한국농어촌공사 경기지역본부 강화옹진지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 강화옹진지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정윤건설 3988104052 | 2건 | 41 | 90.69% |
2026-08-28
22,000,000원 |
| 2 | 주식회사 인프라건설 6148101485 | 2건 | 19 | 90.26% |
2026-07-29
19,600,000원 |
| 3 | 최고이엔씨 주식회사 4278102070 | 2건 | 39 | 90.47% |
2026-07-01
43,900,000원 |
| 4 | 주식회사다은건설 3128173308 | 2건 | 20 | 90.11% |
2026-07-01
16,100,000원 |
| 5 | (주)효엘엔지니어링 1068608283 | 2건 | 62 | 90.18% |
2026-06-25
47,700,000원 |
| 6 | 백호건설 주식회사 1368129057 | 1건 | 22 | 90.34% |
2026-09-03
89,929,000원 |
| 7 | 주식회사 효영건설 1988102866 | 1건 | 165 | 90.83% |
2026-08-31
18,500,000원 |
| 8 | 동고건설개발주식회사 1828600683 | 1건 | 44 | 89.71% |
2026-07-30
33,600,000원 |
| 9 | 제이시스템 주식회사 5438701259 | 1건 | 25 | 89.87% |
2026-07-29
306,532,700원 |
| 10 | 금성전기공사 7841300831 | 1건 | 90 | 90.07% |
2026-07-09
47,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 백호건설 주식회사 | 함승재 | 89,929,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다임건설 주식회사 | 조민아 | 89,982,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)익종건설 | 유성희 | 89,995,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 90,029,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)진환토건 | 이수진 | 90,042,510원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)기연건설 | 장석만 | 90,107,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 90,135,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)순흥건설 | 윤정미 | 90,159,980원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 90,428,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대흥이엔씨 | 박신 | 90,444,736원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 조현건설 | 조상현 | 90,477,840원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대동토건(주) | 하은철 | 90,554,382원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이지건설 주식회사 | 정순희 | 90,590,680원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 90,597,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 무지개산업개발 주식회사 | 조규남 | 91,355,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 선우건설개발 | 김유정 | 89,158,739원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 89,551,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 89,771,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라건설 | 홍기욱 | 89,058,880원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효영건설 | 나인숙 | 89,293,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석문건설 주식회사 | 민임순 | 89,599,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다은건설 | 심동만 | 89,598,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스건설(주) | 이경은 | 89,788,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안건설 | 전병화 | 89,747,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성개발(주) | 이운재 | 89,354,872원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주인건설(주) | 이효갑 | 89,530,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 89,539,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사우건설 | 박정희 | 89,454,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔탑이엔지 | 강해승 | 89,557,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기승건설(주) | 이종필 | 89,733,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 89,409,330원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.