강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부강건설 1238621471 | 1건 | 6 | 90.87% |
2026-09-03
86,041,602원 |
| 2 | 원주포장건설 주식회사 8908801017 | 1건 | 34 | 90.14% |
2026-09-03
78,668,600원 |
| 3 | 주식회사 해원전기 8438103290 | 1건 | 20 | 89.49% |
2026-08-24
117,123,590원 |
| 4 | 세일산업 주식회사 4048145208 | 1건 | 35 | 89.70% |
2026-08-19
217,436,478원 |
| 5 | 흥월건설 주식회사 3018123434 | 1건 | 160 | 90.03% |
2026-08-18
497,001,000원 |
| 6 | 씨에스건설 주식회사 2248138528 | 1건 | 236 | 89.58% |
2026-08-13
308,085,300원 |
| 7 | 주식회사 새론전기 6068800844 | 1건 | 105 | 89.99% |
2026-07-14
168,684,180원 |
| 8 | 주식회사 씨앤비엔지니어링 4218100230 | 1건 | 49 | 90.01% |
2026-07-09
128,428,167원 |
| 9 | 주식회사 에이치 7328700224 | 1건 | 91 | 90.14% |
2026-07-09
116,506,992원 |
| 10 | 주식회사네오플럭스 2838801714 | 1건 | 137 | 90.77% |
2026-07-09
93,783,359원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원주포장건설 주식회사 | 박영희 | 78,668,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제일포장 | 이복성 | 78,790,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 만석종합건설(주) | 김석만 | 78,799,166원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경원 | 김승호 | 78,889,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)뉴보텍 | 황문기 | 78,892,170원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 백산개발(주) | 박미영 | 78,900,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 건원건설 주식회사 | 배금실 | 78,923,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태희건설 | 권재영 | 78,967,530원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다산종합건설(주) | 백성진 | 78,974,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동원건설주식회사 | 이성숙 | 79,032,040원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대박포장건설주식회사 | 최경애 | 79,085,012원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)진서건설 | 김경배 | 79,116,687원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사 성우건설 | 전영순 | 79,196,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (합)한백토건 | 김긍열 | 79,211,030원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (자)태형건설 | 김도연 | 79,232,608원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한성토건 | 이윤호 | 79,365,140원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)평산건설 | 정옥교 | 79,393,420원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사예원개발 | 이종열 | 79,407,440원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 양지이엔지 주식회사 | 신유진 | 79,412,711원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호건포장건설 주식회사 | 박종건 | 79,421,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)드림건설 | 박명자 | 79,478,310원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼일건설산업 | 한영분 | 79,510,990원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 로드온주식회사 | 이선화 | 79,672,510원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신건진건설(주) | 전금자 | 79,726,300원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼전건설(주) | 김태선 | 79,778,677원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이비건설주식회사 | 정승주 | 79,812,450원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 만성건설주식회사 | 고세영 | 79,815,991원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 산강포장건설 주식회사 | 신홍섭 | 79,940,968원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대상이앤씨 주식회사 | 김용곤 | 79,956,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 주인 | 박주인 | 80,002,392원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (합자)유일건설 | 성희헌 | 80,620,000원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신대운건설 | 이승만 | 78,646,550원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원주수도건설 | 신승희 | 78,300,755원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거상건설 | 이경아 | 78,155,400원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.