경기도 수원시 권선구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 10:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 01:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시 권선구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우이산업(주) 1358607185 | 2건 | 231 | 90.41% |
2026-07-21
52,803,280원 |
| 2 | 부흥건설 주식회사 1288168350 | 2건 | 185 | 89.50% |
2026-07-10
89,790,490원 |
| 3 | 에이스씨앤엘 주식회사 2248134288 | 1건 | 120 | 90.38% |
2026-09-03
44,727,750원 |
| 4 | 주식회사 공간사이 2028601991 | 1건 | 87 | 91.05% |
2026-09-03
658,521,740원 |
| 5 | 주식회사 대호스토퍼 1408134127 | 1건 | 141 | 90.54% |
2026-08-28
349,492,090원 |
| 6 | 동호산업주식회사 1248728678 | 1건 | 154 | 90.55% |
2026-08-28
172,380,560원 |
| 7 | 동도기공(주) 1208101210 | 1건 | 92 | 91.02% |
2026-08-28
200,147,830원 |
| 8 | 주식회사 서연조경이엔씨 1328152518 | 1건 | 186 | 90.14% |
2026-08-27
66,858,813원 |
| 9 | 주식회사 공존 3038180595 | 1건 | 91 | 89.93% |
2026-08-27
44,686,000원 |
| 10 | 주식회사 에이치디에스씨 1358186899 | 1건 | 460 | 89.98% |
2026-08-21
73,875,120원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 공간사이 | 원유진 | 658,521,740원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태양건축 | 임권호 | 658,528,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대준산업주식회사 | 박정희 | 658,667,798원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 658,671,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)호운건설 | 이정용 | 658,673,592원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 658,675,010원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 658,677,230원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 건우건설 | 박현충 | 658,702,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)용우테크 | 유은미 | 658,721,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대원이앤씨 | 서은석 | 658,733,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 658,759,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)포스이앤씨 | 김근태 | 658,759,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 푸른소금 | 강창명 | 658,787,280원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 658,796,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 벽산개발 | 이호란 | 658,805,993원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다우산업 주식회사 | 윤기현 | 658,808,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 티엔씨 | 송진철 | 658,815,810원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신미래건설(주) | 김성희 | 658,861,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동진건설산업 | 김문기 | 658,881,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유어디자인 | 이서영 | 658,901,615원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대지이엔지 | 이종우 | 659,012,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한창이앤씨(주) | 신동석 | 659,045,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다온단열 | 윤정환 | 659,046,359원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대성이앤씨 | 이근성 | 659,087,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)천영건설 | 이향실 | 659,089,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 그린글로벌 | 이성렬 | 659,114,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세존건설 | 홍종순 | 659,119,060원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 659,147,570원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)진성 | 신현도 | 659,188,490원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 659,223,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 썬위드이엔씨주식회사 | 선희지 | 659,230,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 조양산업 주식회사 | 소순열 | 659,245,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼양케이라인 | 이해룡 | 659,305,720원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수인건설 주식회사 | 장수근 | 659,309,650원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)만영건설 | 안인남 | 659,310,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명진테크 | 이미경 | 659,320,784원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)우진산업개발 | 송미애 | 659,351,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명진이엔씨주식회사 | 김은경 | 659,370,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성심건설(주) | 김상혁 | 659,374,196원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)선두건설 | 신병주 | 659,381,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼연 | 이태원 | 659,383,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한누리건설주식회사 | 강춘석 | 659,391,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영창개발 주식회사 | 허현 | 659,396,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 659,442,933원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 659,477,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 영민산업 | 전경순 | 659,478,630원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동성건설 | 김채옥 | 659,534,298원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 함께 | 이상연 | 659,545,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이정산업 | 정소영 | 659,622,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아림건설(주) | 윤문선 | 659,684,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 659,697,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태을이앤씨 | 김세준 | 659,741,630원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 659,747,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 인테크이앤씨 | 황인택 | 659,755,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)화강건설 | 배춘복 | 659,771,390원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)엠제이코퍼레이션 | 주경숙 | 659,782,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 659,801,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 하스코산업개발 | 김혜자 | 659,852,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아람건설산업 | 박혜진 | 659,873,562원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 일조방수기업 | 김정희 | 659,904,999원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 천강건설(주) | 임창석 | 659,917,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 659,986,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동우산업주식회사 | 전홍은 | 659,996,030원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 씨티기술 | 이민희 | 659,996,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)덕진 | 강희철 | 660,026,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에이치지종합건설 | 이정선 | 660,099,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미강 | 정현필 | 660,117,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 660,266,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 케이비이엔씨 주식회사 | 김종일 | 660,290,765원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영지건설 주식회사 | 장종백 | 660,301,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 티알피건설 주식회사 | 강충모 | 660,395,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 플랫콘 | 윤대열 | 660,400,143원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)매직시스템 | 전미애 | 660,414,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)지에프시알엔디 | 박승호 | 660,450,639원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 나우엔지니어링 주식회사 | 정재용 | 660,455,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스지건영 | 김범종 | 660,465,638원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대영산업(주) | 박준호 | 660,489,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 시대건설주식회사 | 강경미 | 660,571,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 스페이스앤나우 | 이은경 | 660,595,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지연산업주식회사 | 민영선 | 660,603,899원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아트캠 | 임주혁 | 660,610,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 방수나라 | 이훈 | 660,662,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지오텍건설(주) | 박창동 | 660,680,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 예성기업 | 김은경 | 660,692,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 베르건설(주) | 박건우 | 660,736,984원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영우이앤씨 | 양종관 | 660,748,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 하우건설주식회사 | 박혜련 | 660,757,746원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 켄트산업개발 | 류완식 | 660,759,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영원건설산업 주식회사 | 채선기 | 660,760,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 660,842,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 660,844,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다해안전 주식회사 | 조성준 | 660,927,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대명건설 | 황명원 | 660,941,787원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지우건업 | 권순영 | 660,941,788원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광동기업(주) | 홍종옥 | 660,992,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유민건설 | 김성표 | 660,992,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 크리트건설 | 임지서 | 660,994,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세진로드 | 이은주 | 661,022,794원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명성이엔씨 | 유숙자 | 661,052,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 창조기업(주) | 김호주 | 661,062,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.