경기도 성남시 분당구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 성남시 분당구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사일진기술 4108691191 | 2건 | 26 | 90.49% |
2026-09-04
153,929,580원 |
| 2 | 동진개발 주식회사 1298199104 | 2건 | 46 | 90.57% |
2026-07-31
164,481,000원 |
| 3 | (주)동의종합조경 1298193473 | 2건 | 36 | 90.38% |
2026-07-13
306,240,000원 |
| 4 | 노딕기술(주) 1298181467 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
152,567,000원 |
| 5 | 주식회사 신명건설 1298605635 | 1건 | 105 | 90.23% |
2026-09-04
158,046,048원 |
| 6 | 대한시설안전 주식회사 1298692014 | 1건 | 58 | 89.78% |
2026-08-31
62,434,330원 |
| 7 | 백상엘앤씨(주) 2298138557 | 1건 | 63 | 90.18% |
2026-08-27
270,420,920원 |
| 8 | 주식회사 신세기 1298646413 | 1건 | 82 | 90.02% |
2026-08-18
54,235,000원 |
| 9 | 주식회사 이리야시스템 1418147931 | 1건 | 9 | 89.99% |
2026-08-12
67,946,670원 |
| 10 | (주)신원건설 1298108938 | 1건 | 293 | 90.70% |
2026-08-07
109,176,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사일진기술 | 김덕영 | 153,929,580원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 154,093,150원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 수자원기술 주식회사 | 이창윤 | 154,388,672원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 154,485,660원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서유건설 | 손남명 | 154,492,265원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대한이엔씨 주식회사 | 정장복 | 154,493,940원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이에이치건설 | 신봉주 | 154,538,540원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합진건설(주) | 주영진 | 154,587,470원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에스엔씨이엔지 | 홍영한 | 154,602,270원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 창대건설(주) | 장은혜 | 154,627,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 자명건설 | 배승훈 | 154,675,490원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엠에이치건설 주식회사 | 김금명 | 154,727,675원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한송엔지니어링(주) | 조준구 | 155,228,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미르테크 | 김양배 | 155,405,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아호 | 류치진 | 155,623,540원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태성건설(주) | 김희정 | 155,941,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에이원기술 | 배원희 | 153,552,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영승건설(주) | 장덕현 | 152,095,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명후건설 | 김대용 | 153,186,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진원건설 | 송의진 | 153,011,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평화기업 | 박형은 | 151,794,659원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 153,602,039원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명건설 | 이혜영 | 153,644,452원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)위드건설 | 김현찬 | 153,480,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우봉건설 주식회사 | 최종예 | 151,996,220원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노딕기술(주) | 유형식 | 152,567,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더조은환경 | 김주흥 | 153,115,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영성테크 | 최영단 | 152,587,700원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토담건설 | 유혜련 | 151,995,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도시개발 | 김승봉 | 152,274,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 언더그린 주식회사 | 나정환 | 152,770,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조흥건설(주) | 조정환 | 153,345,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신원건설 | 한민희 | 153,579,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이건설 주식회사 | 문승욱 | 153,387,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림건설 주식회사 | 용명복 | 153,110,012원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나일건설 | 최종화 | 152,083,090원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서산업 | 이진형 | 153,081,940원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청일건설(주) | 김능선 | 151,910,880원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.