청계농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 청계농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 유림건설 4168146350 | 1건 | 172 | 89.64% |
2026-09-03
1,409,363,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 1,409,363,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨에스건설주식회사 | 박춘수 | 1,409,495,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 수림토건 | 양신일 | 1,409,529,210원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 보광건설 | 이승우 | 1,409,762,100원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다나건설 주식회사 | 정기채 | 1,410,263,197원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 1,410,629,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지엔종합건설 주식회사 | 백선행 | 1,411,665,880원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대호건설 | 김남중 | 1,412,254,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인 한독 | 박영숙 | 1,412,327,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 1,412,413,247원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 조원건설 주식회사 | 노항섭 | 1,412,484,830원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 1,412,490,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명서건설(주) | 채영기 | 1,412,818,280원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼인건설 주식회사 | 김병하 | 1,413,015,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 일광종합건설 주식회사 | 최인규 | 1,413,130,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다우종합건설 | 윤명열 | 1,414,127,250원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세동종합건설 | 정대식 | 1,414,328,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대명종합건설 주식회사 | 전상우 | 1,414,554,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일성건설 주식회사 | 김회성 | 1,414,902,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 브이더블유(주) | 김미선 | 1,415,216,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 건해건설 주식회사 | 이현각 | 1,415,346,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 1,415,454,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대운종합건설(주) | 정광준 | 1,415,504,994원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 1,415,723,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태양건설 | 윤국호 | 1,415,965,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대운산업건설 | 이미경 | 1,416,200,520원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 1,416,287,990원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 1,416,467,700원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)광명종합건설 | 박태웅 | 1,416,497,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)서현종합건설 | 신철희 | 1,416,498,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 1,416,580,020원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)혜원종합건설 | 마광식 | 1,416,672,600원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 신양종합건설 | 정관호 | 1,416,925,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인성종합건설 | 모근욱 | 1,416,998,661원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 1,417,416,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 1,417,417,870원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 선웅건설(주) | 김양균 | 1,417,760,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정음건설 | 이민정 | 1,417,823,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 디알씨충원건설 | 조성래 | 1,417,997,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)남영 | 이준탁 | 1,418,438,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 남양종합건설 | 최순범 | 1,418,742,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 1,419,044,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 1,419,218,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 1,419,245,200원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원우산업개발 주식회사 | 김선영 | 1,419,603,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 1,419,788,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 강산종합건설 | 박금성 | 1,420,061,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대흥산업개발(주) | 정공주 | 1,420,097,300원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 흥진건설(주) | 김채곤 | 1,420,218,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 미교종합건설 | 김성남 | 1,420,850,640원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 탐탐종합건설 주식회사 | 윤호중 | 1,420,870,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대경건설 주식회사 (DaeKyung cons) | 허남원 | 1,421,230,910원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 1,421,800,763원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 1,422,234,430원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 포유종합건설(주) | 최동원 | 1,422,387,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성빈산업개발 주식회사 | 이경옥 | 1,422,750,882원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기흥건설 주식회사 | 홍선아 | 1,422,829,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 1,423,041,391원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 1,423,498,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 덕우종합건설주식회사 | 김향미 | 1,424,228,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우경건설(주) | 채오성 | 1,424,328,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 원호종합건설 주식회사 | 정치훈 | 1,424,419,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 일등종합건설 | 임광채 | 1,424,589,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 1,424,681,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 1,424,779,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 1,425,061,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 운계종합건설(주) | 정광준 | 1,426,105,070원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 나일건설 | 최현석 | 1,426,635,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사청옥종합건설 | 유길수 | 1,428,000,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 1,428,006,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 1,429,276,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한맥산업개발 | 신혜숙 | 1,429,707,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 1,430,048,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 기린종합건설 주식회사 | 김연숙 | 1,450,450,480원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 와이에이치건설 주식회사 | 기세만 | 1,457,941,870원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성산종합건설 주식회사 | 김도형 | 1,401,702,300원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠종합건설 | 박상배 | 1,395,881,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해종합건설 주식회사 | 기호풍 | 1,393,794,840원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후광건설 | 박남영 | 1,395,558,120원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동도종합건설 | 이영수 | 1,401,793,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설 주식회사 | 박광인 | 1,401,735,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일승건설 주식회사 | 강성영 | 1,400,465,880원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 1,395,559,500원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우강종합건설 | 김원신 | 1,396,725,750원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 1,400,210,500원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원 | 오은주 | 1,397,977,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대석종합건설 주식회사 | 조현숙 | 1,392,961,760원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종건설기술 주식회사 | 정철수 | 1,398,474,420원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트종합건설 | 정종선 | 1,401,265,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유명건설 주식회사 | 이재주 | 1,398,569,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 1,397,339,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 1,399,238,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송도건설산업 | 박병대 | 1,395,306,889원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 1,395,138,478원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설 주식회사 | 조경아 | 1,395,727,770원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경주종합건설 주식회사 | 배상수 | 1,396,252,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정종합건설 | 정가영 | 1,396,778,802원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원종합건설(주) | 이준형 | 1,397,856,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석진종합건설(주) | 이용근 | 1,393,090,800원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 1,401,813,100원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.