울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 05:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성토건(주) 6108149323 | 2건 | 202 | 90.31% |
2026-06-30
182,279,625원 |
| 2 | 주식회사 동서이엔지 6108191419 | 1건 | 92 | 88.43% |
2026-09-03
63,124,136원 |
| 3 | (주)한림엔지니어링 6208134604 | 1건 | 73 | 90.30% |
2026-08-12
55,677,340원 |
| 4 | 주식회사 제이정보통신 8698101921 | 1건 | 53 | 89.53% |
2026-07-16
265,484,543원 |
| 5 | 주식회사 대성전기 4608600133 | 1건 | 80 | 89.16% |
2026-07-15
837,088,200원 |
| 6 | 주식회사 알파시스템 8758700967 | 1건 | 143 | 90.86% |
2026-07-15
33,450,000원 |
| 7 | 아시아소방전력주식회사 6068601285 | 1건 | 155 | 90.47% |
2026-07-15
14,119,863원 |
| 8 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) 7168102005 | 1건 | 135 | 89.85% |
2026-07-15
17,974,500원 |
| 9 | 현대방재엔지니어링(주) 6208124071 | 1건 | 77 | 90.92% |
2026-07-14
90,569,460원 |
| 10 | (주)라온 이.씨.아이 6208122087 | 1건 | 408 | 90.45% |
2026-07-14
596,573,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동서이엔지 | 박영래 | 63,124,136원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 티이에스주식회사 | 김성호 | 63,129,147원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)신평화 | 이기호 | 63,144,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)우진산업공사 | 신영옥 | 63,147,669원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현대 (ENG) | 정성화 | 63,156,167원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일중전기주식회사 | 성희자 | 63,177,288원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성화기업 주식회사 | 박근태 | 63,177,923원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 예성 | 김명덕 | 63,179,888원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지우산업기술 | 지창범 | 63,181,791원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대호이엔지 | 안지원 | 63,182,680원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동강전력 | 김보곤 | 63,187,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태흥전기방식 | 강형길 | 63,195,984원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 63,202,563원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두현전력 | 이창환 | 63,242,889원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동보 | 신의식 | 63,247,248원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서진테크 | 서진경 | 63,253,654원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 63,258,982원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사광명전기 | 백승조 | 63,282,830원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 종우ENG | 박우식 | 63,283,084원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진흥기술 | 김준수 | 63,305,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 울산전기통신 | 박민재 | 63,306,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 캡스톤 | 공도원 | 63,310,930원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)알앤에스 | 최호승 | 63,318,159원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천우이엔텍 | 김종훈 | 63,321,774원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)배명 | 이기아 | 63,324,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 63,326,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사진우시스템 | 김일곤 | 63,328,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스케이그린에너지(주) | 정태근 | 63,372,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청림 | 김연철 | 63,391,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현대전기산전 | 김두진 | 63,406,710원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금아건설주식회사 | 정양관 | 63,408,540원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 일렉시스 | 권복희 | 63,410,084원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 인진시스텍 | 김기덕 | 63,426,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)신광전기 | 정재식 | 63,432,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한성전설주식회사 | 김성연 | 63,432,961원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해성전기 | 최현준 | 63,437,527원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 명도전기 | 장상현 | 63,437,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)길리 | 김승열 | 63,439,493원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)엠디이앤아이 | 김민환 | 63,440,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)오케이이엔지 | 김미영 | 63,442,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대호전기 | 강대관 | 63,451,110원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세명전기 | 백경태 | 63,454,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대양산업 | 이태형 | 63,460,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이산업 | 김성국 | 63,464,988원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대보 | 김봉기 | 63,469,811원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대경산전(주) | 서건영 | 63,472,540원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사지엠테크 | 구명철 | 63,480,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)선우오토텍 | 김제환 | 63,482,240원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 회광전력공사(주) | 김창기 | 63,488,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 은성전기공사 | 서영근 | 63,491,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한진전설 | 신성민 | 63,491,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서광이엔씨 | 지민석 | 63,493,530원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성진전력 | 오세주 | 63,517,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건국전력 | 서기대 | 63,517,224원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영성산업 | 이흥근 | 63,532,857원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 창성전력 주식회사 | 박현희 | 63,533,840원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 도현전기 | 박진수 | 63,534,138원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유림하이드로 | 황용주 | 63,543,040원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)부경전기 | 신태준 | 63,550,230원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 연호전기 | 서인철 | 63,552,409원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)부성전기 | 최형두 | 63,553,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디씨이 | 이동채 | 63,556,452원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성도전기 | 최성우 | 63,558,686원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)명성전기 | 김재원 | 63,559,496원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 현대히스코 | 박능업 | 63,562,413원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이피케이에너지솔루션 | 김종환 | 63,564,630원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼성전설(주) | 김종기 | 63,565,150원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 시티전기 | 서인숙 | 63,568,375원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유승전기(주) | 이종화 | 63,569,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에스지산전 주식회사 | 김용현 | 63,574,970원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아시아소방전력주식회사 | 어명희 | 63,577,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 대율전기 | 박종일 | 63,579,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 브랜드뉴 | 김현아 | 63,582,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 가포기전 | 임구석 | 63,588,550원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)하나에이텍 | 이호준 | 63,590,380원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 월드이엔텍(주) | 이상곤 | 63,591,334원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 케이에스엔텍 | 김성규 | 63,602,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유진전기 주식회사 | 최재적 | 63,609,032원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서광전설 | 한명식 | 63,609,150원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스씨전력 | 김은주 | 63,614,164원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한빛전설 | 안영록 | 63,617,150원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 진우산업 | 변유선 | 63,631,675원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 민주전기공사 | 유준환 | 63,633,110원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나우이엔지 | 최형식 | 63,638,850원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성도산업(주) | 최경영 | 63,646,140원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대원전기(주) | 이윤우 | 63,647,684원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사대일전기 | 이봉수 | 63,647,990원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 광전력주식회사 | 박성두 | 63,653,940원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 혁신전기 | 이성수 | 63,655,970원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성안건설주식회사 | 박수헌 | 63,656,855원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 협성전기주식회사 | 박효열 | 63,659,140원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 상하 | 양희원 | 63,661,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창신전설 | 이관우 | 63,671,254원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부강전력 주식회사 | 김은주 | 63,671,630원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 희성이앤아이 | 신효진 | 63,674,488원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우리전업 주식회사 | 이채복 | 63,676,680원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 하나이엔지 | 이태윤 | 63,685,140원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광현 | 이근자 | 63,689,450원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼원전력 | 김한주 | 63,694,017원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 파란정보통신 주식회사 | 김태진 | 63,697,190원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.