경기도파주교육청 문산동중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 19:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도파주교육청 문산동중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미화 7618701589 | 1건 | 7 | 90.25% |
2026-09-03
310,142,550원 |
| 2 | (주) 큐브정보기술 1278631549 | 1건 | 22 | 90.30% |
2026-09-03
25,850,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 큐브정보기술 | 박찬신 | 25,850,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)티원정보 | 김주희 | 25,851,288원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)유투에스알 | 정효종 | 25,857,367원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유아이티 | 강선구 | 25,859,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아이리넥스 | 염미용 | 25,868,694원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 선명전자통신주식회사 | 김봉기 | 25,871,410원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사현신정보통신 | 김효정 | 25,878,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 베이직테크 | 윤영산 | 25,885,209원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 기산이앤씨 | 조기복 | 25,887,757원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한국씨씨앤 | 박혜숙 | 25,888,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 현대위성네트워크 주식회사 | 전임선 | 25,888,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광원 | 이승돈 | 25,893,344원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세종하이테크 | 조수현 | 25,896,648원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가은씨앤에스 | 양미영 | 25,912,922원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영화엔지니어링 | 이필신 | 25,915,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 규원테크 | 신채균 | 25,918,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아이티엔에스 | 김향여 | 25,919,290원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일조텔레콤(주) | 김문섭 | 25,922,080원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다인정보기술 | 장병호 | 25,929,864원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 선광이엔지 | 이광복 | 25,931,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 25,934,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다온테크놀로지 | 정재성 | 25,937,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 25,941,540원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사이현전기 | 김미란 | 25,945,030원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엠앤에이치 | 이무진 | 25,946,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 코디텍 주식회사 | 정경희 | 25,947,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 하이패스텔 | 이기관 | 25,955,108원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한국전자정보시스템 | 김정현 | 25,961,160원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 벨코리아 주식회사 | 함정기 | 25,961,392원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세아정보통신(주) | 이화심 | 25,962,190원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)윈윈텔레콤 | 정승훈 | 25,962,713원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 씨엔엔정보기술 | 박병식 | 25,962,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한빛아이티솔루션 | 양재일 | 25,966,825원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미래엔텍 | 최정수 | 25,968,830원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한국전기교통(주) | 김선호 | 25,969,491원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세움정보통신 주식회사 | 박하정 | 25,971,480원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 두주시스템 | 오순란 | 25,974,402원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)엔이아이씨 | 길승국 | 25,975,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 재성전기(주) | 유한성 | 25,975,972원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동현전력 | 최은정 | 25,977,403원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원테크산업 | 이준규 | 25,978,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에펠 | 유성호 | 25,983,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 올댓이엔티 | 이은애 | 25,984,103원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 25,985,635원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 화신 | 유수경 | 25,991,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이테크정보통신 주식회사 | 이희규 | 25,994,390원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동남시스템즈 | 권경호 | 25,996,360원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 씨엠정보통신(주) | 김영기 | 26,001,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 원에어테크 | 이주원 | 26,005,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 소리사운드 | 김정호 | 26,006,177원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 비전텔레콤(주) | 문혜정 | 26,007,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 휴먼앤드 | 최영일 | 26,008,050원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한국이엠에스(주) | 이재덕 | 26,009,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 수도전기(주) | 이인식 | 26,011,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보경이엔지 | 최재봉 | 26,012,502원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이치투테크 | 김성미 | 26,013,613원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 엠에프솔루션 | 김창환 | 26,018,346원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 범산 | 변동희 | 26,022,690원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 와이비테크 | 송정희 | 26,029,109원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 아원정보통신 | 장윤아 | 26,030,193원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디앤비엔지니어링 | 이호천 | 26,032,213원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신석 | 김민경 | 26,035,530원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에스에이치전기 | 김성태 | 26,035,531원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우성텔레콤 | 송상의 | 26,038,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 26,049,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 26,050,190원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)온산 | 한재식 | 26,055,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제이비티정보통신(주) | 이동심 | 26,056,290원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 비에이엠네트웍스 | 이창우 | 26,056,750원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동양시스컴 | 정형보 | 26,061,251원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청운이엔에스주식회사 | 김정배 | 26,061,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 젠시스 | 김영주 | 26,063,739원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 오아이티 | 이필웅 | 26,064,380원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 거인전자시스템 | 이민한 | 26,066,185원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)티웍스 | 우현철 | 26,070,830원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에이원정보통신 | 김주열 | 26,070,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 새론아이씨티 주식회사 | 박노천 | 26,072,850원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한양네트웍스 주식회사 | 문명엽 | 26,075,248원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성우이엔티 | 김우석 | 26,075,950원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 미르종합건설 | 장영희 | 26,077,602원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)코인네트웍스 | 김정훈 | 26,085,940원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 평강정보통신 | 김현정 | 26,087,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 센서라인 | 이종선 | 26,088,570원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 알비이엔씨 | 임창혁 | 26,096,329원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세종일렉트릭 주식회사 | 김복환 | 26,097,720원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진안전설 주식회사 | 류한봉 | 26,099,174원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 디지팍스 | 정병국 | 26,099,949원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)트라콘스 | 김도운 | 26,100,661원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 나비시스템 | 고정숙 | 26,103,580원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 하이테크비젼 | 김경옥 | 26,104,165원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 씨에스텍경기 | 최용경 | 26,105,450원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세타 | 모정혁 | 26,107,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 유한테크 | 유종근 | 26,112,039원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이스 | 조윤주 | 26,114,640원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동연전설 | 홍영자 | 26,116,063원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에버비젼 | 조광종 | 26,117,970원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한국공항정보기술 | 이원환 | 26,119,880원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)성창시스템 | 김창용 | 26,120,361원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 코리아싸인 | 조진아 | 26,125,503원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두울 | 이기중 | 26,127,003원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.