강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성건설 3058609201 | 1건 | 209 | 90.06% |
2026-09-04
49,754,920원 |
| 2 | 주식회사 플렉스종합건설 5128109425 | 1건 | 60 | 89.77% |
2026-09-04
281,493,750원 |
| 3 | (주) 용 봉 2258103847 | 1건 | 7 | 90.34% |
2026-09-04
157,483,260원 |
| 4 | 주식회사 대원 1428150308 | 1건 | 83 | 91.20% |
2026-07-24
215,608,980원 |
| 5 | 주식회사 지오나인 1918800696 | 1건 | 152 | 90.36% |
2026-07-15
440,969,645원 |
| 6 | 주식회사 케이에스건설 4388101799 | 1건 | 80 | 90.63% |
2026-07-15
79,925,200원 |
| 7 | 주식회사 서우종합건설 3038128885 | 1건 | 104 | 89.93% |
2026-06-24
1,499,500,156원 |
| 8 | 자은건설주식회사 3118138083 | 1건 | 129 | 90.30% |
2026-06-17
77,947,600원 |
| 9 | 주식회사 우주공조 3988702148 | 1건 | 64 | 89.90% |
2026-06-10
68,225,907원 |
| 10 | 도원건설주식회사 3058168597 | 1건 | 17 | 90.90% |
2026-05-20
94,396,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 플렉스종합건설 | 박재삼 | 281,493,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 홍익건설 주식회사 | 홍찬호 | 281,534,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 발우건설 주식회사 | 박재정 | 281,563,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현도 | 박은덕 | 281,567,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진환 | 최미숙 | 281,568,816원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 강일 | 김승용 | 281,571,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이인개발 주식회사 | 김관호 | 281,572,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태진건설주식회사 | 이강윤 | 281,574,933원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 산호 | 김진건 | 281,575,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신영건설 | 김경자 | 281,579,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 효성전문 | 김현경 | 281,599,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신영종합건설 | 이정식 | 281,603,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 고려종합건설(주) | 권정희 | 281,610,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 빅스타건설주식회사 | 김지우 | 281,610,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태경건설 주식회사 | 강은혜 | 281,620,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신풍 | 박은성 | 281,641,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미강 | 정인섭 | 281,676,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 상록 | 서옥순 | 281,683,640원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신영엔지니어링(주) | 심규식 | 281,695,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도원건설(주) | 김승전 | 281,700,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 천보건설 주식회사 | 정의한 | 281,717,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 장원 | 엄정용 | 281,717,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 안태건설 주식회사 | 채영기 | 281,721,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세진건설(주) | 김민정 | 281,723,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한국종합안전연구원 | 임수연 | 281,744,583원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성일건설 | 정인구 | 281,751,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성현건설 주식회사 | 김성락 | 281,758,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대은종합건설 | 백은희 | 281,784,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)서해 | 이창문 | 281,789,020원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금용산업개발(주) | 원지영 | 281,796,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유성종합건설(주) | 최정호 | 281,838,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서하 | 황훈 | 281,883,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)보명건설 | 장영희 | 281,884,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 281,887,432원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이송종합건설 | 김명남 | 281,934,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이씨에이코리아주식회사 | 유재규 | 281,945,301원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 281,972,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미래종합건설(주) | 송병천 | 281,993,914원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 281,994,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 필진종합건설 주식회사 | 김수인 | 281,997,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 일우건설 주식회사 | 김명윤 | 282,000,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이원건설(주) | 김승래 | 282,007,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태화종합건설주식회사 | 정기화 | 282,020,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (자)광명건축 | 박광표 | 282,029,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세준건설(주) | 한경희 | 282,077,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태영산업개발(주) | 엄희진 | 282,077,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대국건설 주식회사 | 전찬기 | 282,104,567원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)부일건설 | 김소희 | 282,136,541원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성도건축(주) | 김경옥 | 282,155,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 정원건설주식회사 | 최훈 | 282,165,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 원진 | 장명진 | 282,167,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)조광종합건설 | 조철연 | 282,186,850원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 보광건설주식회사 | 한강현 | 282,212,450원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세기종합건설(주) | 윤흥선 | 282,233,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주성건설 주식회사 | 최현주 | 282,255,242원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 282,256,365원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미중건설 주식회사 | 윤유집 | 282,257,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)드림건설 | 박명자 | 282,264,480원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창성 | 최광열 | 282,264,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 풍산종합건설주식회사 | 김주현 | 282,283,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동백토건주식회사 | 김정희 | 282,289,732원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태경종합건설 합자회사 | 김지연 | 282,300,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 새라 | 정윤승 | 282,300,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 매일건설(주) | 홍성호 | 282,332,547원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한동종합건설 | 박남순 | 282,337,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대윤건설 주식회사 | 한지윤 | 282,345,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대성 | 최원중 | 282,346,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 천우 | 김용선 | 282,371,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금보종합건설 주식회사 | 김희대 | 282,390,670원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 282,394,410원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영린종합건설 주식회사 | 이은미 | 282,421,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아리종합건설 주식회사 | 최금옥 | 282,421,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 운화건설 주식회사 | 김문정 | 282,431,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (합)광성건설 | 송선희 | 282,461,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)우송건설 | 김익중 | 282,483,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 만해건설주식회사 | 김병섭 | 282,511,317원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 고구려건설 주식회사 | 김영웅 | 282,512,160원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 효번건설 | 박금란 | 282,539,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대상이앤씨 주식회사 | 김용곤 | 282,553,580원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)우창종합건설 | 김성남 | 282,567,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 두성건설주식회사 | 김지혜 | 282,574,150원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)케이알건설 | 이명재 | 282,579,150원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 두바토건 | 김기영 | 282,587,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한양산업개발 | 박명화 | 282,675,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동해종합건설 주식회사 | 김기남 | 282,698,420원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)유창 | 최형규 | 282,700,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 재마 | 임종열 | 282,710,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사벽산제일건설 | 최돈삼 | 282,751,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 282,788,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 비에스씨앤티 주식회사 | 박시연 | 282,792,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 282,848,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사대한종합건설 | 최한진 | 282,859,340원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (합자)명진건설 | 이임 | 282,899,750원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)백만종합건설 | 이성주 | 282,924,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태건 | 김남영 | 282,941,420원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세븐종합건설 | 김영수 | 282,950,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신원 | 조만희 | 282,959,969원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이엠건설(주) | 문도연 | 282,992,580원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 283,040,952원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더원기술 주식회사 | 심주석 | 283,109,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.