광주교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 16:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 명아이엔지(주) 3428600010 | 1건 | 78 | 90.26% |
2026-09-03
37,724,530원 |
| 2 | 삼우건설(주) 4108124440 | 1건 | 258 | 90.18% |
2026-08-28
61,416,400원 |
| 3 | 주식회사 케이에이 4078111027 | 1건 | 90 | 90.29% |
2026-08-13
71,117,700원 |
| 4 | 주식회사중원 4108176083 | 1건 | 76 | 90.50% |
2026-08-13
54,287,900원 |
| 5 | 주)이원 4098188731 | 1건 | 120 | 90.08% |
2026-08-07
48,134,140원 |
| 6 | 에이스공조(주) 4088151037 | 1건 | 30 | 90.32% |
2026-06-25
127,080,846원 |
| 7 | (유)이음 4018126366 | 1건 | 7 | 90.17% |
2026-06-15
140,315,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명아이엔지(주) | 최옥연 | 37,724,530원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유당이엔지 | 임점범 | 37,725,657원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 37,725,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해광기업(주) | 범진영 | 37,731,620원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)국제전기 | 정민철 | 37,733,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)미래전설 | 송현정 | 37,734,580원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 37,735,449원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 37,736,900원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하담이엔씨 주식회사 | 임홍수 | 37,738,180원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 37,738,255원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 천 광 | 문규식 | 37,739,590원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성왕전력 | 김슬기 | 37,741,800원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 스마트엔지니어링 | 오정훈 | 37,743,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사삼덕이엔씨 | 이진 | 37,744,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 양광이엔씨 | 윤정욱 | 37,746,430원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)주성이엔씨 | 강가염 | 37,747,010원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창로 | 박봉균 | 37,749,492원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 하나이엔지 | 강인석 | 37,751,115원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대원종합전기(주) | 문성철 | 37,751,940원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남도이엔지 주식회사 | 한남미 | 37,752,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유명전력(주) | 문유근 | 37,756,756원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에너힐 | 심승보 | 37,757,484원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)엠알티 | 선기주 | 37,759,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 국제전력 | 최장윤 | 37,760,736원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스알에너지 | 정대홍 | 37,761,722원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대동이앤씨 주식회사 | 이광옥 | 37,765,290원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)지혜전기 | 박지혜 | 37,772,910원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)뉴그린코리아 | 배문자 | 37,777,260원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 37,784,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 아이엠일렉트릭 주식회사 | 김성주 | 37,784,470원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 금양전력 | 양회진 | 37,785,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 부경전기 | 강경태 | 37,788,950원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한울전기 | 이채석 | 37,789,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 민진이앤씨 | 박계윤 | 37,791,217원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 경원전력 | 김경원 | 37,792,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 알이백 | 이예빈 | 37,794,280원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에코전력 | 이종희 | 37,798,542원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다인이엔씨(주) | 이재삼 | 37,798,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 37,799,824원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)해성테크 | 김선자 | 37,802,170원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 구현 | 구종님 | 37,804,297원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사큐엘 | 이예제 | 37,807,395원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)에스엠에너지 | 민남기 | 37,811,390원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신대에너지 | 이상수 | 37,814,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼원기업(주) | 김용수 | 37,817,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 뉴동화전력(주) | 이한조 | 37,822,110원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)현대전력 | 안성진 | 37,822,514원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 비에이에너지 | 강태영 | 37,827,348원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대금이엔지주식회사 | 손금옥 | 37,832,370원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이룸이엔지 | 이화정 | 37,832,939원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 연승전력 | 이은정 | 37,833,565원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광우 | 최지영 | 37,833,868원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 평안전기 | 김안식 | 37,835,170원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금도 | 조성경 | 37,835,839원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성부전기 | 정찬홍 | 37,837,930원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명민 | 김정흔 | 37,838,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 한승동 | 37,838,721원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 37,839,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 상지전력 | 강성자 | 37,841,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에이앤비정보기술 | 이종식 | 37,841,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)남광전력 | 문현종 | 37,842,012원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)무진기연 | 조성은 | 37,847,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태평전기 | 이대성 | 37,848,730원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지오하이테크 | 고향자 | 37,850,470원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)부국전력통신공사 | 김기수 | 37,852,717원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동경엔지니어 | 마수정 | 37,857,350원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 37,859,042원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)지티엔지 | 고효남 | 37,859,780원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 37,860,747원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엔에스전기 주식회사 | 김나랑 | 37,862,454원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 악어중대 주식회사 | 곽준 | 37,868,348원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 37,870,110원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비제이전력 주식회사 | 백철욱 | 37,870,530원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)미성산업 | 정영호 | 37,872,539원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선강 | 강선 | 37,872,540원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)이룸전력 | 최용태 | 37,874,320원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 여주엔지니어링 | 류윤주 | 37,874,885원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 아름전기 주식회사 | 유리 | 37,876,451원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 영춘이엔지 | 조헌두 | 37,876,630원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)영빈전기 | 안우전 | 37,877,240원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 진명 | 전상후 | 37,877,430원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사등화기전 | 김재윤 | 37,877,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유니크전력 | 노경국 | 37,877,824원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 더블유이엔지 | 최미현 | 37,879,437원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한텔 | 이원구 | 37,880,933원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한솔엔지니어링 | 이치동 | 37,882,168원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)하나산전 | 정인태 | 37,882,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아크로전기 | 윤희선 | 37,882,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)연우이엔지 | 이지혜 | 37,883,798원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 혜광전기(주) | 김성만 | 37,884,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오조전기 | 양해진 | 37,884,171원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)구민이엔지 | 강정구 | 37,885,201원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광명엔지니어링 | 박이회 | 37,887,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우리그린에너지 주식회사 | 김윤식 | 37,888,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이앤디 | 우양근 | 37,894,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 그린이엔에스 | 이숙희 | 37,895,493원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 하영전설 | 김용 | 37,896,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)고건 | 최효주 | 37,896,915원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성안이엔씨 | 손영성 | 37,897,143원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이엠엔지니어링 | 전찬길 | 37,897,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.