경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 5 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 6 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 7 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 8 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 9 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 10 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성건설 | 문서연 | 156,516,017원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 156,521,360원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 용인전기 주식회사 | 이주연 | 156,533,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사거창 | 한만조 | 156,542,780원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디에치글러벌 주식회사 | 유지선 | 156,548,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동흥전기 주식회사 | 박의열 | 156,558,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스엠기전 | 배상화 | 156,560,446원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 코리아테크 | 이주창 | 156,562,940원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)리코이엔씨 | 변종택 | 156,595,340원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주양 이앤씨 | 김현수 | 156,612,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가남 | 한윤자 | 156,624,080원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 구성전력 | 김순옥 | 156,643,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 156,645,749원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 참이엔지 | 최미숙 | 156,651,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 바론전기 | 김태래 | 156,662,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지원기전공사 | 우성철 | 156,670,799원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스아이전력 | 안광오 | 156,677,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)두원이엔씨 | 김윤숙 | 156,683,460원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼정엔지니어링(주) | 김경미 | 156,691,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아이코리아(주) | 황우상 | 156,704,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 하늘이엔씨 주식회사 | 문보경 | 156,704,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 포이코 | 하민호 | 156,711,795원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 수영전력 | 허수영 | 156,735,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼익전설 | 이재현 | 156,742,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 원탑에너지 | 김성연 | 156,751,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미가 | 양완모 | 156,755,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한국전기 | 김소희 | 156,762,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이안엔지니어링 | 조광필 | 156,767,439원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)성광이엔씨 | 김윤찬 | 156,788,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남양이엔이 주식회사 | 노은숙 | 156,796,340원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대광전기 | 최병상 | 156,798,510원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 원픽이앤씨 | 김수현 | 156,819,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 156,830,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금성전기소방공사 주식회사 | 서한석 | 156,833,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 샘운전기주식회사 | 황명숙 | 156,837,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대우조선해양건설 주식회사 | 류영수 | 156,850,720원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼호전기 | 송상현 | 156,851,030원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 메가셀 | 이영호 | 156,863,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성우정보통신(주) | 장병호 | 156,894,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성민전기건설 | 김종준 | 156,908,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대진전력 | 임상빈 | 156,922,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경기전력건설 | 유지숙 | 156,932,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 인남 | 한현희 | 156,935,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 韓國綜合建設(株) | 장미자 | 156,938,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 재호전력공사 | 성기훈 | 156,959,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 퀘이사 | 유종순 | 156,965,771원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성일전기 주식회사 | 윤원자 | 156,986,998원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 모건인프라 주식회사 | 하민수 | 156,990,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이에스(KS)전력공사 | 신영미 | 156,996,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대양에너텍 | 윤선희 | 156,997,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 월드전력공사 | 송훈영 | 156,997,820원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 빛나라 | 김도연 | 157,023,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 오신전기 | 오연 | 157,025,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 모현전기 | 이용균 | 157,027,934원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 157,060,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대건일렉콤(주) | 김동식 | 157,065,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 157,067,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 157,089,071원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성보전력 | 한규자 | 157,091,070원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)서일이앤씨 | 곽순심 | 157,094,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이브이지 | 박형옥 | 157,129,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 여해 주식회사 | 이성미 | 157,142,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 韓綜産業(株) | 이지걸 | 157,145,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가나전기공사 | 임채만 | 157,160,555원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정화전력 | 김정화 | 157,170,758원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명성전력공사 | 고경훈 | 157,192,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아이비컴퍼니 | 김현승 | 157,248,237원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)백승이엔지 | 김진영 | 157,268,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대원이엔씨 | 박용일 | 157,276,780원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 창일이엔씨(주) | 정연지 | 157,306,856원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 금호전력공사 | 임채석 | 157,310,920원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 선봉이앤이 | 고아영 | 157,330,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 광성전력공사 주식회사 | 권정란 | 157,333,742원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대진전기 | 정윤희 | 157,335,470원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선우기술이앤지 | 김상학 | 157,345,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성원전력 | 박지영 | 157,348,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제일일렉 | 박봉규 | 157,369,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성진이엔지 | 조윤미 | 157,370,480원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우성종합전기자재 | 김영훈 | 157,375,010원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)상원쏠라 | 이재성 | 157,386,578원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 솔빛전력 | 이승열 | 157,395,332원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사비앤티 | 최대영 | 157,400,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동아전력 | 임순화 | 157,419,171원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 아리씨앤아이 | 박순옥 | 157,426,440원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스제이엔텍(주) | 박효정 | 157,427,767원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엠알솔루텍 | 정명옥 | 157,431,280원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광진전설 | 김용일 | 157,440,350원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지안테크 | 김영숙 | 157,450,425원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 157,460,048원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 노아전기 | 전상권 | 157,476,390원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대영종합산기 주식회사 | 이동석 | 157,485,997원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 157,495,484원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 범진이앤이 | 김혜경 | 157,536,010원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 사단법인 신재생에너지나눔지기 | 김태영 | 157,547,360원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 매일전기 | 홍대월 | 157,557,277원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 157,581,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유정이앤씨주식회사 | 박주현 | 157,615,110원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 썬네트웍 | 최인성 | 157,635,123원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 사단법인 한국장애인농축산기술협회 | 홍귀표 | 157,641,954원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미르전기 | 이승현 | 157,647,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.