경상남도 함양군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-06 00:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금명종합건설 주식회사 3038126946 | 3건 | 177 | 90.05% |
2026-06-18
196,470,000원 |
| 2 | 주식회사 류강 2448602164 | 2건 | 24 | 89.99% |
2026-07-30
126,635,500원 |
| 3 | 케이디산업 주식회사 6118121333 | 2건 | 32 | 87.82% |
2026-06-15
78,768,028원 |
| 4 | (주)해인문화재 6118122569 | 2건 | 67 | 90.91% |
2026-05-26
28,162,000원 |
| 5 | 대신포장건설 주식회사 6118118124 | 1건 | 8 | 89.97% |
2026-09-03
92,388,200원 |
| 6 | 강성개발 주식회사 3978701127 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-09-01
251,713,709원 |
| 7 | 일보종합건설주식회사 3088130391 | 1건 | 110 | 90.00% |
2026-08-31
336,079,000원 |
| 8 | 인성산업개발 주식회사 6118120111 | 1건 | 41 | 90.14% |
2026-08-31
288,860,650원 |
| 9 | 주식회사 코리아이앤씨 3328603534 | 1건 | 24 | 91.61% |
2026-08-18
55,173,000원 |
| 10 | 주식회사 상록 2908702577 | 1건 | 30 | 90.44% |
2026-08-18
68,804,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대신포장건설 주식회사 | 김효자 | 92,388,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태하건설 | 박승용 | 92,425,640원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 범진건설 주식회사 | 김인식 | 92,576,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사기성 | 박윤옥 | 92,710,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사함양조경 | 민수영 | 92,795,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 호림토공 | 박상진 | 92,901,240원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대광건설주식회사 | 윤한삼 | 91,177,500원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영풍 | 서정민 | 92,279,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우솔건설 | 김정희 | 92,191,230원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운성건설 | 우성례 | 91,635,330원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담 | 이성명 | 91,035,280원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성포장건설 주식회사 | 하태구 | 91,474,300원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 유승 | 김남식 | 91,534,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토암건설 주식회사 | 최두환 | 91,274,500원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명도건설(주) | 정하나 | 91,962,580원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보건설 주식회사 | 강숙희 | 90,879,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹림건설 | 김지훈 | 91,892,402원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제 | 최춘자 | 91,881,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만보건설 | 장봉숙 | 92,084,590원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양건설 | 이광희 | 90,858,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상개발 | 주영자 | 91,406,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진포장건설 | 김철수 | 91,788,770원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.