서울특별시 도로사업소 남부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 06:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 남부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이맥스파워 1378613553 | 1건 | 82 | 89.81% |
2026-09-03
345,036,180원 |
| 2 | 상명전기(주) 2128118209 | 1건 | 63 | 90.38% |
2026-09-01
728,250,210원 |
| 3 | 주식회사 해진건설 2568603230 | 1건 | 85 | 90.43% |
2026-08-27
12,214,620원 |
| 4 | 주식회사 한영이앤디 4258102884 | 1건 | 5 | 90.38% |
2026-08-14
7,692,960원 |
| 5 | 합자회사 제이원산업 2218111404 | 1건 | 56 | 90.27% |
2026-08-11
395,468,000원 |
| 6 | (주)브이테크 2158755035 | 1건 | 51 | 90.38% |
2026-08-04
317,246,138원 |
| 7 | 신진전기공사 2103776350 | 1건 | 68 | 89.92% |
2026-07-29
124,717,048원 |
| 8 | 수암산업개발(주) 2138637771 | 1건 | 174 | 89.64% |
2026-07-28
909,013,180원 |
| 9 | 태성건설(주) 1288165955 | 1건 | 224 | 90.77% |
2026-07-24
32,122,000원 |
| 10 | (주)동양전설 2048191738 | 1건 | 57 | 90.21% |
2026-07-16
211,223,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이맥스파워 | 이원열 | 345,036,180원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이엠스테이지 주식회사 | 임헌학 | 345,040,126원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 승원전력 | 한도화 | 345,046,820원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 345,046,998원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 345,047,268원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대경전력 | 이계남 | 345,047,857원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현대전기건설공사 | 이건돈 | 345,052,380원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 345,055,761원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 코아네트 | 박지성 | 345,058,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 345,071,916원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건민전기(주) | 이강민 | 345,072,480원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주원이앤씨주식회사 | 주명원 | 345,073,640원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광명전공 | 박종우 | 345,076,690원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제일씨엔디 | 김종식 | 345,077,075원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 새한전설 주식회사 | 이수정 | 345,083,085원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지광전기주식회사 | 이태환 | 345,083,970원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금화전력공사 | 이계성 | 345,084,630원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사프라임기전 | 장공식 | 345,086,694원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)경일전공 | 정요진 | 345,088,413원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경태건설산업(주) | 전종학 | 345,088,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 프라임코포레이션(주) | 주진홍 | 345,089,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동일일렉스 | 정준영 | 345,092,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성림전설 | 박상동 | 345,117,878원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 345,118,658원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 재연이앤씨 | 박재완 | 345,124,516원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼진전력 주식회사 | 김석순 | 345,128,870원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사우영산전 | 송덕성 | 345,129,999원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 345,131,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대양전력공사 | 김희진 | 345,141,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부원엔지니어링(주) | 배명종 | 345,149,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태화전기건설공사 | 안효준 | 345,150,470원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 라인전기 | 이호동 | 345,156,118원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 345,159,570원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유명전설(주) | 이철규 | 345,163,912원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성진이피씨 | 임정숙 | 345,170,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이피코리아(주) | 배문찬 | 345,179,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디에이치전력주식회사 | 강동현 | 345,181,630원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 양지전기 주식회사 | 박승연 | 345,182,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한라이엔지 주식회사 | 정경옥 | 345,192,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 김연희 | 345,199,780원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태광전기 | 이태식 | 345,200,476원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 안세기술 | 이용안 | 345,204,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엔텍월드주식회사 | 안병립 | 345,218,391원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 국보전기(주) | 김진숙 | 345,220,395원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부길전력 | 윤금단 | 345,223,653원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 풍림산업 주식회사 | 지우종 | 345,224,857원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에클라 | 강병필 | 345,225,543원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세진이엔에스 | 허용행 | 345,231,043원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)조은에너지 | 신용길 | 345,243,410원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 345,246,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 345,248,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우진파워텍 | 한용일 | 345,249,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)우진전력 | 이강종 | 345,249,602원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동현이엔지 | 이명선 | 345,252,008원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 승천엔지니어링 | 김진영 | 345,256,820원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 345,265,638원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 오티씨 주식회사 | 이경효 | 345,266,967원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 345,276,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이본건설(주) | 이준재 | 345,284,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 충남전설 | 조창진 | 345,290,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동강이엔씨 주식회사 | 김석두 | 345,290,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 345,294,968원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 345,297,030원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)코룩스 | 구본천 | 345,298,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 도시연구 | 김윤주 | 345,302,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 수공테크(주) | 김희남 | 345,304,248원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 345,313,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하나 엔지니어링 | 정승걸 | 345,317,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성화전력기술(주) | 이동기 | 345,323,030원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 345,324,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 345,329,860원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성우일렉트릭 | 이상성 | 345,335,695원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 345,338,617원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 345,348,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엠에스씨엔이 주식회사 | 전기철 | 345,348,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (합) 고려공업기업사 | 차우진 | 345,354,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원엔지니어링(주) | 김석현 | 345,363,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세주이앤지 | 김숙경 | 345,372,297원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신안전기 주식회사 | 오문용 | 345,373,328원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 345,376,422원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 부승기전 | 신성혜 | 345,381,577원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다올전기 | 박봉길 | 345,393,262원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼호전기산업 | 김칠복 | 345,396,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태종전설 | 박숙희 | 345,398,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 득우건설(주) | 박찬성 | 345,399,106원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 345,408,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 영호전기통신 | 조소연 | 345,411,479원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대하이앤씨 | 이승국 | 345,416,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 남광전력(주) | 이혜숙 | 345,418,352원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 345,420,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나한전기 | 박희진 | 345,421,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)광진이엔지 | 이상민 | 345,423,163원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)포레스트건설 | 이윤형 | 345,440,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)새빛전력 | 김일주 | 345,441,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)창성전기소방 | 이용식 | 345,442,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신우디엔시 | 이기환 | 345,444,197원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 345,447,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한영씨앤이 | 박대서 | 345,449,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거성일렉콤(주) | 박성래 | 345,468,874원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동서전설(주) | 심민선 | 345,469,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.