전북특별자치도 남원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 남원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 고려종합건설 4078108124 | 3건 | 138 | 90.28% |
2026-09-03
36,867,300원 |
| 2 | 유한회사 가람건설 7948601049 | 3건 | 93 | 89.91% |
2026-09-03
31,263,790원 |
| 3 | 유한회사 동문 4078122581 | 3건 | 27 | 90.81% |
2026-08-24
38,987,000원 |
| 4 | 주식회사 명지 4468800882 | 3건 | 32 | 90.26% |
2026-06-09
45,035,000원 |
| 5 | 주식회사 성원종합건설 4028150739 | 2건 | 533 | 89.78% |
2026-09-04
60,350,100원 |
| 6 | 주)보광건설 3118103357 | 2건 | 150 | 90.19% |
2026-08-27
44,075,700원 |
| 7 | (유)토우 4078109744 | 2건 | 116 | 90.37% |
2026-08-24
72,436,000원 |
| 8 | 주식회사 서우 3818700477 | 2건 | 191 | 90.12% |
2026-08-20
150,105,350원 |
| 9 | 주식회사 다숲 7428602412 | 2건 | 30 | 90.37% |
2026-08-19
36,822,300원 |
| 10 | 주식회사 숲엔숲 8268600518 | 2건 | 31 | 89.53% |
2026-08-19
38,106,535원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 60,350,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온산업개발 | 여대수 | 60,429,432원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 동진환경 | 이철권 | 60,433,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다올 | 서봉주 | 60,481,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성사건설 | 이용채 | 60,490,950원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 광동산업개발 | 김정우 | 60,507,120원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)보람건설 | 오정훈 | 60,525,980원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청화 | 김경숙 | 60,581,290원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사제이티건설산업 | 김미정 | 60,587,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 초록건설 | 김태문 | 60,655,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사우리환경건설 | 최현모 | 60,788,070원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 60,824,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 60,919,650원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경영건설 | 박영자 | 60,961,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이산 | 이종원 | 60,992,850원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 빌드바치 | 김수진 | 61,075,740원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성우 | 박금주 | 61,232,400원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 시티건설 | 이광준 | 61,235,900원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 신영 | 양장열 | 61,268,300원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사서진기업 | 황인성 | 61,341,200원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다설 | 서희주 | 61,343,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 해광건설 | 고창희 | 61,675,000원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 진산업개발 | 박지수 | 61,829,240원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)루디코리아 | 박찬인 | 60,112,997원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한석면환경 | 김지연 | 60,192,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 60,099,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-04 04:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.