서울특별시 강서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 18:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이스 나무병원 주식회사 5358602037 | 1건 | 36 | 88.66% |
2026-09-04
69,541,054원 |
| 2 | 에스디조경 주식회사 7108702561 | 1건 | 81 | 90.41% |
2026-09-03
101,624,840원 |
| 3 | 주식회사 더블유엔에스 8268102035 | 1건 | 7 | 89.70% |
2026-09-01
427,670,000원 |
| 4 | 주식회사 더올아이티 1018635413 | 1건 | 6 | 90.46% |
2026-08-28
333,302,540원 |
| 5 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-25
81,783,700원 |
| 6 | (주)백산에이앤디 1088168832 | 1건 | 57 | 90.16% |
2026-08-20
310,187,600원 |
| 7 | 서울시산림조합 2198201782 | 1건 | 68 | 90.12% |
2026-08-19
233,374,600원 |
| 8 | 리뉴엔지니어링(주) 2148641943 | 1건 | 59 | 90.36% |
2026-08-14
1,177,076,970원 |
| 9 | (주)목전엘앤디 2158722548 | 1건 | 33 | 90.55% |
2026-08-07
151,886,530원 |
| 10 | 가화조경건설(주) 1178130290 | 1건 | 69 | 90.48% |
2026-08-06
145,225,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 101,624,840원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 101,629,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 101,632,716원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우남조경건설 | 정해진 | 101,641,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서하조경 | 원지연 | 101,655,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 101,656,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신일에코텍 주식회사 | 주상대 | 101,657,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한동코포레이션 | 이승율 | 101,671,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 101,673,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼미조경공사 주식회사 | 최재중 | 101,674,320원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에코그린주식회사 | 김병국 | 101,682,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 101,694,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 모다조경 | 현이선 | 101,696,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 어나더가든 | 김현영 | 101,703,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정원조경 | 황정원 | 101,709,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 101,712,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 101,722,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 산천종합조경(주) | 이은아 | 101,733,610원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 101,743,870원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 클린중랑 | 유주연 | 101,755,843원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 101,763,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 101,763,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에코피아 | 문혜경 | 101,765,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)가든스토리 | 백정희 | 101,766,172원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 101,767,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스에이치조경 주식회사 | 임수희 | 101,769,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고성조경(주) | 최정인 | 101,777,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 101,780,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 101,784,664원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 수하미조경(주) | 박영희 | 101,784,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 티제이조경 | 박지인 | 101,814,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에덴조경사 | 정숙진 | 101,828,478원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 101,850,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 101,888,170원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다올엘앤씨주식회사 | 이영주 | 101,889,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 101,899,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대조종합건설(주) | 임영순 | 101,929,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 101,951,391원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 101,956,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이에스조경 주식회사 | 이미선 | 101,957,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 101,958,719원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 101,972,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 나로시스템 주식회사 | 나수정 | 101,987,159원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하나조경개발 | 김재웅 | 101,988,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한국조경공사 | 김대선 | 102,037,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 그린이앤씨 | 박은정 | 102,044,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼목조경 | 조익희 | 102,080,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 102,095,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 더남마을(주) | 황병태 | 102,102,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청송조경건설주식회사 | 전봉수 | 102,128,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 102,134,680원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대림원 | 박선화 | 102,158,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아림 | 강유미 | 102,166,530원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 102,174,480원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 장차건설 주식회사 | 명근학 | 102,177,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 102,181,430원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 102,197,492원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 102,221,760원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)영림원 | 박병호 | 102,224,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 102,246,390원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 허브플러스조경 | 박호범 | 102,317,482원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 102,370,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 102,422,397원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 102,436,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 102,487,920원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 102,577,760원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼보이엔티 | 한흥순 | 102,617,360원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 102,617,950원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 102,687,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 102,783,370원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 102,952,900원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 102,965,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 111,790,290원 | 99.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 코니그린테크주식회사 | 이영욱 | 99,321,763원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 99,773,480원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 99,634,290원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진조경(주) | 이인애 | 99,749,765원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우라이프산업 | 권진혁 | 99,708,764원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 99,835,550원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 99,657,400원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠플러스조경 | 이미선 | 99,335,832원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 99,498,640원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스 나무병원 주식회사 | 김민규 | 99,764,239원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서울나무병원 | 백선자 | 99,825,638원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지금건설(주) | 이봉구 | 99,377,700원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 99,763,232원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 99,799,880원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영원산업개발 | 김진선 | 99,639,942원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 99,826,794원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 99,563,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 99,356,233원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상생과디자인 | 최혜경 | 99,574,102원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 99,846,840원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 99,236,960원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼대조경 | 김지숙 | 99,287,700원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 99,816,895원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림조경 | 강영재 | 99,382,460원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 99,056,400원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 99,823,198원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 99,300,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.