강원특별자치도 강릉시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 18:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 강릉시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강릉시산림조합 2268200189 | 3건 | 9 | 89.39% |
2026-08-12
660,480,000원 |
| 2 | 선정건설 주식회사 1138194860 | 3건 | 121 | 89.59% |
2026-06-19
93,125,000원 |
| 3 | (주)준진 2268143916 | 2건 | 80 | 90.25% |
2026-09-02
68,102,870원 |
| 4 | 엠씨이엔지 주식회사 2268134381 | 2건 | 288 | 90.14% |
2026-07-22
24,276,410원 |
| 5 | 에이스건설 주식회사 2268134023 | 2건 | 39 | 90.19% |
2026-07-22
111,661,777원 |
| 6 | 진일전기 주식회사 1278187766 | 2건 | 193 | 90.44% |
2026-07-09
115,137,620원 |
| 7 | 선진종합건설 주식회사 2268136545 | 2건 | 81 | 90.05% |
2026-07-07
75,954,860원 |
| 8 | (주)한영개발 2268120650 | 2건 | 98 | 90.56% |
2026-06-19
109,696,900원 |
| 9 | 주식회사 오석건설 4658101791 | 2건 | 41 | 90.38% |
2026-06-16
65,925,610원 |
| 10 | 주식회사다올전기 4598700111 | 1건 | 136 | 90.26% |
2026-09-04
553,244,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사다올전기 | 이철희 | 553,244,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우리 | 변승만 | 553,252,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유남엔지니어링 | 유경무 | 553,256,711원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 553,266,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현엔지니어링 | 김영은 | 553,282,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사새롬전기 | 이동현 | 553,299,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영재전기 | 이진희 | 553,299,668원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신아 | 최종호 | 553,305,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현성 | 유경옥 | 553,308,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진원전기 | 진호원 | 553,325,816원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼도전력공사 | 김원남 | 553,325,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사하나전기 | 이종은 | 553,332,284원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진성ENG | 이화옥 | 553,335,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우평 | 김진학 | 553,337,493원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대광전설 | 남인호 | 553,342,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 탑 | 안 춘 식 | 553,343,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경동전기 | 이은경 | 553,354,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현대씨앤이 주식회사 | 원우림 | 553,363,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)강원전업사 | 염영식 | 553,372,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 자양전기주식회사 | 이익노 | 553,377,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 중원전력 | 정희동 | 553,378,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 인제종합전기공사(주) | 이남철 | 553,385,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 553,386,282원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 스카이전력 | 박창현 | 553,412,431원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)와이시스템 | 이영표 | 553,412,595원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한성기술단 | 오상구 | 553,421,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대일전업사 | 장종길 | 553,427,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제니스 | 연가연 | 553,453,709원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)수한전기 | 김재옥 | 553,463,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 나라이엔씨 | 박철오 | 553,465,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)장원전력 | 장원철 | 553,488,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이레이엔지 | 심재숙 | 553,503,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영화기업 | 김세영 | 553,511,270원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 영서전기주식회사 | 김선희 | 553,511,709원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사호반전기 | 김현숙 | 553,523,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)진영전기 | 김옥남 | 553,527,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한빛전기조명 | 박상균 | 553,530,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나이스전력 | 박주선 | 553,530,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세광전업 | 이정국 | 553,533,034원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사대훈 | 박철순 | 553,535,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대신전력 | 최승권 | 553,554,837원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대일전기 주식회사 | 김광열 | 553,574,861원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 553,576,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 비앤에스 | 신경인 | 553,583,632원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성원산전 | 김유관 | 553,599,999원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대한 | 고현경 | 553,629,405원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 553,631,325원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사모든에너지 | 박상철 | 553,634,065원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태백제어시스템 | 이윤숙 | 553,636,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 553,638,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남영기업 | 김재경 | 553,650,128원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 553,666,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사푸른전기 | 최두현 | 553,683,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대산전기 | 정재은 | 553,686,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이와이 | 김태훈 | 553,690,036원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 광명전력 | 박 문 규 | 553,706,427원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)믿음 | 강진원 | 553,731,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부광전설 주식회사 | 이용상 | 553,741,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 백두전력 | 강석묵 | 553,742,060원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대건 | 석태하 | 553,744,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대경전기 | 한은수 | 553,757,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대산전업 | 최애숙 | 553,758,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 553,770,566원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유진이엔에프 | 최상규 | 553,771,114원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동신전기소방주식회사 | 박미량 | 553,772,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)청봉전력 | 김병준 | 553,794,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼양이엔피주식회사 | 송양희 | 553,795,782원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 그린이앤씨 주식회사 | 양준혁 | 553,817,985원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우진전기(주) | 김영미 | 553,819,355원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한빛전기주식회사 | 박현수 | 553,820,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 양양엔지니어링 | 김석찬 | 553,830,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 553,834,156원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼전전설 | 김흥석 | 553,842,872원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세경 | 이광향 | 553,850,908원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 홍은전력 주식회사 | 김경화 | 553,855,535원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스전력 주식회사 | 공두희 | 553,858,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 553,873,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다나전력 | 조연덕 | 553,886,210원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 명일이엔지 | 김영화 | 553,887,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 553,912,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 승진전력 | 백지숙 | 553,921,428원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신우 | 고진희 | 553,922,415원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 오송 | 김종오 | 553,929,267원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 스마트테크 | 임현정 | 553,954,758원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동부전기 주식회사 | 유만재 | 553,961,172원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 광해전기 | 권용국 | 553,966,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원지이엔씨 | 안상옥 | 553,980,523원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)흥해전기 | 배명자 | 553,983,950원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 553,999,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 학산전력(주) | 최돈학 | 554,019,445원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동일건설(주) | 김동호 | 554,027,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미광전력 | 박영학 | 554,038,632원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신용전기공사 | 황두남 | 554,069,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세온기전 | 안성숙 | 554,078,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 강해 | 김충경 | 554,078,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성심 | 심혁용 | 554,089,610원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 형제이엔씨 | 정대흥 | 554,117,805원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영광전설 | 윤철우 | 554,128,809원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 미광 | 신명숙 | 554,136,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아성전기 | 이호진 | 554,146,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.