경상북도 상주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 상주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대안건설 5118109849 | 3건 | 174 | 90.29% |
2026-06-16
24,466,890원 |
| 2 | 주식회사 진영개발 5118107841 | 2건 | 75 | 90.50% |
2026-08-25
39,422,191원 |
| 3 | 동진개발주식회사 8318700308 | 2건 | 76 | 90.59% |
2026-08-14
75,058,690원 |
| 4 | 주식회사 한서 5068601006 | 2건 | 75 | 89.93% |
2026-07-22
111,155,338원 |
| 5 | 예원조경주식회사 6428603620 | 2건 | 9 | 90.50% |
2026-06-24
25,978,290원 |
| 6 | 한아건설(주) 5148131035 | 2건 | 113 | 88.80% |
2026-06-16
95,068,890원 |
| 7 | 건창ENC 5561502811 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-09-03
82,262,390원 |
| 8 | 대건종합건설 주식회사 5038127619 | 1건 | 155 | 89.86% |
2026-09-03
427,836,000원 |
| 9 | 주식회사도우건설 5118121391 | 1건 | 83 | 90.83% |
2026-09-03
27,907,040원 |
| 10 | 주식회사 리더스산업 5118117408 | 1건 | 111 | 90.00% |
2026-09-03
57,115,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 20개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사도우건설 | 김태형 | 27,907,040원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 타워건설 주식회사 | 이상남 | 27,946,578원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동영환경개발 | 김명희 | 27,964,848원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼백환경 | 신후평 | 28,050,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세창개발 | 조철희 | 28,141,516원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창진건설 | 이종복 | 28,656,000원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 30,000,000원 | 96.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 명인건설 주식회사 | 한국희 | 78,023,590원 | 251.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 도반건설 | 곽미향 | 27,735,507원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조일건설 | 김정자 | 17,623,800원 | 56.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청수개발 | 박상준 | 27,673,070원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다정건설 | 김미선 | 27,760,998원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중방건설 | 김기순 | 27,701,090원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효산건설 | 김석계 | 27,774,030원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 27,647,640원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지엘 | 이임자 | 27,628,068원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부국건설 | 김지노 | 27,842,223원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새재시스템 | 안태현 | 27,650,920원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금백건설 | 김성희 | 27,688,272원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대안건설 | 김혜민 | 27,646,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.