경기도 화성시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 20:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 화성시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디피엔 1348143368 | 1건 | 107 | 89.84% |
2026-09-04
126,463,200원 |
| 2 | (주)일현 4348800161 | 1건 | 108 | 90.85% |
2026-09-02
90,011,310원 |
| 3 | 주식회사 서영엘엔씨 2148772119 | 1건 | 83 | 90.73% |
2026-09-01
69,120,320원 |
| 4 | 주식회사 바로 1348725208 | 1건 | 65 | 90.10% |
2026-08-31
194,751,650원 |
| 5 | 주식회사 정무이엔씨 1248179758 | 1건 | 24 | 90.73% |
2026-08-28
174,506,600원 |
| 6 | 주식회사 갑기전력 3178137291 | 1건 | 51 | 90.43% |
2026-08-20
259,603,763원 |
| 7 | 주식회사 에스엠 1208656710 | 1건 | 26 | 89.20% |
2026-08-20
1,104,544,000원 |
| 8 | 주식회사 위더스건설산업 5448601783 | 1건 | 25 | 90.05% |
2026-08-14
76,743,590원 |
| 9 | 주식회사 도원건설 4558700778 | 1건 | 36 | 90.27% |
2026-08-12
1,296,895,500원 |
| 10 | (주)휘성전통건축 1388165587 | 1건 | 152 | 90.57% |
2026-08-12
222,021,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 62개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)일현 | 정은화 | 90,011,310원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 90,034,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한진토건(주) | 박사균 | 90,088,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 90,100,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사씨에스이엔지 | 오경식 | 90,132,283원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경인종합건설 | 김호경 | 90,208,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 04:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 90,251,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지인건설(주) | 박현준 | 90,270,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스엘이앤씨 | 신석근 | 90,303,787원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 90,314,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 90,355,430원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사부호토건 | 장난경 | 90,360,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에코렉스엔지니어링 | 나현덕 | 90,458,250원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 90,477,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)골드건설 | 신수영 | 90,504,260원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 90,533,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 광원아이앤디 | 김용철 | 90,564,820원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 보경건설산업 주식회사 | 신상길 | 90,595,771원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 시월종합건설 주식회사 | 고재원 | 90,595,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 90,603,040원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디에이치건설 주식회사 | 유덕훈 | 90,657,220원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경건설 | 임헌호 | 90,709,630원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세이프시티 | 김선아 | 90,837,270원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 90,956,425원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해내리토건(주) | 서재형 | 90,959,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 장안개발(주) | 천상돈 | 90,962,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 91,123,803원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 91,263,400원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태영(주) | 윤정준 | 91,474,030원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이엔씨산업 주식회사 | 나영신 | 91,482,900원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에이원이엔씨 | 홍혜란 | 91,834,900원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 91,938,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 98,000,000원 | 98.19% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 정연이엔지 주식회사 | 김재용 | 88,978,740원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설주식회사 | 임광택 | 89,105,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 89,931,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 89,342,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 89,597,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 89,662,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼괴건설 주식회사 | 한유란 | 89,819,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설산업(주) | 한명희 | 89,580,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우건설 | 김숙식 | 89,941,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거하건설 | 이성원 | 89,943,296원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엔건설(주) | 우정화 | 89,343,770원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강산업개발 | 이보영 | 89,197,010원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우건설 | 김재윤 | 89,196,920원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세창개발주식회사 | 오세정 | 89,742,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동민종합건설 주식회사 | 임광택 | 89,709,610원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 박진홍 | 89,186,425원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상우건설(주) | 임형욱 | 89,429,629원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설(주) | 진민자 | 89,783,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마인산업개발(주) | 이우선 | 89,866,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 89,152,790원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인선개발 | 김태중 | 89,227,693원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 89,724,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화건설 주식회사 | 서미자 | 88,916,219원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조암토건주식회사 | 박옥금 | 89,814,390원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 89,956,318원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승건설 | 임정희 | 89,638,120원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 89,523,550원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 89,854,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경토건 | 안성호 | 89,947,705원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.