국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 18:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 3 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 8 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 9 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 10 | 주식회사 성화종합건설 5148150750 | 1건 | 76 | 89.25% |
2026-08-25
329,834,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 427,947,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 427,957,307원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명진종합건설(주) | 김익수 | 427,958,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 427,963,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 427,989,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이치엘건설주식회사 | 손창봉 | 427,991,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)거화 | 정광훈 | 427,997,839원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한남기술단 | 이석철 | 428,054,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 백솔종합건설 주식회사 | 안범진 | 428,057,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이비건설 | 임송균 | 428,060,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우주 | 제정훈 | 428,128,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘케이 | 방룡득 | 428,154,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 덕원씨앤티 | 하도경 | 428,159,970원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대보건설 주식회사 | 이송원 | 428,235,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 428,238,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사엘지건설 | 최종현 | 428,252,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부광종합건설주식회사 | 김운필 | 428,266,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 428,267,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태종건설 주식회사 | 천은우 | 428,285,839원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 가온건설 주식회사 | 김종관 | 428,314,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 428,314,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다원이엔씨 | 오영심 | 428,352,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 428,354,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 원진이엔씨 | 임승현 | 428,374,150원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 428,378,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 홍인종합건설 | 신동월 | 428,404,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대봉토건 | 강수민 | 428,433,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창희종합건설 주식회사 | 조희순 | 428,460,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우림종합건설(주) | 김병태 | 428,465,040원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세원건설 주식회사 | 임승아 | 428,542,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 더나은건설 주식회사 | 박정수 | 428,545,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아이엑스 주식회사 | 전은재 | 428,573,640원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명문종합건설 주식회사 | 이병협 | 428,579,630원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영광종합건설 | 김영미 | 428,599,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 428,607,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 428,622,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 428,642,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 합자회사 부흥 | 이용희 | 428,648,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세희건설 | 류구상 | 428,671,545원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 428,680,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼송종합건설 주식회사 | 김수정 | 428,685,319원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 428,733,412원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 연호건설 주식회사 | 강현미 | 428,746,220원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼주종합건설 주식회사 | 박우규 | 428,761,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 생명종합건설주식회사 | 최철호 | 428,821,740원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일일건설 주식회사 | 김호식 | 428,851,490원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 대웅건업 | 정대근 | 428,895,970원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대성건설 주식회사 | 박창배 | 428,897,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 만포건설 주식회사 | 강진해 | 428,955,780원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 428,978,240원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 428,988,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 토왕건설 | 문혜란 | 429,022,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성만종합건설 주식회사 | 민병희 | 429,029,090원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다대종합건설 주식회사 | 서무종 | 429,047,010원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일성종합건설 주식회사 | 최종림 | 429,087,117원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 429,099,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대국건설산업 주식회사 | 손미옥 | 429,104,184원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 429,111,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 429,131,491원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 429,144,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 공문토건 주식회사 | 김종복 | 429,148,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신아이엔씨 | 이언철 | 429,155,810원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명성종합건설주식회사 | 안상준 | 429,177,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 429,180,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용두개발 | 한성자 | 429,208,290원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태상개발 주식회사 | 조아라 | 429,210,850원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 429,215,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 429,229,190원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 429,233,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비에이치아이건설 주식회사 (BHI CONSTRUCTION CO.,LTD) | 이근양 | 429,266,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동지종합건설주식회사 | 임효덕 | 429,270,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)효영종합건설 | 남병돈 | 429,286,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청산종합건설 | 김세영 | 429,323,063원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)부경개발 | 이종석 | 429,341,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 429,342,690원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 429,350,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 429,401,997원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사마디종합건설 | 정철명 | 429,423,330원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 429,436,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼정건설주식회사 | 김순희 | 429,509,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성진종합건설 주식회사 | 하지웅 | 429,528,290원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 429,532,550원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신유건설(주) | 황정미 | 429,537,250원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 429,539,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 광원산업 주식회사 | 양점숙 | 429,570,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 429,587,597원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대연포장건설 주식회사 | 이홍원 | 429,598,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서호건설 주식회사 | 안태원 | 429,603,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 429,644,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 금용건설 | 허건점 | 429,644,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대양건설주식회사 | 권영문 | 429,661,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 정학봉 | 429,679,750원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대아건설주식회사 | 김충환 | 429,712,610원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 429,718,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남광건설주식회사 | 장남진 | 429,791,970원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 혁신종합건설 주식회사 | 강선영 | 429,836,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 429,840,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정석 | 손기민 | 429,868,770원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 429,879,870원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신도종합건설 주식회사 | 하수덕 | 429,885,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.