서울특별시 동대문구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-28 06:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 동대문구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)두경씨앤디 1298181074 | 1건 | 51 | 90.20% |
2026-09-04
46,832,430원 |
| 2 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-07
271,017,000원 |
| 3 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 4628100245 | 1건 | 94 | 90.01% |
2026-08-05
207,892,000원 |
| 4 | 성심조경건설 2112514204 | 1건 | 62 | 89.77% |
2026-08-04
95,992,340원 |
| 5 | 두손엔지니어링주식회사 3928100475 | 1건 | 74 | 90.96% |
2026-07-28
96,144,262원 |
| 6 | 여흥이앤씨 주식회사 2208670822 | 1건 | 48 | 90.25% |
2026-07-24
118,064,900원 |
| 7 | 넥셀시스템 주식회사 1068197947 | 1건 | 46 | 90.48% |
2026-07-21
379,771,406원 |
| 8 | (주)현디자인 3158133246 | 1건 | 162 | 89.78% |
2026-07-20
134,949,000원 |
| 9 | (주)다함에스앤디 4108655929 | 1건 | 54 | 88.42% |
2026-07-03
68,871,708원 |
| 10 | 티어다운 유한회사 4188122242 | 1건 | 9 | 89.81% |
2026-06-23
109,524,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)두경씨앤디 | 박진영 | 46,832,430원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)아트인더스트리 | 이만근 | 46,837,270원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다온이앤지 | 문수현 | 46,844,020원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사산서 | 나승애 | 46,849,979원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서린이앤씨 | 이춘식 | 46,861,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 여흥이앤씨 주식회사 | 민병기 | 46,862,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 46,862,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 46,868,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 율진이앤씨주식회사 | 이옥환 | 46,870,522원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그린우전 | 강승구 | 46,872,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 유성애드 | 김선우 | 46,873,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)호강이엔씨 | 김문종 | 46,873,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 46,880,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 숲엔지니어링 | 한기철 | 46,881,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 46,884,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)화랑월드 | 김홍선 | 46,886,703원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에이블빌더스 | 이광우 | 46,886,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 애드미러 | 안의선 | 46,887,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 호암엔지니어링(주) | 윤여정 | 46,887,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동아특수건설 | 심석래 | 46,889,188원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 46,892,435원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)미화 | 유호석 | 46,893,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 46,893,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)미코인더스트리 | 이진호 | 46,894,630원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광성유리(주) | 이경재 | 46,899,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 46,902,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동일스타 | 선동규 | 46,912,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 46,914,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 46,920,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스아이건축디자인 | 전인환 | 46,933,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 김스애드 | 김진희 | 46,942,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 창의지앤엠 주식회사 | 이현민 | 46,943,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 국보글라스 | 모운 | 46,948,284원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신원건업(주) | 이종대 | 46,952,786원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 46,956,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 고려유리(주) | 김준기 | 46,966,440원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신성건설산업주식회사 | 이진호 | 46,972,271원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)프리마산업 | 강인배 | 46,982,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 46,984,303원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 지오테크 | 심일섭 | 46,987,770원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)중인하우징 | 김광우 | 46,991,947원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)아이메탈 | 강기도 | 46,993,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 광성하이테크(주) | 이기수 | 46,993,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)오성이엔지 | 배승연 | 46,995,465원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 46,997,999원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 애즈원 | 이정재 | 47,000,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 47,000,696원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지에이치 | 최연희 | 47,003,063원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 47,005,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)경화하이텍 | 이건일 | 47,007,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 47,012,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한일공영 주식회사 | 최동훈 | 47,017,960원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 47,019,854원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 47,023,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)알토지앤엠 | 박병수 | 47,023,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)장안테크 | 최연주 | 47,026,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 47,029,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 도아기업 주식회사 | 박연우 | 47,032,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 해오름창호유리(주) | 김완승 | 47,032,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미래씨앤씨 | 심재연 | 47,035,987원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우진디앤씨 | 탁승환 | 47,043,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이지패널 | 김형수 | 47,047,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서울공사 | 홍지숙 | 47,052,544원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)씨티이안 | 배춘규 | 47,054,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 승건산업주식회사 | 류동환 | 47,057,190원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)두원에스이에스 | 배미정 | 47,059,810원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경승건업 | 최영호 | 47,073,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세운건설 | 김회인 | 47,076,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 47,078,667원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 도원건설 | 최용호 | 47,079,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 중앙라인 | 이소연 | 47,080,080원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광현이에스아이 | 김철중 | 47,083,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한양아이디 | 황태윤 | 47,083,540원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 47,084,296원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 더디자이너스시그니처(주) | 서순신 | 47,086,125원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)썬건설 | 양정식 | 47,088,250원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세인조경(주) | 이현룡 | 47,091,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼우아텍코리아 | 전정권 | 47,092,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 47,092,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지엘윈텍 주식회사 | 강봉균 | 47,094,521원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 시원금속 | 한송희 | 47,096,958원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 두산이앤씨 주식회사 | 오규천 | 47,097,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태경안전 | 이기락 | 47,097,050원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대성철구산업(주) | 양병모 | 47,097,709원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부건엠제이건설 주식회사 | 유남열 | 47,098,690원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 수엔텍이앤씨 | 이상태 | 47,100,150원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대웅산업 주식회사 | 김정규 | 47,102,730원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 47,104,791원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 강산산업개발(주) | 이상진 | 47,108,121원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이경건설 | 이경숙 | 47,111,030원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 더케이윈 | 류진영 | 47,113,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)지영이앤씨 | 유종남 | 47,118,340원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 원광건설(주) | 유은택 | 47,119,377원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 조은에스티 | 조황 | 47,133,830원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에스제이아이건설 | 노승정 | 47,136,450원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제일공영주식회사 | 추미석 | 47,138,140원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 47,139,263원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)효엘엔지니어링 | 박 소 정 | 47,143,859원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 47,144,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경태건설(주) | 우춘식 | 47,147,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.