전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-28 03:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 01:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 2 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 86 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 3 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 74 | 89.74% |
2026-09-02
69,825,800원 |
| 4 | (주)좋은사람들 4168163155 | 1건 | 109 | 90.20% |
2026-09-02
23,093,041원 |
| 5 | 주식회사 세진건설 4088134057 | 1건 | 116 | 90.03% |
2026-09-02
853,642,400원 |
| 6 | 광명전업 주식회사 1948101152 | 1건 | 20 | 90.47% |
2026-09-01
29,540,934원 |
| 7 | 주식회사 채움건설산업 7978803303 | 1건 | 17 | 89.88% |
2026-09-01
33,871,480원 |
| 8 | 주식회사 디에스이피에스 4168165890 | 1건 | 15 | 89.27% |
2026-08-28
97,769,320원 |
| 9 | 주식회사 유비코 6898101757 | 1건 | 10 | 90.00% |
2026-08-28
68,690,090원 |
| 10 | (주)한솔기업 4178124529 | 1건 | 172 | 90.72% |
2026-08-28
1,124,697,913원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)좋은사람들 | 정원석 | 23,093,041원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 자인산업개발 주식회사 | 손현숙 | 23,201,090원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 채움건설산업 | 김아영 | 23,231,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 윈스코 | 강형민 | 23,232,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 세진건설 | 김창운 | 23,236,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)픽스 | 송하성 | 23,239,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하누리 | 김용래 | 23,240,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 국민산업 | 심이섭 | 23,273,273원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 라임산업개발 주식회사 | 양한나 | 23,288,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 23,297,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 선한건설 주식회사 | 선해용 | 23,299,638원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)월드디엔씨 | 장미정 | 23,314,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대상산업개발 | 윤미옥 | 23,325,301원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디와이시스템 | 김도영 | 23,326,071원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)창조 | 곽종기 | 23,345,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두원 | 신규장 | 23,355,580원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)화성건업 | 배철성 | 23,362,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)에이스테크 | 서순임 | 23,365,618원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 등대 | 유미영 | 23,374,506원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동성기업 | 문성필 | 23,374,561원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신광판유리 | 전용배 | 23,378,730원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 선우기계산업 | 전지연 | 23,409,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)민디자인 | 서영민 | 23,429,380원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지유이앤씨 | 김준수 | 23,444,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미강이엔지 | 김종필 | 23,458,910원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 23,461,670원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동양철망휀스 | 최정희 | 23,466,940원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동부플랜트 | 최영옥 | 23,469,700원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대동산업 | 강대성 | 23,470,700원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주)코스틸엠앤씨 | 안청식 | 23,473,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 월성토건(주) | 이준식 | 23,476,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 효성 티.엠.아이 | 전경식 | 23,501,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 23,517,153원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)광인 | 강성애 | 23,518,300원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 효창건설주식회사 | 송재무 | 23,523,950원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사진솔 | 문유미 | 23,528,611원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 문경 | 이은숙 | 23,545,244원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)그린에스엔티 | 이경춘 | 23,602,770원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청예 | 신대현 | 23,617,800원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신명 | 정상옥 | 23,651,422원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이블 탑 | 김건일 | 23,655,890원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 23,717,850원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현대데코빌주식회사 | 박문옥 | 23,876,777원 | 93.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영재디자인 | 조순남 | 24,177,210원 | 94.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아주전력(주) | 이상근 | 25,500,000원 | 99.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사창은건설 | 고희석 | 25,500,000원 | 99.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)가야건축 | 조영만 | 22,907,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백조산업 | 김종승 | 22,810,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.