충청남도 당진시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 당진시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이디건설(주) 2268121038 | 2건 | 14 | 89.69% |
2026-09-03
35,315,000원 |
| 2 | 대한포장건설 주식회사 3708600204 | 2건 | 69 | 90.61% |
2026-08-11
39,531,689원 |
| 3 | 대호토건(주) 3118108634 | 2건 | 22 | 90.47% |
2026-06-16
31,430,800원 |
| 4 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 143 | 89.22% |
2026-09-03
10,524,875,000원 |
| 5 | 금정이엔지 주식회사 3128167956 | 1건 | 43 | 90.37% |
2026-08-25
442,360,000원 |
| 6 | 주식회사 서해전력 2188702240 | 1건 | 114 | 90.06% |
2026-08-25
210,106,800원 |
| 7 | 주식회사 태흘기업 4028615061 | 1건 | 17 | 89.83% |
2026-08-19
5,271,700원 |
| 8 | 주식회사 고려건설 3138117560 | 1건 | 53 | 90.77% |
2026-08-19
26,048,200원 |
| 9 | 거진건설(합) 3118112201 | 1건 | 79 | 91.08% |
2026-08-14
113,184,600원 |
| 10 | 근영건설 주식회사 8568103321 | 1건 | 16 | 90.43% |
2026-08-11
92,766,201원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이디건설(주) | 손요한 | 35,315,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다올 | 임송희 | 35,331,120원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 옥토건설 | 최은정 | 35,336,075원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서진산업개발 주식회사 | 이현엽 | 35,354,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)코원산업개발 | 맹선화 | 35,354,330원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 백두 | 조재철 | 35,355,568원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나로건설(주) | 신우철 | 35,356,035원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 전진산업(주) | 김명희 | 35,369,490원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 국민토건 주식회사 | 김현기 | 35,378,080원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금강건설 주식회사 | 김미영 | 35,386,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보성건설(주) | 김두기 | 35,398,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대명건설주식회사 | 이경미 | 35,398,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)서당건설 | 박만배 | 35,401,080원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 파워테크건설 주식회사 | 김군해 | 35,411,522원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 예당건설(주) | 주덕근 | 35,413,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수석건설 주식회사 | 신현실 | 35,417,570원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)명진건설 | 김종근 | 35,417,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진성건설(주) | 손은제 | 35,418,320원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 흥진건설(주) | 홍충선 | 35,435,510원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대석건설(주) | 박석규 | 35,452,850원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 주연산업개발 | 이주성 | 35,456,270원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엘림건설 주식회사 | 김경석 | 35,459,956원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)다온건설 | 남기의 | 35,460,480원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영진건설(주) | 최성욱 | 35,471,460원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 장유건설 주식회사 | 이병성 | 35,472,056원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 거진건설(합) | 김진해 | 35,485,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스엘디건설 주식회사 | 장동필 | 35,485,450원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수연건설 주식회사 | 정희경 | 35,490,309원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 고려건설 | 장병우 | 35,500,400원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 진우건설 | 최여진 | 35,502,410원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서해건설(주) | 김선구 | 35,504,838원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사아토 | 박유미 | 35,506,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)화창건설 | 김남규 | 35,517,115원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)창신건설 | 이길원 | 35,520,620원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서호산업개발(주) | 나애경 | 35,524,850원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사삼우건설 | 최민선 | 35,528,140원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대호토건(주) | 백종빈 | 35,532,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 만불산업개발주식회사 | 김영순 | 35,537,215원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성신건설(합) | 유종근 | 35,545,943원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미르토건(주) | 임지안 | 35,562,980원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 기지건설(주) | 오세기 | 35,567,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 부송건설(주) | 양을세 | 35,570,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우원개발 | 김정중 | 35,573,210원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태림건설주식회사 | 조순미 | 35,594,496원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하영건설 주식회사 | 이하정 | 35,605,420원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 근영건설 주식회사 | 이해자 | 35,608,573원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사백마건설 | 임효빈 | 35,611,032원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이승헌 | 35,611,697원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지산건설(주) | 이원석 | 35,614,300원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 더존건설 | 이현숙 | 35,627,751원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세종건설 주식회사 | 손경호 | 35,630,800원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 오광건설(주) | 김재신 | 35,639,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지음토건주식회사 | 신철성 | 35,645,100원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우영건설 주식회사 | 강용근 | 35,645,560원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일광건설 주식회사 | 조원식 | 35,651,231원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 원일토건(주) | 이정화 | 35,651,583원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)승후건설 | 허을송 | 35,655,900원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 창일건설(주) | 차미자 | 35,664,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신리건설합자회사 | 박경미 | 35,673,900원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세원건설(주) | 김만기 | 35,683,390원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제이피건설(주) | 임순열 | 35,717,580원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)지혜건설 | 전상국 | 35,718,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)다림조경 | 이은용 | 35,728,051원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태진산업(주) | 김민석 | 35,732,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이앤제이건설 | 정명훈 | 35,734,200원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 호원종합건설 | 이성현 | 35,735,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 반석환경 | 김인규 | 35,745,041원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 하늘조경건설 | 조봉자 | 35,755,136원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진산업 주식회사 | 백수진 | 35,786,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대한포장건설 주식회사 | 손용기 | 35,799,208원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세계로이앤씨 | 한경희 | 35,805,080원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 강산토건 | 최동현 | 35,811,588원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부성이앤씨(주) | 호훈일 | 35,812,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경덕건설 주식회사 | 정만영 | 35,830,790원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우리건설 주식회사 | 전황미 | 35,833,230원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼협건설 | 김경호 | 35,833,700원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영우건설(주) | 강형숙 | 35,835,100원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신진개발 | 손순길 | 35,837,900원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디에이치건설 주식회사 | 이두환 | 35,842,960원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정우건설(주) | 이상열 | 35,843,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태영건설 주식회사 | 전용술 | 35,843,700원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 원당토건(주) | 박선환 | 35,852,988원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태건환경건설 | 유승호 | 35,858,652원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대호 | 강선아 | 35,898,644원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)서린 | 최우석 | 35,918,165원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 당진건설 주식회사 | 김정임 | 35,963,000원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)갑목 | 김진용 | 36,053,000원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 그린산업 주식회사 | 최숙자 | 36,073,500원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성산토건(주) | 황선복 | 36,179,000원 | 92.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 덕정건설주식회사 | 박승섭 | 36,246,000원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이건설 | 김서연 | 34,943,220원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우산업 | 이광열 | 35,103,154원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일레저개발(주) | 김호석 | 35,120,002원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금광건설산업 주식회사 | 박민석 | 34,957,920원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙건설(주) | 오수권 | 34,389,900원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성토건주식회사 | 이덕유 | 35,115,042원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합) 정담엔지니어링 | 박해모 | 35,114,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강개발 | 이찬영 | 35,028,025원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하건설산업주식회사 | 최은호 | 35,093,956원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영림건설주식회사 | 이순자 | 35,155,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.