 주식회사 | 소득수 | 27,052,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)태영건설 | 김태수 | 27,052,734원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 승원건설 | 홍대근 | 27,054,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동광토건 | 이은미 | 27,059,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 서동건설 | 서동주 | 27,060,722원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 에스엠건설 | 이선미 | 27,069,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)토우 | 이 금 숙 | 27,070,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 유정건설 | 정미숙 | 27,074,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)지리산건설 | 황효순 | 27,077,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 용진건설주식회사 | 이양현 | 27,084,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 27,088,780원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 관음건설 | 장춘선 | 27,088,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다승 | 오치삼 | 27,091,140원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 알앤비종합건설 | 송정우 | 27,093,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사풍성건설 | 양경자 | 27,094,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 금라건설 | 양상철 | 27,095,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서우 | 김정희 | 27,101,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)보민건설 | 박도순 | 27,103,230원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태산 | 박 래 식 | 27,104,920원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)태광건설 | 김광태 | 27,108,320원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)태화건설 | 양형규 | 27,109,580원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주)보광건설 | 오평섭 | 27,112,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)대진건설 | 최옥희 | 27,114,240원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 수성건설이앤씨 주식회사 | 홍연수 | 27,115,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 27,115,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 원일건설 | 이광연 | 27,116,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 자승 | 양민석 | 27,123,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)에이원건설 | 최도홍 | 27,129,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 현인건설 | 양시준 | 27,131,480원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 일우건설 | 황일하 | 27,132,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 광복건설 | 장미숙 | 27,136,359원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)송림건설 | 강조옥 | 27,136,720원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 해광건설 | 고창희 | 27,137,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이안건설 | 이규열 | 27,138,630원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)태두건설 | 안철호 | 27,162,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 광성건설 | 김보덕 | 27,165,920원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 영지건설 | 정경화 | 27,187,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)서목건설 | 김순자 | 27,196,150원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 27,204,100원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 준산업건설 | 강수지 | 27,206,259원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 남동건설 | 김연순 | 27,219,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 대율건설 | 김나이 | 27,230,190원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)한주건설 | 정경수 | 27,235,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 송포건설 | 서기민 | 27,238,950원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 27,247,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동림건설 | 이근성 | 27,261,530원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼은건설유한회사 | 이수용 | 27,265,947원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 마루 | 최세비 | 27,275,409원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우진건설사 | 강복원 | 27,281,250원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)제이토건 | 정애희 | 27,327,900원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 효명 | 허경숙 | 27,433,400원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성우 | 박금주 | 27,507,200원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)서남건설 | 양강현 | 27,588,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 영화건설 | 이세원 | 26,619,420원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사제이티건설산업 | 김미정 | 26,825,900원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호완 | 김영수 | 26,812,900원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 초지조경 | 조양익 | 26,593,128원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자오건설 | 황의순 | 26,832,420원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송윤건설 | 신화자 | 26,661,790원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미르산림개발 | 최인범 | 26,677,400원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)칠성건설 | 한재호 | 26,777,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건영건설 | 박세진 | 26,835,877원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라온건설 | 김태은 | 26,645,930원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한석면환경 | 김지연 | 26,653,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대복건설산업 | 한재홍 | 26,758,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진건설 | 김효정 | 26,636,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이레건설 | 김윤희 | 26,728,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대림건설 | 양정석 | 26,703,823원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 흥진건설 | 조국희 | 26,693,820원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 26,748,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평화건설 | 양경화 | 26,554,433원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창남건설(주) | 김재주 | 26,701,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동진환경 | 이철권 | 26,761,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상경토건 | 김형수 | 26,631,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미진건설 | 전소담 | 26,788,400원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은토건 | 홍성만 | 26,712,935원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 고려종합건설 | 최현주 | 26,742,850원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)보람건설 | 오정훈 | 26,801,280원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 금현건설 | 김 진 오 | 26,854,260원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 거상건설 | 전영모 | 26,802,430원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효보개발주식회사 | 박주연 | 26,852,400원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남원건설 | 유화신 | 26,864,100원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진성토목 | 장혜영 | 26,813,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해우리건설 | 김종명 | 26,839,443원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대일건설 | 김수진 | 26,795,620원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이영건설 | 조성욱 | 26,768,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.