한국환경공단 대구경북환경본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 08:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국환경공단 대구경북환경본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신영티아이 6158136008 | 1건 | 79 | 90.54% |
2026-09-04
48,569,196원 |
| 2 | 세진종합건설(주) 6138124321 | 1건 | 84 | 89.73% |
2026-09-04
94,921,400원 |
| 3 | 통일소방 5040652701 | 1건 | 17 | 90.55% |
2026-08-14
20,700,000원 |
| 4 | (주)세림소방 5068157806 | 1건 | 22 | 90.12% |
2026-06-17
26,000,000원 |
| 5 | (주)세이브에너지 3198700870 | 1건 | 61 | 89.82% |
2026-05-27
109,037,910원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신영티아이 | 조주상 | 48,569,196원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 48,569,490원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)덕성건설 | 조정은 | 48,571,180원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다올산전 | 김연섭 | 48,573,338원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진용전력주식회사 | 전병준 | 48,574,210원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대영전설 | 김원환 | 48,577,890원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한도전기공사 | 김병국 | 48,578,318원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성화 | 유선미 | 48,578,810원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진보전력 주식회사 | 박해기 | 48,579,950원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 원앤솔루션(주) | 한주원 | 48,580,970원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 48,582,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 48,583,360원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 혜인전력 | 전외자 | 48,584,058원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영인전력(주) | 류유미 | 48,584,996원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강림ENC | 김동현 | 48,585,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신성전력 | 김기현 | 48,587,490원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 48,588,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 가야전기 | 최만배 | 48,590,898원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대전력 | 김세정 | 48,597,273원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 혁신전기 | 이준호 | 48,599,432원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이이에스 | 김태경 | 48,600,318원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경종합건설 주식회사 | 이광호 | 48,601,753원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 48,602,117원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 48,603,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이전기 | 신천일 | 48,604,803원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 메가톤이엔지 | 김선 | 48,605,648원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 도하전기 주식회사 | 유미경 | 48,607,441원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이플러스이엔씨 주식회사 | 유영욱 | 48,607,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 효성변압기서비스 | 최현경 | 48,608,401원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 48,609,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 48,613,823원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 형성전기 | 김종명 | 48,614,730원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스지전력 주식회사 | 송풍섭 | 48,614,828원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현대전기(주) | 나희욱 | 48,614,926원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 합자회사우진전력 | 송상숙 | 48,617,089원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청정이엔지 주식회사 | 윤정아 | 48,617,928원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 나우이엔에스 | 김정대 | 48,618,496원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우리전기 | 서 주종 | 48,621,741원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 영빈 | 이순초 | 48,626,316원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 꾸미지오건설 주식회사 | 강신권 | 48,627,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 도영전력 주식회사 | 이연석 | 48,627,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 48,628,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제일전기 | 김언규 | 48,628,641원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 48,631,760원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서경전기주식회사 | 이현주 | 48,635,784원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 풍산 주식회사 | 이유진 | 48,635,987원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 칠성전기공사 | 이슬기 | 48,636,120원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 진성전기 | 오현철 | 48,638,425원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 덕경전기사 | 권문선 | 48,638,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 티엔테크주식회사 | 이춘홍 | 48,639,121원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼성테크전력 | 윤효자 | 48,640,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성종합전기 | 강원숙 | 48,640,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 푸른전기 | 박서영 | 48,649,745원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 비티제이(BTJ)산업 | 김준표 | 48,655,285원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한성전기 | 박형순 | 48,656,931원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한국쏠라뱅크 주식회사 | 서경화 | 48,662,370원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부경전기 | 한계석 | 48,663,370원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 강림전력 | 백정호 | 48,667,732원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엘브이이엔지 | 장휘창 | 48,668,739원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사명장전기 | 김만호 | 48,671,190원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대산전기공사 | 김정욱 | 48,674,183원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼현전기 | 김지은 | 48,675,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)세창전기 | 이 종 호 | 48,676,188원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 다현 | 김순자 | 48,677,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 중호기전 | 최재건 | 48,678,107원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 큐브 | 장상철 | 48,681,114원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 48,681,785원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 송원솔레드 주식회사 | 김슬기 | 48,683,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이에스전력 | 왕수현 | 48,685,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성광전기 | 김정길 | 48,686,813원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼현전기 | 이제현 | 48,695,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부성전력 | 김상희 | 48,695,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대림테크주식회사 | 김동명 | 48,707,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 남도전기건설 주식회사 | 성권숙 | 48,711,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성운전기 | 박소윤 | 48,712,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사천주전력 | 조미래 | 48,717,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진삼전기 | 김윤식 | 48,737,102원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 48,793,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사세종정보통신 | 손창석 | 48,807,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신창전력 | 김정환 | 48,850,140원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한진전기공업 주식회사 | 이덕규 | 48,900,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 유한이엔지 | 곽재용 | 49,056,288원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대성연합전기 주식회사 | 김숙형 | 49,057,198원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 시웅전력 주식회사 | 김갑수 | 47,642,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전기 | 김석규 | 47,660,440원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해림전기 | 변영애 | 47,155,280원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 대명전기공사 | 정종보 | 47,622,791원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤엠 | 이근석 | 47,592,910원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성전기 | 오기정 | 47,552,520원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광기전 | 김향숙 | 47,625,670원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하동산업전기 | 이재길 | 47,660,250원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이전력시스템 주식회사 | 서대교 | 47,587,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광전기 주식회사 | 나창희 | 47,655,772원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합전기 주식회사 | 박은애 | 47,636,700원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우미전기 | 천미경 | 47,541,973원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우이앤에스 | 김나은 | 47,612,382원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고은전기 | 박정호 | 47,656,452원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도전기 | 김정자 | 47,652,073원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진기전사 | 박동진 | 47,583,270원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기 주식회사 | 김경식 | 47,579,240원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.