인천광역시 상수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 상수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하동이엔씨 주식회사 1318143961 | 3건 | 184 | 90.03% |
2026-07-29
117,292,560원 |
| 2 | 주식회사엠케이건설 5288704257 | 1건 | 69 | 91.05% |
2026-09-04
49,553,780원 |
| 3 | (주)성도건설 1318125245 | 1건 | 149 | 92.36% |
2026-09-03
11,751,715,564원 |
| 4 | 씨젬건설 주식회사 1218634441 | 1건 | 124 | 90.81% |
2026-09-03
512,115,836원 |
| 5 | 매일관리 주식회사 1318621389 | 1건 | 240 | 90.40% |
2026-08-07
372,785,900원 |
| 6 | 홍진건설 주식회사 1378121757 | 1건 | 198 | 90.16% |
2026-08-04
59,025,900원 |
| 7 | 주식회사 모아건설 1378103424 | 1건 | 232 | 90.71% |
2026-07-10
95,693,990원 |
| 8 | (주)도성산업개발 1398135728 | 1건 | 3 | 89.83% |
2026-07-07
107,841,583원 |
| 9 | 주식회사 엔와이에스 2338111256 | 1건 | 91 | 90.31% |
2026-07-07
264,147,000원 |
| 10 | 대주이엔티(주) 1318114530 | 1건 | 103 | 90.04% |
2026-07-07
192,244,878원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사엠케이건설 | 이수현 | 49,553,780원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 49,555,321원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 49,564,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태호환경 | 이숙희 | 49,569,212원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 드림씨티건설 주식회사 | 이재만 | 49,581,192원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 49,581,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건우산업 | 심경옥 | 49,599,890원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 바른건설주식회사 | 한윤정 | 49,603,390원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼일건설 | 한성훈 | 49,609,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동남건설산업개발 | 박남숙 | 49,611,268원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 국제건설 | 이현정 | 49,648,470원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이엠콘 | 나상빈 | 49,653,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 윤산건설 | 강상훈 | 49,656,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한주공영 | 문순백 | 49,656,820원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가가건설(주) | 윤재석 | 49,666,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태흥아스콘포장 | 공주열 | 49,677,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 49,683,830원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태경알엔씨(주) | 강성룡 | 49,691,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유화건설 주식회사 | 김용섭 | 49,693,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대호이엔씨(주) | 방주이 | 49,702,200원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대동건설산업 | 안정열 | 49,724,600원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 49,730,990원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼양포장중기(주) | 민소연 | 49,739,490원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 49,743,067원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 49,745,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지인건설(주) | 김윤철 | 49,746,260원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 네옥스 | 송성태 | 49,748,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 49,748,740원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태극건설 주식회사 | 이현주 | 49,761,896원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 뉴스타건설(주) | 한태호 | 49,762,290원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 경인건설산업(주) | 최학병 | 49,763,600원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강동건설 | 김현민 | 49,765,470원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 49,768,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 49,773,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)해온건설 | 장정재 | 49,780,400원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지피건설 | 김민희 | 49,788,950원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 49,800,880원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 49,807,650원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세화건설 주식회사 | 장상미 | 49,819,970원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 49,829,100원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 49,844,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 효영건설 | 나인숙 | 49,859,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제이엔제이건설주식회사 | 김정희 | 49,861,876원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 49,871,990원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 백년건설 주식회사 | 조성길 | 49,889,900원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 본이앤씨 | 구자춘 | 49,891,360원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 49,892,300원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 모아건설 | 강현미 | 49,915,990원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다물건설산업주식회사 | 김진석 | 49,918,660원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 알파건설(주) | 박현심 | 49,920,990원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주환건설(주) | 신나윤 | 49,927,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼보개발(주) | 조연태 | 49,929,650원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대정건설 | 이종태 | 49,934,890원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 49,938,900원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부흥환경주식회사 | 진양걸 | 49,944,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우송건설 주식회사 | 정상필 | 49,955,742원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이유건설 | 장혜정 | 49,961,600원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 49,970,309원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 49,970,538원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 49,980,700원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 49,984,556원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우진산업건설주식회사 | 장석자 | 50,000,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 50,005,380원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 50,011,860원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 창룡건설(주) | 심허숙 | 50,020,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼방건설 | 김숙희 | 50,020,880원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금천건설(주) | 고형석 | 50,021,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 50,031,008원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대한포장건설 | 한동구 | 50,032,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이건설 | 민정희 | 50,036,600원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 50,037,940원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 50,038,230원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 50,041,800원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보광건설(주) | 김연희 | 50,052,990원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보림건설산업(주) | 서양원 | 50,054,600원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 50,055,300원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 50,062,130원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 50,063,800원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 50,067,360원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에이치건설 주식회사 | 조상호 | 50,068,158원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼홍토건 주식회사 | 전지연 | 50,078,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 50,085,200원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 50,087,600원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경우토건(주) | 장경민 | 50,088,600원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 50,098,978원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수국수도산업 | 김병국 | 50,103,700원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 50,110,300원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 50,117,306원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)진환토건 | 이수진 | 50,124,251원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)진영토건 | 이재혁 | 50,124,548원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 50,139,480원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 50,142,000원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 50,148,010원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 문영이엔씨 | 문영섭 | 50,151,402원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 강화건설 주식회사 | 이유림 | 50,158,254원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 라임종합토건 | 라미선 | 50,161,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)마이웨이건영 | 유성훈 | 50,162,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 선강건설(주) | 김분연 | 50,165,700원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 50,166,950원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 50,168,085원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.