경기도교육청 동원동우고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 10:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 동원동우고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리우종합건설 주식회사 6578103234 | 1건 | 36 | 90.23% |
2026-09-03
327,420,406원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 리우종합건설 주식회사 | 이창훈 | 327,420,406원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주호종합건설 주식회사 | 이정자 | 327,507,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부일종합건설 주식회사 | 신득노 | 327,509,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한우건설 | 김향화 | 327,541,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 씨앤종합건설 | 임준호 | 327,553,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다임건설 | 박현숙 | 327,575,227원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대한건설산업 주식회사 | 신경진 | 327,575,560원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이케이종합건설산업 | 김관용 | 327,599,602원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디엠종합건설 주식회사 | 임광택 | 327,619,360원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)건융종합건설 | 고민성 | 327,624,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한성종합건설 | 신경희 | 327,631,220원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 리모밸리종합건설 주식회사 | 민경우 | 327,636,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선혜종합건설 주식회사 | 이승준 | 327,691,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 327,696,449원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사대현그랑시아 | 김광구 | 327,738,610원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다혜산업 주식회사 | 한인희 | 327,744,220원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 데코월드 | 이미숙 | 327,755,741원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 327,766,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신현이앤씨 | 나호경 | 327,769,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원민건설(주) | 최재갑 | 327,771,880원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두호건설 주식회사 | 임재중 | 327,789,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나래빌더스 | 이영정 | 327,803,840원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대원종합개발 | 강성신 | 327,816,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에코홈종합건설 | 장인종 | 327,849,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 건현종합건설(주) | 김인철 | 327,849,952원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성원산업개발 | 함찬수 | 327,854,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 327,912,869원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사대하솔루텍 | 임병량 | 327,913,860원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이든종합건설(주) | 안광옥 | 327,927,030원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 제이원건설 | 박경화 | 327,945,808원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이치에스종합건설(주) | 김흥수 | 327,958,986원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 천명토건주식회사 | 황명래 | 327,965,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주안건설(주) | 김종식 | 327,986,656원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인톤 | 김범용 | 328,001,149원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 설우건설(주) | 이명자 | 328,001,413원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 강산건영 | 권용봉 | 328,006,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태림이엔씨 주식회사 | 황운재 | 328,012,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 328,014,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)라인종합건설 | 백광민 | 328,032,440원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 오픈스페이스디자인 | 서윤희 | 328,060,771원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)장남 | 최화숙 | 328,095,689원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)만배건설 | 김현수 | 328,115,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 시온건설 | 김주형 | 328,117,090원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 티앤와이종합건설산업 주식회사 | 정양숙 | 328,131,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스엠 | 송재엽 | 328,161,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)디와이종합건설 | 최승호 | 328,179,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 호준종합건설 | 김기준 | 328,190,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세원종합개발주식회사 | 이성재 | 328,227,781원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 원영종합건설(주) | 원준호 | 328,234,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 도시공영 | 박미정 | 328,235,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동양종합건설 주식회사 | 박봉순 | 328,274,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이와이건설 | 윤상철 | 328,290,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 328,327,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 328,352,626원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 안철균 | 328,354,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정운종합건설 주식회사 | 구본숙 | 328,385,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사기선 | 추수정 | 328,389,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 고려종합건설주식회사 | 김동우 | 328,401,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 창일건설(주) | 양희권 | 328,411,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대건종합건설 주식회사 | 윤정섭 | 328,417,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)광양건설 | 김종진 | 328,419,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성진건설 주식회사 | 강필중 | 328,427,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 해동에스디 | 차화준 | 328,437,327원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 328,447,495원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 부성건설 | 조정아 | 328,456,388원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼신디자인 | 김문식 | 328,478,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼오건설 | 장영복 | 328,480,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 석일건설 | 양승종 | 328,490,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정아산업(주) | 김한주 | 328,502,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 인플러스종합건설 주식회사 | 박해경 | 328,544,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)사람사는집종합건설 | 임상혁 | 328,560,151원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)건도 | 엄효진 | 328,593,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사중원종합건설 | 전재호 | 328,596,387원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼승종합건설 | 윤상덕 | 328,597,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 식스코 | 김정환 | 328,609,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미주이앤씨 주식회사 | 정현희 | 328,612,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 기건공영(주) | 김성훈 | 328,618,786원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 레오건설 주식회사 | 문영욱 | 328,629,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 더블루건설 | 이중재 | 328,631,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 해밀종합건설 | 임정선 | 328,631,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주영건설 주식회사 | 허진숙 | 328,643,820원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세건종합건설(주) | 장승일 | 328,651,397원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 328,657,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사수혁종합건설 | 박정숙 | 328,668,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)유현종합건설 | 김완길 | 328,684,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)와이에스개발 | 윤영해 | 328,693,891원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 예공종합건설(주) | 유정식 | 328,705,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 비엔피종합건설 주식회사 | 김문환 | 328,710,008원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스피티건설 | 유정근 | 328,714,972원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 숭산건설 | 정임선 | 328,716,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선한종합건설 주식회사 | 한인희 | 328,721,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 328,721,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 파란종합건설주식회사 | 김현정 | 328,743,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 328,751,439원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)금이재건설 | 이은영 | 328,753,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에스더블유건설 | 김중표 | 328,756,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)윤진종합건설 | 박용 | 328,768,996원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주창종합건설 주식회사 | 박지은 | 328,773,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 낙원 | 이옥단 | 328,788,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 328,794,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.