경상남도 하동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-28 06:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 하동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해륙건설 주식회사 6148101414 | 3건 | 73 | 90.60% |
2026-08-10
33,288,700원 |
| 2 | 태진건설 주식회사 5058137675 | 3건 | 138 | 89.29% |
2026-07-24
99,645,107원 |
| 3 | 하동군산림조합 6148200289 | 3건 | 19 | 89.97% |
2026-07-07
24,506,000원 |
| 4 | 태건건설 주식회사 6138141316 | 3건 | 163 | 90.70% |
2026-06-15
31,455,510원 |
| 5 | 주식회사 동광 6138169328 | 2건 | 16 | 91.15% |
2026-08-19
56,066,130원 |
| 6 | 주식회사 세진종합건설 6138123263 | 2건 | 63 | 89.78% |
2026-08-10
224,917,720원 |
| 7 | 세강종합건설 주식회사 6118107520 | 2건 | 137 | 89.26% |
2026-07-20
219,531,890원 |
| 8 | 주식회사 대동건설 5108135330 | 2건 | 52 | 89.87% |
2026-07-20
58,031,000원 |
| 9 | 세경전설주식회사 6138144536 | 2건 | 26 | 90.35% |
2026-07-10
39,607,287원 |
| 10 | 태양건설 주식회사 5218800688 | 2건 | 59 | 90.04% |
2026-06-30
80,744,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보선건설 주식회사 | 장은희 | 220,139,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성운페인트 | 이은희 | 220,151,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세종건설환경 | 윤태현 | 220,154,407원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 220,168,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 포카라건설 | 전소민 | 220,180,316원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 화랑비앤피 | 김영애 | 220,181,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이진종합건설 주식회사 | 석권주 | 220,199,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대건페인팅 | 우봉진 | 220,208,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 220,224,730원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 220,240,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 220,257,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 맨즈 | 김태한 | 220,296,797원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 풍국건설 주식회사 | 서동립 | 220,304,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 220,341,495원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)덕성건업 | 김영작 | 220,368,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 바름 | 김민수 | 220,389,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 리본도장방수건설 | 홍수정 | 220,398,342원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 온새로건설 주식회사 | 정영미 | 220,405,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성동산업 | 최형택 | 220,408,712원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세희개발 | 류우상 | 220,415,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 220,426,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 220,448,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 220,458,128원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신원테크 주식회사 | 김기순 | 220,459,653원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 순수건설 주식회사 | 한순복 | 220,480,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 케이에스(KS)기업 | 성광수 | 220,490,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 하늘조경건설 | 송아영 | 220,491,875원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 220,499,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)레인건설 | 김병석 | 220,504,424원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한신건설 | 박해동 | 220,539,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엘앤에스(주) | 김석주 | 220,549,135원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사백호건설 | 백미정 | 220,553,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동광건설 주식회사 | 변동규 | 220,558,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 승리산업 | 최한순 | 220,563,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 은창컴퍼니 | 차정욱 | 220,568,077원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한성건설산업 | 유현석 | 220,583,949원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 선에코 | 선형욱 | 220,588,761원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 바른 | 금민주 | 220,624,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 기성건설 주식회사 | 강미경 | 220,663,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진덕건설 주식회사 | 박선희 | 220,669,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이안산업개발 | 이채현 | 220,671,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수야건설 | 유두열 | 220,674,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 국일산업개발 | 권은경 | 220,713,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 220,716,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 영진산업개발주식회사 | 최철근 | 220,742,036원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 송우건설 주식회사 | 우정환 | 220,748,132원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)올바름도장방수 | 선병근 | 220,820,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 은승 주식회사 | 구가은 | 220,826,077원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 가가건축 | 신미아 | 220,856,775원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금왕 | 허순희 | 220,862,660원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 시영건설 주식회사 | 정은선 | 220,882,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동성건설 주식회사 | 이철형 | 220,922,960원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동림 | 심승무 | 220,957,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 221,063,610원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한성개발 주식회사 | 강용진 | 221,120,010원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이비엠건설주식회사 | 구준회 | 221,174,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼정산업 | 김지현 | 221,183,570원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 221,222,110원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 덕양건설 | 이광희 | 221,226,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 221,248,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사운창건설 | 장혜련 | 221,331,840원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 백학건설 주식회사 | 최영희 | 221,356,010원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사이레건설 | 안동일 | 221,393,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제일 | 전대용 | 221,409,570원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 221,414,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 로드코리아 | 박원영 | 221,418,279원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태웅건설 주식회사 | 김미정 | 221,443,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 백광산업개발 | 백종술 | 221,451,372원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)광해건설 | 김민화 | 221,488,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서현개발건설 주식회사 | 김영희 | 221,517,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | 221,525,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 남일건설 | 정준재 | 221,575,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태성기업주식회사 | 김태병 | 221,575,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사덕경방수기업 | 이종화 | 221,596,375원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 미리내건설 | 김예춘 | 221,830,425원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 케이원전문건설주식회사 | 김기영 | 221,915,772원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 221,917,520원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 토성이엔지 | 전병호 | 221,951,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 221,964,978원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 청우건설 주식회사 | 김하연 | 222,047,929원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 예인건설산업 | 김수환 | 222,169,417원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대영건설 | 강숙이 | 222,237,130원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 원우건설 주식회사 | 정상영 | 222,510,800원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성안 | 강병배 | 223,124,980원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 화승건설주식회사 | 하은자 | 223,135,665원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 223,830,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 은성건설 주식회사 | 김점희 | 224,736,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)씨엔원 | 이정환 | 216,044,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 214,294,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해든건설 | 정은경 | 216,052,500원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라임 | 박현주 | 216,105,442원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 216,139,407원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강남건설 | 정영규 | 216,133,311원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안건설 주식회사 | 조정임 | 215,450,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 215,533,053원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림 | 박지영 | 215,225,140원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 216,140,931원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 214,980,716원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영건설 주식회사 | 문성종 | 216,061,244원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 215,947,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.